Общие характеристики
Производитель Panasonic
Система бритья
Сеточная
Влажное бритье Влажное бритье
Количество головок/сеток 2
Плавающие головки Плавающие головки
Плавающий бритвенный блок Плавающий бритвенный блок
Оснащение
Триммер Триммер
Водонепроницаемый корпус Водонепроницаемый корпус
Прочее
Система питания от аккумулятора
Время работы от аккумулятора 21 мин
Время зарядки 8 ч
Вес 160 г

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже с 12.04.2024

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Цыплакова Анна
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
отлично бреет мне понравилась эта вещица не знаю как остальные бреют но я её в полне доволен

Калинин Павел
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
год и более

Плюсы
подставка для зарядки

Минусы
бреет откровенно очень плохо , сильное раздражение бывает , шею побрить не реально торчат перья , нормально побриться не получится даже если перед вами 1 часовая пробка , так как сядет в придачу батарея и останутся перья или клоки

Общее впечатление
Покупать не советую лучше купите в подарок обычный станок с большим набором лезвий в придачу от этого толка будет больше и оценят точно ( если брать как подарок)

men@gde.ru
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
год и более

Плюсы
Качество самой бритвы. Долговечность: 5 лет не смазывал, не сушил по инструкции - сетки не протёрлись, ножи и триммер не затупились. Хотя изначально переживал, что нет в продаже запчастей на неё.
Гладкость после бритья.
Возможность мыть под водой.
Сухое/влажное бритьё.

Минусы
Плохо бреет длинные волоски и шею. Необходимо через раз подбривать шею триммером, он есть. Это из-за отсутствия 3-го бритвенного блока.
Нет указателя разрядки - приходится ориентироваться по дням недели или на звук. Это несколько раз подводило и приходилось брать станок.
Долгая зарядка от сети - 8-10 часов.
Маленький защитный колпачёк на бреющий блок. Я его не потерял, но он часто терялся именно перед командировками. Приходилось срочно искать ему замену.

Общее впечатление
Начну с оценки. Долго думал, что поставить – 5 за долговечность и качество или 3 за необходимость подбривать шею триммером? Всё-таки это бритва, поэтому 3. Рекомендую к покупке сеточную, но с 3-мя режущими блоками. Тем более разницы в цене почти нет. Пусть даже без подвижной головки. Она есть тут, но насколько нужна? Купил бритву в 12 или 13-м году. Итого 4 или 5 лет брила. Сначала хватало на 7-8 дней, через пять лет на 5 дней без подзарядки)). Брился строго каждый день. Всегда равнял виски триммером. Бреет чисто, но шею раз в пару дней подбривал триммером, это минус. Ещё минус – длительная зарядка – всю ночь, 8-12 часов. Ни разу не смазывал маслом, никогда не сушил в разобранном виде, как требует инструкция после мытья. Чистил сеточкой под струёй воды. В основном брил на сухую, всего несколько раз с пеной и пару раз под душем. Насухо быстрее и лучше. Последние пару лет думал, что пора менять – надоела. А она всё брила, брила, брила. Так и не дождался, пока сломается или протрётся. Решил – на ДР меняю, хочу 3 сетки. Из-за долговечности выбрал снова Панасоник. ES-RT77. Уровень новой выше во всем. Зато за 5 лет первый раз смазал старую бритву маслом, которое шло в комплекте к новой. Ну и разобрал-собрал старую, чтоб посмотреть, что внутри. Всё чисто и красиво, хоть продавай. Ещё плюс старой - ей удобнее брить под носом, так как блок бритв более узкий и более плоский.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.