Общие характеристики
Производитель Polaris
Мощность
800 Вт
Количество ярусов
3
Оснащение
Углубления для варки яиц Углубления для варки яиц
Прочее
Вес 2 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

jade340.irina
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
За такую цену весь функционал как у Тефаля, который стоит дороже.

Минусы
Через 9 месяцев активного использования, полител дисплей и кнопки.

Общее впечатление
В итоге теперь она работает так: квлючаешь в сеть, нагревается элемент, парообразование происходит...и сидишь засекаешь время сколько ей работать, по окончанию выключаешь из сети и ставишь пылиться дальше.

Торгунакова Ольга
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Проста в использовании, удобно хранить

Минусы
Мною не обнаружены

Общее впечатление
Пользуюсь уже 2 года с регулярность раза 2 в месяц или чаще. Готовит...ну что сказать -как пароварка). В принципе время приготовления соответствует заявленному в инструкции. Руками моется нормально, достаточно воспользоваться щеткой для посуды, а не губкой. А в посудомоечной - вообще без проблем. Полного контейнера воды хватает на 40 минут, но все равно слежу в процессе, подливаю, когда мало остается. в целом впечатления от покупки только хорошие. Имею опыт общения с пароварками других фирм. Из этой ценовой категории - вполне приличный вариант.

Тябиш Алевтина
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
Яркий дисплей, довольно простое управление. Все 3 этажа чуть разных размеров, поэтому их нельзя поменять местами, зато для хранения они складываются друг в друга. Во время приготовления виден уровень воды и можно долить.

Минусы
Надоело намывать её

Общее впечатление
Пользоваться ей довольно просто, достаточно установить время. Третьим ярусом ни разу не воспользовались, хватало полной загрузки 2х нижних. Самое неприятно в использовании это мытье пароварки, в отверстиях чаш застревают мелкие частички и потом это оттуда долго надо вымывать. Вся конструкция в разобранном виде занимает не мало места, для остальной посуды не остается места на кухне :) Пользовались ей все реже и реже.
В работе она ни разу не отказала, так что пока стоит без дела. А в целом очень очень удобно: заложила туда продукты и через полчаса (примерно) все готово.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.