Общие характеристики
Производитель Braun
Серия Series 7
Система бритья
Сеточная
Влажное бритье Влажное бритье
Количество головок/сеток 3
Плавающие головки Плавающие головки
Плавающий бритвенный блок Плавающий бритвенный блок
Оснащение
Триммер Триммер
Водонепроницаемый корпус Водонепроницаемый корпус
Комплектация
щеточка для чистки, дорожный чехол
Индикация уровня зарядки
Прочее
Система питания от сети или аккумулятора
Время работы от аккумулятора 50 мин
Время зарядки 1 ч
Тип аккумулятора Li-ion
Диапазон напряжения 100-240 В

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже с 16.03.2024

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Пупкин Вася
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Удобно, качественно сделана, хорошее бритьё, наличие фиксатора подвижной головки под определённым углом, возможность работы как от аккумулятора так и от сети.
Справилась с трёхсуточной щетиной и не "дёрнула" ни одного волоска!

Минусы
Чуть более шумная, чем роторная "Филипс", но этому есть объективные причины (опишу их в комментарии). Чистота бритья не достигает уровня обыкновенного бритвенного станка, хотя это можно не считать недостатком, так как достичь этого уровня любая эл. бритва априори не может, подумайте сами лезвия брит. станка движутся непосредственно по поверхности кожи, а у эл. бритвы между срезающими ножами и кожей ещё и толщина сеточки и чем тоньше сетка, тем чище бритьё, но нулю толщина сетки равняться не может.

Общее впечатление
По сказанному выше в недостатках добавлю, тот кто пишет, что бритьё этой эл/бритвой чище или равняется станку скорей всего делает рекламу, не верьте, просто Вам необходимо определиться для чего и для каких ситуаций необходима эл/бритва, если у Вас есть постоянная возможность спокойно бриться дома и Вы хотите очень чистое бритьё - выбирайте хороший станок.
Я же покупал эл/бритву так как бывает на работе провожу по несколько суток подряд, щетина чёрная, жесткая и растёт очень быстро, а раскладывать всякие гели, пены, помазки и станок чтобы побриться, негде да и некогда, поэтому для меня хорошая эл/бритва - оптимальный вариант.
Почему эта модель?
1. Сетка. По многочисленным отзывам и совету знакомых сетка тоньше чем решётка ротора и поэтому бреет чище. По поводу большей шумности по сравнению с роторными - этот минус компенсируется большим плюсом, так как шумность возникает из-за вибрирующей пульсации бреющей головки, что позволяет бритве не "прилипать" к коже и более плавно двигаться по её поверхности, тем самым уменьшая возможность раздражения, при этом ещё и способствует более быстрому попаданию волосков в отверстия сетки, что сокращает время бритья.
2. Серия 7. Более продвинутая чем 5 серия, а досталась мне по цене 5 серии.
3. 720. Отличается от других этой серии только комплектацией. Мне важна мобильность и подставка-стакан для очистки и зарядки мне не к чему (прекрасно промывается под струёй воды и заряжается при помощи провода, заряжается 1 час - пользуешься неделю), да и дома эта подставка никуда не вписывается, а цена сильно увеличивается.
Вывод: Бритва хорошая, полностью отвечает моим запросам и требованию по качеству.
Совет: Тем, кто хочет сэкономить, лучше покупать в инет-магазине. Я, после ознакомления в интернете с разными моделями, пошёл в обычный магазин, как говорится "потрогать - понюхать", чтобы окончательно определиться с выбором, цены там на 1-2 тысячи больше, чем в большинстве интернет-магазинах.

Кириченко Константин
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Отлично сделанная бреющая головка, бреет чисто и мягко, не дёргает. Можно промывать водой. Быстрая зарядка, можно бриться с питанием от сети.

Минусы
Судя по беющей головке, думаю, что её замена будет недёшева. Чехол не предназначен для сетевго шнура.

Общее впечатление
Раньше у меня была Браун 7505. Сразу чувствуется, что у 720 бреющая головка сделана отлично. Мне хотельсь не шумную бритву, но оказалось, что 720 работает на удивление тихо, бреет чисто и мягко, даже если долго не брился, не дёргает. Зарядка как по паспорту. Жёсткий чехол - может это и неплохо, однако шнур куда в поездках класть?

Белов Владимир
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Удобная, бреет очень чисто, не вызывает раздражения.

Минусы
Цена, покупал за 7800. Кассета меняется целиком (1400р) через 18 месяцев.

Общее впечатление
До этого брился только станком,поэтому долго думал нужна ли такая дорогая игрушка. Выбор лежал между панасоником (т.к отзывы хорошие и цена приемлемая)и этой. В итоге в магазине где браун оказался дешевле, чем в другом, не было панасоников. Я даже удивился очень чисто бреет, не хуже станка. До этого брился станком мак3, иногда случались порезы, когда бреешь против волос, о одноразовых и говорить не стоит. Остался очень доволен!

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.