Общие характеристики
Производитель Razer
Вид
клавиатура, игровая
Подключение
USB
Конструкция
мембранная
Количество клавиш
15-клавишная, 2 дополнительных
Исполнение
подсветка клавиш
Прочее
Цвет черный
Размеры (ШхГхВ)
153х186х55 мм
Вес 370 г

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Модификациипосмотреть все
Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

alexdlv
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Отличный внешний вид.Четкий ход клавиш. Регулировка под ладонь в 2-х положениях. Кто-бы что не писал, но зеленая подсветка мне нравится, тем более яркость можно отрегулировать в 4-х положениях. На столе смотрится компактно. Клавиши расположены не в шахматном порядке. Удобная наклонная кнопка под мизинец просто порадовала.

Минусы
Цена!!! -1 ..откуда такой конский ценник!? Не большое покачивание на столе (ноги не в одной плоскости), можно исправить.

Общее впечатление
После игр в ММО на ноутбуке, довольно тяжело привыкать т.к ход клавиш намного больше и сами клавиши чуть больше - в результате непривычно. Далеко расположен пробел - если играть в шутеры, не очень удобно, но можно переназначить его на кнопку рядом с d-pad'ом. Не хватает еще одного ряда клавиш, но с другой стороны до всех можно нормально дотянутся.. компонуйте скилы. Макросами не пользовался - тут сказать нечего. Для работы кейпада нужно регистрироваться на сайте и скачивать ПО, ПО может работать и в автономном режиме, но тогда настройки не будут подгружаться из облака - в принципе нормально и не считаю минусом или плюсом. Удобно перенести на другой комп и залить настройки с инета.. но и сохранение их на кейпаде было бы удобно. Пока ничего не подвисало. Хотел взять logitech g13, но в магазинах не нашел, а ждать не хотел... о выборе пока не жалею.

Фатхиев Эмиль
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Очень удобный девайс, который помогает не только в играх, но и в повседневной работе. Качество сборки хорошее, не глючит. Покупал в магазине на ленинградке 4frag кажется.

Минусы
Цена немного завышено. Купил как подарок себе на день рожденья.

Общее впечатление
Кто сказал что данный девайс предназначен только для игр? Лично я использую его в повседневной работе. Если вы работаете в Autocad, PDMS, Naviswork, Photoshop и других программах, где большинство команд можно забиндить на хоткей, то это устройство для вас!!! В автокаде например для меня многочасовая работа стала гораздо более комфортная и продуктивная. А за счет макросов можно решать очень много проблем (если голова соображает). Поначалу немного непривычно привыкать, у меня ушло где-то два дня. Зато потом как по маслу. Единственно небольшая проблема была с тем, чтобы установить синапс на рабочем компьютере. Неделю пришлось уламывать админов на работе, чтобы поставили (а для этого им пришлось дать абсолютно все возможные права и интернет, иначе не ставилось). Залогинился под своим ID, ушел в офлайн и все!. Сижу работаю уже вот который месяц.
Еще поначалу думал что он слишком большой для моей маленькой ладошки. Специально съездил в магазин на ленинградке типа для "прогеймеров", посмотрел пощупал, все ок. Кстати там же поюзал орбвьювер и он мне жутко не понравился. Во-первых до четвертого ряда клавиш я не достаю, во-вторых супер-пупер механические клавиши вообще не впечатлили, лично для меня ощущение было что старую клаву вымыли под душем, лишив всякой смазки, и от этого этого клавиши с трудом и скрипом нажимаются. Да и его цена в два раза почти больше. А этот свои деньги полностью отрабатывает. Особенно отмечу, что в работе очень сильно упрощает большинство задач. Например в нависе нафиг не нужны никакие 3D-мыши, а можно просто на хоткеи забиндить режимы просмотров, что имхо гораздо удобнее. А уж про игры и говорить не приходится. Гарантию мне дали два года, причем если что-то сломается, отдаешь в сервис, тебе дают новый. В общем и целом покупкой доволен чуть чем полностью. Отличная вещь, всем советую! Но цена кусается, да.

Орлов Василий
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Качество сборки
Количество клавиш
Функциональность ПО

Минусы
Нет, разве что, после этого девайса отторжение организмом обычной клавиатуры, например, когда играешь у друга :)

Общее впечатление
Естественно цена высокая, это же Razer :) Отличное решение для любителей MMORPG, сам люблю погамать в LA2 и Tartarus тут незаменимый помощник - макросы сильно облегчили жизнь) Для 3D шутеров тоже удобно и других игр, особенно в тех, где нужно нажимать последовательно клавиши, например для врубание комбо в МК :) Материал корпуса приятен для ладони, ход клавиш превосходный. До меня в отзыве писали, что с клавиатуры нельзя менять профили - можно, настроив на одну из клавиш в Разер Синапс. В общем при "прямых" руках незаменимая вещь!

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.