Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Отличный насыщенный звук (для своих размеров), лаконичный дизайн, компактность, док-станция для iPhone

Минусы
По звуку и качеству самой колонки претензий нет. Я бы к недостаткам отнес то, что приложение для iPhone с помощью которого происходит коммутация по AirPlay, не имеет русского языка. Еще, возможно, стоимость можно отнести к недостаткам, но достаточно посмотреть какую цену на подобный товар ломят производители классом ниже, и цена на Z2 тогда не выглядит такой уж страшной.

Общее впечатление
Прочитал местные отзывы, и меня слегка возмутило мнение человека, который условно говоря слушал колонку несколько минут (он сам написал что брал ее на "тест-драйв" какой-то), и пишет что плохой звук! При этом сравнивает ее с JBL. Это всё равно что Мерседес с Опелем сравнивать.
У меня есть портативные колонки и JBL, и BOSE.., так вот, B&W однозначный лидер.
Причем мне нравятся все эти производители, но просто надо быть объективней, и не мешать мух с котлетами, не вводить в заблуждение людей, которые будут все это читать.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
год и более

Плюсы
звук

Минусы
качество устройства, постоянные сбои при соединении по AirPlay

Общее впечатление
Использовал около 2 лет, нормальный звук для небольшого помещения, хотя баса не хватает, после 2 лет сломался модуль AirPlay, стоимость ремонта сопоставима с ценой колонки. Судя по комментариям сервисного центра - поломка распространенная. Покупать не рекомендую, есть гораздо более интересные варианты по цене-качеству. Техническая поддержка Bowers & Wilkins отвратительная!

Zhilin Alexey
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
звук, детальность, разъем lightning

Минусы
цена, сбои при соединении по AirPlay

Общее впечатление
пользуюсь двумя z2, белой и черной. В обеих часто пропадает вай фай (разные провайдеры, разные модемы) - это, пожалуй, единственный минус устройства. В плюсах - детальный звук, нормальный бас (для небольшого помещения, гостиную или спальню лучше озвучивать А7 или Цепеллином). На ощупь белый пластик как-то приятнее. Отличный аппарат, если найти по старым ценам.

xtram
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
дизайн, качество изготовления, дружба с Apple, компактность.

Минусы
звук, цена.

Общее впечатление
Брал на тест-драйв, реально не соответствует ожиданиям от устройства за 19 тыр. Звук есть, он чистый, достаточно детализированный, но слабо окрашен, реально не хватает низов. К примеру за 6 тыр Pioneer XW-SMA1-K с тем же функционалом звучит более тепло и интересно. Однозначно слушать перед покупкой, сравните с JBL Rumble OneBeat.