Общие характеристики
Производитель AIC
Тип
Увлажнитель воздуха ультразвуковой
Мощность
23 Вт
Площадь помещения 25 м.кв
Емкость резервуара для воды
2.8 л
Расход воды 350 г/ч
Оснащение
Обогащение воздуха
ароматизация
Регулировка интенсивности
Другое
таймер, пульт ДУ
Прочее
Питание
от сети
Уровень шума
35 дБ
Размеры (ШхВхГ) 185x810x185 мм
Вес 1.9 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Магазины для покупки

В магазин
Показать телефон

5 179 грн без доставки

Доставка 166 грн

5x 1036 грн
В магазин
Показать телефон

5 179 грн без доставки

Доставка 166 грн

5x 1036 грн

Отзывы о товаре

Soldatkicheva Irina
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
дизайн

Минусы
очень шумный
хлипкая конструкция
высокая стоимость

Общее впечатление
Долго выбирала увлажнитель, перечитала кучу отзывов, "купилась" на этот, и только после покупки поняла, что большая часть отзывов тут это всего лишь маркетинговые манипуляции. обычно не пишу отзывы, но стало жалко таких же доверчивых покупателей, как и я.. Поражаюсь, как можно в отзывах писать, что эта жужалка бесшумная!! гудит очень даже сильно по сравнению с другими увлажнителями (на работе Boneco - вот тот действительно работает бесшумно). Качество изготовления тоже оставляет желать лучшего - резиновый клапан очень плохо держит воду: при снятии/установки колбы остаются лужи. Крышка регулярно закручивается с перекосом. Колба очень неудобная, при заливе велик шанс опрокинуть колбу. Оставляет на мебели белый налет, несмотря на то, что заливаю воду из под фильтра. Пар направляется только вверх, приходится отставлять далеко от мебели. В результате стоит это чудо посреди комнаты, ну хоть стильное.
Итог: не советую..

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
год и более

Плюсы
Красивый, стильный, цена.

Минусы
Очень шумный. ОЧЕНЬ. Причем шум от всасывания воздуха. От переключения режимов шум вообще никак не меняется. Еще нет встроенного фильтра для воды и её умягчителя- скорее всего скоро все покроется известью, если не ухаживать. Колба для воды на вскидку- литра 3- этого маловато. 2 раза в сутки придется заправлять. Еще лупит вертикально- на потолке будет желтое пятно- я такое уже видел.
Год использования: На потолке действительно появилось желтое пятно. К шуму привык. У меня девайс белого цвета, когда вынимаешь колбу- всё внутри рыжее. И это не оттирается вообще никак. Конечно это вода такая.

Общее впечатление
До этого был дешевый, купленный в крупном строительном, ноу-нейм кетайский ультразвуковой увлажнитель. К сожалению он закончил жизнь об кафельный пол. Там было все- и большая емкость и фильтр с умягчителем и ТИХИЙ. В первое время он стоял прям рядом с кроватью. И только булькал изредка. А этот- в соседней комнате идет на взлет непрерывным гулом- я к этому очень чувствителен. Сегодня попробую доработать конструкцию. Покупкой не доволен.
1.5 года спустя.
СЛАВА БОГУ колба упала об кафель.
Пришлось покупать новый.
Унёс в утиль, не жалею ни капли.

Ольга Втагина
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Бесшумно выполняет свою функцию.

Минусы
Пытаюсь найти, пока не нашла.

Общее впечатление
Подарили родители, думала ваза, оказалось что это увлажнитель. Изящный дизайн, смотрится необычно в интерьере. Порадовало, что ночью работает бесшумно, есть специальный режим. А пульт ДУ позволяет не прыгать ночью с кровати, чтобы установить свой режим работы. Если закончится вода в емкости, автоматика все отключит. С увлажнителем засыпать и просыпаться стало легче. Совершенно другой климат в квартире. Предстоят еще испытания увлажнителя с эфирными маслами.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.