Общие характеристики
Производитель Zelmer
Вид
Комбинированный
Мощность
400 Вт
Число скоростей
5
Количество насадок 5
Чаша
3 л, пластиковая, вращающаяся
Оснащение и возможности
Насадки
венчик, блендер, для пюре, для теста, емкость с измельчителем
Режимы
турборежим
Прочее
Вес 2.7 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Арлашова Елена
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
Нравился всем, взбивает хорошо, может и 1-2 яйца взбивать, замешивает тесто (но с трудом), не греется во время работы. В контейнер вставляет деталь, которая не позволяет тесту и т.д. прилипать к стенкам, чего не видела в других моделях. в других миксерах приходится останавливать миксер и ложкой отодвигать то, что взбивается или перемешивается от стенок

Минусы
во время замеса теста приподнимается над контейнером. сломался через год использования

Иванова Ксения
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Мощный, удобный, неубиваемый

Минусы
В режиме блендера много "мёртвых точек", из-за чего остаются крупные куски овощей и фруктов

Общее впечатление
Уже несколько лет пользуемся миксерами этой модели. Первый был куплен очень давно и сейчас исправно служит маме, вторым уже чуть больше года пользуюсь я.
Наверное, самая ёмкая характеристика была дана консультантом при покупке (который усиленно пытался продать нам миксер более разрекламированного производителя): "да это практически советский миксер, только наворотов больше поставили".
Да, это действительно практически советский миксер. Качественный толстый пластик, неубиваемые металлические насадки всех форм и размеров и мощность как у дрели. Миксер используется по 2 раза в неделю для взбивания картофельного пюре, а также постоянно в режиме блендера для приготовления фруктовых коктейлей и смузи. Другие миксеры в таком режими выдерживали максимум полгода.
До сих пор неприятности были лишь в мелочах: отклеились пластмассовые защитные вставки на насадках (решилось простым приклеиванием) и немного погнулся один зубчик в насадке-блендере (пытаться поправить пластиковой лопаткой внутри работающего блендера фрукты было не очень хорошей идеей: кончик лопатки раскрошился, зубчик, как я уже писала, погнулся, но сам миксер этого неприятного момента не заметил).
Итог — одна из самых удачных покупок, которая полностью отрабатывает каждую потраченную на неё копейку. Надеюсь, прослужит ещё долго!

crystallex
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
год и более

Плюсы
хороший, мощный. Отличная комплектация

Минусы
потрескался пластик на венчиках, сгорел

Общее впечатление
пользовались не часто, пару раз в месяц, за 3 года это не много. В итоге сгорел, я рассчитывал на больший срок эксплуатации. Куплю китайский теперь

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.