Котов Дмитрий
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Цена
Качество звука
Басы
Работа от сети

Минусы
Большая, а значит не портативная
Работает если не от сети, то от батареек

Общее впечатление
Даже если какие недостатки есть, то за такую цену (4390!) на них можно закрыть глаза. Она все-таки может играть от батареек и её можно поставить где угодно. Звук хороший: слышно отчётливо весь диапазон частот. Если вам нужна система, которую можно поставить и слушать где угодно и вы можете освободить под неё место - берите, это лучшее, что можно сейчас найти за эту цену.

Logic Simon
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Покупая эту колонку, вы получите звук хорошего музыкального центра, только в моно. Причем, я даже не хотел ничего подкрутить! Для лучшего звучания в доме ставьте его на пол в угол, т.к. сзади есть фазоинвертор. Если стоять прямо напротив колонки в пределах метра, хочется слегка убавить высокие частоты, но отдаляясь или заходя сбоку, уже не хочется. На улице также отлично звучит. Тут 2-х полосная акустика, кстати. Короче, звук просто бомба, с мягкими, но неглубокими басами. Есть также возможность автономной работы от 6xAA батареек. Вход, кстати, на 12 вольт, так что при желании можно подключить напрямую к прикуривателю авто или аккумулятору (кабель придется спаять самостоятельно). По громкости тут 8 Вт (реальных, по RMS, наверное, можно 30 поставить). Еще стоит отметить, что в режиме ожидания (когда подключен к сети вилкой) всегда можно к нему подключиться ранее спаренным устройством и он автоматически включится и заиграет, что достаточно удобно.

Минусы
Хотелось бы иногда видеть текущий индикатор громкости (тут две цифровые кнопки). Кодек aptX не поддерживается. Нет технологии объединения нескольких колонок для создания стерео эффекта (как у Соньки). Нет пульта ДУ (некритично при наличии BT).

Общее впечатление
Я купил по акции за 3500. За эти деньги звук просто шедевральный. Более того, мне на источнике звука ничего не хотелось подкрутить эквалайзером.

мурзин влад
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Дизайн
Достойный звук
Простота использования
Мобильность

Минусы
Не выявил

Общее впечатление
Приобрел в Мвидео за 3900 позавчера. Если честно, другое даже не смотрел, просто потому что люблю и уважаю эту фирму. Звук не для меломана! Звук мягкий, детализированный с хорошим диапазоном с приятной пеленой так скажем и очень не навязчивый. Ее можно слушать сутки напролет и не замечать дискомфорта. Подключил к телеку на кухне. Все отлично, хотя пишут, что не для домашнего использования. Ерунда полная. Единственное есть фон, когда подключен кабель от телевизора.
Лично я советую всем!