Цвет Black
Общие характеристики
Производитель Magnat
Вид
акустическая система, домашняя, 2013 года
Тип
фронтальная, 2.0, пассивная, с фазоинвертором
Установка
напольная
Мощность
суммарная 340 Вт; фронтальные по 170 Вт
Рекомендуемая мощность усилителя от 30 до 340 Вт
Количество полос
2.5
Импеданс
4-8 Ом
Частотный диапазон
от 22 до 40000 Гц
Чувствительность
92 дБ
Кроссовер частота 500 Гц, 3.3 кГц
Динамики
Количество динамиков по 3 в каждой колонке
Тип динамиков динамические, конусный СЧ, купольный ВЧ
Материал динамиков НЧ/СЧ - бумага; ВЧ - шелк
Размеры динамиков НЧ/СЧ - 165 + 165 мм; ВЧ - 25 мм
Подключение, интерфейсы
Аудиовходы
винтовые клеммы
Прочее
Конструкция
съемная решетка, шипованные ножки
Материал корпуса
МДФ
Цвет черный, под дерево
Размеры (ШхВхГ) 215x850x273 мм
Вес 28 кг; фронтальные по 14 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Магазины для покупки

В магазин
Показать телефон
АЛЛО
В магазин
Показать телефон
картой на сайте без наценки
В магазин
Показать телефон

Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

наличными
Наличие: есть на складе
Гарантия: 12 месяцев

Отзывы о товаре

Павлович Александр
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
Хороший звук для своего класса

Минусы
Фазоинвертор сзади

Общее впечатление
Колонки играют в связке с ресивером Онкио-525.
Главная проблема при выборе акустики - отсутствие возможности детальной проверки качества звучания, то есть в магазине звук объективно оценить не получится. Для этого должна быть специальная комната, и Ваш источник звука, а не магазинный. А так можно проверить только лишь то, что динамики играют. Отзывам тоже верить нужно осторожно, у каждого свое понятие качества.
Когда я выбирал колонки, руководствовался техническими параметрами и фотографиями из интернета. Плюс послушал в магазине. Дело в том, что я слушал музыку на аппаратуре гораздо более качественной, поэтому мои ожидания от этих колонок (или от ресивера), совсем не оправдались.
Если Вы первый раз покупаете акустику, и не имели возможность слушать музыку на качественной аппаратуре, то эти колонки Вас порадуют. За такую цену это очень хороший вариант. По мощности и диапазону звучания все в порядке, для квартиры достаточно.
Проверка по частотам показала и 20 Гц, и 20 тыс. - воспроизводят. Может и больше, но ухо уже не слышит. Низы хорошие, можно слушать без сабвуфера, максимум качества дают на 35-40 Гц, мебель вибрирует, как живая. А вот верхних частот маловато, я бы добавил. Тем более что они идут в узком направлении, то есть на метр в сторону - и все, ультразвуки теряются. Фазоинвертор сзади - да, неудобно, но у многих так. Внешний вид на пятерку. Из недостатков - нет объема, то есть глубины звучания. Стерео есть, а глубины нет, хотя может это ресивер виноват…
Если Вы ждете от этих колонок супер-звука - его не будет. В этом случае нужно выбирать совсем другие по стоимости колонки. Да и по-настоящему качественной музыки с широким диапазоном в интернете не так уж много. В том числе и FLAC на торрентах, его пишут запиленными иглами. И еще совет: если Вы любите тихое звучание, берите колонки меньшей мощности, эти раскрывают свой потенциал на большой громкости.
В общем, для своей весовой категории – РЕКОМЕНДУЮ.

spasskii
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Качественно собрана

Минусы
Пока не выявил.

Общее впечатление
пользуюсь 2 дня. Звук хороший, объем создается. Низы - нормально, Но саб нужен в любом случае. Середина и высокии на свою стоимость отлично, стал слышать новые нюансы в знакомых мелодиях.
Комната 13кв, ресивер ямаха на 5.1 , музыка и кино.

Ivan-Pr17
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Качество сборки, звук, цена (по акционной за 15990 за пару), высокая чувствительность.

Минусы
Адекекватно оценивал акустику данного ценового диапазона, и результат даже чуть больше ожиданий. В магазине, естественно не очень получилось прислушаться, только немного по сравнивать. За такие деньги нет недостатков.

Общее впечатление
Конечно это не аудиофильский супер Hi-Fi, но для начального этапа качественной акустики очень хороши. Во время прогрева совсем немного похрипывал на малой мощности НЧ динамик на одной колонке, чуть нарушалась центровка, со временем все пришло в норму, высокая чувствительность позволяет наслаждаться музыкой и ночью, не мешая соседям, запас мощности более чем, высокие мягенькие, середина детальная но и не навязчивая, баса для музыки предостаточно и без саба, (если не фанаты негров) упругий, мощный и не напрягает. для фильмов можно и сабик, но только для понижения частоты воспроизведения (играют примерно от 31-32 Гц, хотя заявлено 22 Гц). Играют от не совсем свежего ресивера YAMAHA, и при этом сглаживают знаменитый ямаховский "металлический привкус" ВЧ, делая этот диапазон бархатистым. Источник: звуковая ASUS Xonar D1. Слушаю около месяца. В общем за такую цену доволен как слон.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.