petrenko.olena
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
несколько месяцев

Минусы
Плохо работает вайфай. Треснул экран.

Общее впечатление
Вайфай постоянно глючит, то теряет сеть, то постоянно переподключается, то подсоединяется к другой сети. Эта проблема неприятная, но дальше стало хуже. Через несколько месяцев пользования лопнул экран. Думал, что это единичная проблема, оказалось, что у многих такая беда. Сдал в ремонт, жду пока скажут стоимость ремонта.

wkravcenko
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Хороший, мощный процессор. Хорошая система охлаждения.

Общее впечатление
Технические характеристики вполне достойные. Процессор мощный, при этом малое энергопотребление. Спокойно смотрю видео, устанавливаю все необходимые приложения, играю в игру (за исключением совсем требовательных). При всем этом устройство практически не греется, система охлаждения работает на отлично.

tetana.mikituk
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Операционная система Windows 8.0. Качественный экран. Компактность.

Минусы
После обновления звук стал тише. Батареи хватает ненадолго.

Общее впечатление
ASUS Transformer имеет компактный вес и небольшой размер, поэтому его очень удобно носить с собой. Экран очень качественный, цвета яркие и красивые. Смотреть очень приятно. Одним из главных для меня достоинств является операционная система Windows. Притом очень радовался, что можно обновиться до 10. Только вот после обновления стало как похуже. Если до этого и микрофон, и динамик работали безукоризненно, то после стало значительно тише. Батареи хватает примерно на 4 часа, что нельзя назвать хорошим показателем.