Общие характеристики
Производитель Atlant
Серия Maximum Premium
Вид
Холодильник, 340 л, 2 двери, 2 камеры
Морозильная камера
снизу, 96 л
Компрессор
1 шт
Управление
электронное управление
Оснащение
Устройство
стекляные полки, перевешиваемые двери, выступающие ручки
Разморозка камер
No Frost холодильной, No Frost морозильной
Функции
быстрая заморозка
Прочее
Уровень шума
43 дБ
Цвет белый
Класс энергопотребления
A+
Размеры (ШхВхГ)
70х186х62 см
Вес 84 кг
Предупреждение сборка осуществляется на заводах производителя в разных странах, уточняйте у продавца

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Пальцев Александр
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
большой,тихий

Минусы
Нет подсветки в морозилке

Общее впечатление
Специально посмотрел на компрессоре страну производителя, написано Словения. Холодильник тихий, есть электронный блок управления, Полный NO frost часы, но блок закрыт дверью и посмотреть время удастся только при открытии холодильника,нет LED подсветки,ну за эти изыски нет смысла переплачивать.Морозит супер, решётка не греется если только чуть-чуть при работающем компрессоре.Вобщем будем пользоваться, кстати хочется отметить фирму приведущий наш холодильник тоже Атлант, без поломок 18 год работает и радует, сейчас станет пристанищем для заготовок и банок варенья

Ноговицына Катя
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
цена\функциональность, Full No Frost

Минусы
может немного шумноват, но это я замечал вначале. Сейчас привык и вообще не слышу

Общее впечатление
Пользусь уже несколько месяцев. Мое мнение - очень хороший функциональный и вместительный холодильник за такие деньги. Без ненужных наворотов. Жена очень довольна.
Есть подобная модель но без Full No Frost, а разница в цене небольшая, так что лучше брать этот. Многие писали по Атланты,да и я с этим столкнулся - фабричные вмятины по бокам (можете в интернете поискать про них). На функциональность не влияют. Дверь перевешивается на другую сторону без проблем самостоятельно, даже без инструкции.
Первое время, пока холодильник набирает температуру, постоянно шумит, мигают индикаторы H H и треугольник с восклицательным знаком (как и описал gregfpv) - это нормально, не пугайтесь
Кстати, фото в яндекс маркете и правда не соответствуют действительности, оригинал можно посмотреть на сайте Атланта

FPV Greg
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Не нужно не нечего размораживать. Нет конденсата. Хорошо охлаждает. Вместителен (70 см ширина). В морозилке стеклянные полки под прозрачными ящиками. Удобные полки на дверце на всю длину. Низкое энергопотребление по паспорту.

Минусы
Шумный! В спальню не поставишь. Причём вентилятор работает всё время, хотя и не громко. А вот компрессор гудит прилично, включается периодически. В первый же день перегорела лампочка (видимо от вибрации при транспортировке). Не информативная инструкция.

Общее впечатление
На фото другой холодильник! Холодильник имеет навесные ручки серебристого цвета. Реальное описание смотрите на сайте изготовителя atlant.by Лампочку купить оказало не сложно. Есть даже в продуктовых гипермаркетах, ну в строительных соответственно. Лампа: цоколь Е14 220V 15W цена 40р. При включении мигают индикаторы H H и треугольник с восклицательным знаком. Это нормально!!! Просто оставьте холодильник включённым и через пару часов индикатор покажет - 18 5. Теперь можете пользоваться. Да, и не включайте сразу после доставки, пусть ночку постоит, хладагент лучше распределится. С ручками глубина холодильника примерно 66см, их можно быстро снять будит 61см, можно снять дверь будит 58 см. Единственно нести придётся боком, а не катить на задних колёсиках как обычно.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.