Общие характеристики
Производитель Gorenje
Тип
Мультиварка
Управление
механическое
Объем
4 л
Мощность
800 Вт
Чаша
тефлоновое покрытие
Программы, функции
Программы
18 программ, тушение, готовка на пару, молочные каши, крупы
Функции
отложенный старт, поддержание тепла, 3D нагрев

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Анатольевич Саш
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Красивая, удобная(присутствует ручка для переноски),качество изготовления на высоте(ничего не люфтит,не скрипит,не отваливается,пластик жесткий). Программ достаточно для повседневного использования. Пищит громко, не пропустишь ничего.Прижимная пластина и клапан съемные Цена тоже порадовала (90$ очень даже неплохо).

Минусы
Сильно пачкается конфорка(нагревательный элемент) даже при аккуратном использовании(поверхность рифленая,отмыть невозможно). Непонятны многие режимы,о них в инструкции лишь указан диапазон времени. Нет подсветки дисплея,но это мелочи,не думаю,что кто-то готовит в полном мраке. Книга рецептов просто беднейшая,нет в ней элементарных рецептов типа той же молочной каши. Пластиковая посуда в комплекте не вызывает доверия,есть риск поцарапать кастрюлю.

Общее впечатление
Пользуюсь уже 3 месяца. Напишу тут то,что меня не устраивает или то,в чем я еще не разобрался. Если честно,думал,что реально,поставил и забыл. Но не все так просто. Если допустим,не мешать овсянку(хлопья) на молоке ,то вся овсянка опускается вниз,а молочко весело кипит наверху(естественно каша пригорает),поэтому необходимо хоть 2-3 раза помешать. Возможно с перемолотой кашей такого не будет.
Пасту готовит просто ужасно! Раз 10 уже пробовал разными способами варить макароны-сколько бы воды не наливал,она все равно выходит из вытяжного колпака.Неужели стоит держать крышку открытой.
Непонятны также режимы :рис(в других ревизиях *крупа*) ,воздушный рис(жаренный рис), каша(молочная каша) . Допустим пшеничную кашу готовить как крупу или как кашу,не понятно.
Непонятны режимы :рыба,курица,свинина,говядина. Что это за режимы? Они тушат,жарят,выпекают? По временному диапазону (0:40-5:00) можно подумать все что угодно,а портить кило свинины ради опыта не хочется)
PS, Мультиваркой доволен,основное делает хорошо. Но чтобы ее полностью освоить ,нужно экспериментировать.

Рычкова Елена
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Пользуюсь с апреля 2015. Очень хорошая и нужная вещь! Множество функций, 18 автоматических программ, с которыми мультиварка справляется на 100%. В том числе, режимы для жарки, варки, томления, выпечки, пароварки, и даже приготовления йогурта! Всё, что только не готовила в ней, получалось с первого раза. Хочется отметить, что очень хорошо выходит выпечка, а бисквит такой, какой не получается даже в духовке!
Очень порадовало качество сборки, хорошее покрытие чаши, к которой ничего не пригорает, наличие съемной внутренней крышки, функции отсрочки старта, режима поддержания температуры.

Минусы
Мало рецептов в книге и не очень информативная инструкция по эксплуатации, но мне было очень легко разобраться и без неё.

Общее впечатление
Всем советую обзавестись в хозяйстве таким чудесным изобретение человечества, как мультиварка, особенно если это мультиварка Gorenje MCE4W. Закинул продукты, нажал кнопку и все! Она сама все взвесит, рассчитает время и приготовит!

Тимофеев Евгений
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Компактный размер, малый вес, занимает мало места, цена, отлично готовит, много автоматических программ, есть вставка для приготовления на пару, сама взвешивает продукты

Минусы
Нет хорошей книги рецептов, трудно найти в продаже

Общее впечатление
Прекрасная модель, которая к тому же стоит не так уж дорого. Отлично готовит любые каши, супы и пироги. Приятно, что за процессом готовки не приходится следить, если соблюсти все количество ингредиентов и температуру. Мне это делать не сложно, так как я имею образование повара. А вот тем, кто учился по другим специальностям пригодилась бы хорошая книга рецептов, но в комплекте она идет не слишком удачная... Интернет в помощь, плюс можно свободно импровизировать. Функцию пароварки использую регулярно, также часто делаю йогурт, поэтому свою старую йогуртницу и пароварку подарил двоюродной сестре. Каши получаются потрясающими, плов как из казана. Регулярно пеку пироги и хлеб в ней. В общем, всем советую.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.