mikituk.denis
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Минусы
Высокая стоимость на аксессуары. Лучше всего сразу застраховать.

Общее впечатление
При покупке предлагали страховку, но сразу отказался, о чем позднее пожалел. Как оказалось, разбить дисплей на планшете легко, а вот сделать его очень дорого, почти треть от стоимость всего планшета. После того, как отремонтировал, решил купить чехол или защитное стекло, но стоимость аксессуаров тоже оказалась высока, а что делать, пришлось покупать.

tamara.mirosnicenko
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Камеры. Дисплей.

Общее впечатление
Камеры делают очень качественные снимки. Даже несмотря на то, что фронталка всего 1,2 мп, получается не хуже, чем на 5. Дисплей качественный. Цветопередача впечатляет. Все цвета очень яркие и сочные. Разрешение хорошее, можно смотреть фильмы в FullHD. Более качественного экрана не встречал у других производителей.

xkramarenko
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Качество. Дизайн. Операционная система.

Минусы
Аккумулятор. Цена.

Общее впечатление
Это планшет фирмы Apple и этим все сказано. Много лет пользуюсь телефонами только этой марки, вот приобрел и планшет. В качестве не сомневаюсь ни на минуту, все сделано качественно. Дизайн очень стильный. Вроде бы ничего лишнего, но именно минимализмом Apple и берет. Планшет тонкий и компактный. Все материалы только качественные. Операционная система лучшая из всех, что пробовал. Никаких тормозов и глюков, как на андроиде, постоянно приходят обновления. Не очень нравится батарея, хватает в среднем на полдня пользования, приходится таскать с собой АКБ. Ну и как всегда, цена на Apple сильно завышена, тем более за модель с 16 гб.