Общие характеристики
Производитель Defender
Вид
Мышь для ПК, светодиодная оптика
Сенсор
800-1600 dpi
Подключение
USB, беспроводная (по радиоканалу) до 10 м
Управление
5 кнопок, колесо прокрутки, кнопка смены DPI
Переключатели
до 5 млн нажатий
Прочее
Комплектация
USB приемник
Питание
AA
Время работы 1 год
Вес
70 г
Цвет коричневый
Размеры (ДхШхВ) 110х68х39 мм
Товар на сайте производителя

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже с 21.02.2024

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Y16031986
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Удобная форма (есть выемка под большой палец и безымянный или мизинец - смотря кто как привык держать мышь)
Красивый внешний вид
Невидимое свечение лазера.
Есть кнопки "вперед" и "назад", воспринимаемые браузером.
Кнопка переключения разрешения датчика - 3 разных состояния (фактически переключает скорость курсора мыши).

Минусы
Кнопки "вперед" и "назад" расположены непривычно (хотя встречаю уже такое не первый раз): та кнопка, что ближе к пользователю - это "вперед", а та, что ближе к монитору - это "назад".

Общее впечатление
При уходе компьютера в ждущий режим или в режим заставки мышь "засыпает" и ее сенсор отключается. Поэтому, чтобы разбудить мышью компьютер, приходится сначала "будить" мышь, нажатием кнопки смены разрешения, а только после этого "будить" компьютер движением мыши.
Мышь среднего размера. Для любителей больших мышей будет непривычно мелковата (на моей прошлой мыши подушечки указательного и среднего пальцев лежали где-то на расстоянии 1 см от края кнопок, а на этой мыши пальцы где-то на 1 см торчат, выступая над кнопками)

Присяжнюк Александр
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Удобный размер, брал для ноутбука. После нее взял такого же размера мышь для домашнего ПК. Отлично ползает по лакированной поверхности, курсор не "дрожит", с диваном тоже справляется. Про колесико писали, что какие-то проблемы, у меня с этим никаких проблем, сам скролл качественный, никаких проскоков, крутится легко. Есть возможность установки различных DPI, хотя этой штукой не пользуюсь, один раз подстроил и забыл. Приятная на ощупь поверхность, под большим пальцем резиновая вставка.

Минусы
Боковые кнопки с одной стороны, кому-то может быть непривычно, хотя у меня уже не первая мышь с такими кнопками, быстро привыкаешь.

Общее впечатление
Про отключение мыши писали - так это видимо у всех беспроводных мышей так, по крайней мере у меня все беспроводные мыши так засыпают, просто нужно нажать любую клавишу на мыше и все, быстро привыкаешь. Как геймерская мышь может кому-то и не подойдет, но для серфинга хватает выше крыши.

mr.SASHA243
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
Удобная, Бюджетная. Автоотключение(Экономная).

Минусы
Дешевизна материала.

Общее впечатление
Покупал мышь 1 в юлмарте, 2в DNS(700р/650р). в руке лежит хорошо, не смотря что рука здоровая. Обычной батарейки хватит очень даже на долго. Есть и слабые места, а именно колесико. из-за дешевого пластика примерно через 3-5 месяцев отваливается кончик оси колесика, тот что вставляется в рыле и дальше соответственно колесико становится непригодным. Дальше уж танцы с бубном. Пытался клеить моментом, Термоклеем, просверлил ось на чпу и вставил метаталлический прут, и совсем развалилось колесико. Если кому интересно диаметр отверстие рыле 1.75-1.8мм. Вообщем мышка очень даже хорошая за 500-750р., но то что отваливается колесико(Отвалилось на обоих) очень расстраивает. В след раз куплю что нибудь другое.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.