Общие характеристики
Производитель LG
Тип
Микроволновая печь
Объем
20 л
Стиль
современный
Внутреннее покрытие
эмаль
Мощность микроволн
700 Вт
Оснащение
Исполнение дисплей
Управление
электронное
Дверца
навесная, открывание кнопкой
Автоматические функции
разморозка
Дополнительно
блокировка от детей
Прочее
Цвет белый
Размеры (ШхВхГ)
45.5x25.2x32 см
Вес 10 кг
Предупреждение сборка осуществляется на заводах производителя в разных странах, уточняйте у продавца

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Snapexit Info
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Компактная(предыдущая самсунговская была такого же объема, но больших габаритов), с быстрым стартом, через стекло дверцы можно наблюдать, не вскипел ли сыр на тостах и не начало ли булькать молоко-)

Минусы
Жестковатый ход кнопки открытия дверцы и закрытие дверцы. Это было бы норм. если бы сама печка не была такой легкой - при нажатии она тупо сдвигается, если не стоит совсем в упор к стене

Общее впечатление
Довольна приобретением

Олеся Лабутина
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Очень долго более года искала компактную модель микроволновки со стильным дизайном, большим функционалом и хорошей фирмой производителем. О чудо случилось! Это она - LG MS2043DAC! Размер 28 см на 45 см в результате получен объем 20 литров, который меня полностью устраивает. Слона запихивать туда не собиралась. Интересный дизайн, сенсорные кнопки, отсутствие ручки. Функция энергосбережения - радует. Часы - пригодились. Мне многодетной маме, троекратный сигнал необходим, а то закрутишься и забудешь, что у тебя и где. А какая детям радость - попкорн, горячие бутерброды, кексы... С управлением даже они без проблем справляются. Малышу подогреваю воду, детское питание, молоко... Функция "Быстрой разморозки" моментально размораживает любой фарш. Функция "Автоматической разморозки"(по весу) для птицы, рыбы, мяса. В подборке рецептов русский, итальянский, французский, восточный повар, вы откроете море блюд для приготовления в микроволновке. Я за 1.5 года все еще не перепробовала. Когда возник вопрос :"Что подарить маме на юбилей?" Ни секунды не сомневалась купила такую же микроволновку. Цена отличная для такой необходимой в доме вещи. Берите не пожалеете.

Минусы
Серый шнур, но у меня его не видно.

Общее впечатление
Пишут как минус - гриль отсутствует, вот мне он не нужен в микроволновке. Для меня эта функция больше для духового шкафа. А в целом фирме LG доверяю. Микроволновка не первый бытовой прибор в доме. Например стиральная машина с сушкой и функцией пара требует отдельного отзыва. Когда ребенок разрисовал белый чехол от дивана красной помадой... Думала ВСЁ. А она взяла и всё отстирала.

semer katya
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
- дизайн, очень красивый нежный, подходит под белую классическую кухню идеально
- управление - очень удобное и наглядное
- компактность, отлично встает на верхнюю полку
- установка температуры - самые часто используемые клавиши времени вынесены отдельно
- информирование об окончании процесса, громкий и четкий сигнал

Минусы
сигнал (троекратный писк) сообщающий о завершении процесса приготовления или разогрева иногда раздражает, так как пищит она примерно с периодичностью в пару минут без конца, пока не вынешь блюдо ))

Общее впечатление
на данный момент использую эту микроволновку полгода, ттт нареканий никаких нет, прогревает хорошо, в использовании удобна, места занимает мало, радует глаз своей красотой )

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.