Общие характеристики
Производитель Delonghi
Вид
Кофеварка эспрессо (автоматическая), с капучинатором
Установка
настольная
Режимы приготовления
автоматическое приготовление эспрессо, автоматическое приготовление капучино
Используемый кофе
молотый, зерновой
Объем
1.8 л
Мощность
1450 Вт
Давление пара
15 бар
Оснащение
дисплей, встроенная кофемолка, емкость для молока, контейнер для отходов, автоочистка накипи
Регулировки крепость кофе, объем порций, степень помола
Размеры (ШхГхВ)
43x23.8x34 см
Вес 9 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Магазины для покупки

Загрузка...

Отзывы о товаре

Муравьёв Паша
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Почти все достоинства описаны в коментарии. Сюда добавлю про самое главное - Цена. С доставкой до дома в г.Чебоксары купил за 24,3 к. в сентябре этого (2014 г.) - за эту цену у нее просто небыло конкурентов.

Минусы
Колесико управления слишком чувствительно. Не очень удобно пользоваться. Но мы настроили один раз, и вообще его не трогаем.

Общее впечатление
Это первая кофемашина в нашем доме. Поэтому выбор был нелегок. Сначала выбирали Bosch - потому что на кухне вся техника этой фирмы. Но все кофемашины этой фирмы оказались достаточно громоздкими. Delonghi в первую очередь привлекла компактностью. Достаточно компактная. Очень хорошо продумана эргономика. Все на своем месте.
Начну с начала: 1)Упаковка - все на высшем уровне, двойная коробка, документы и мелкие запчасти в отдельной красивой коробочке. 2)Сборка - все настолько идеально, даже в мелких деталях. Тут писали про дешевый пластик - чушь. Пластик очень даже - достаточно толстый, нецарапающийся. 3) Самое главное - кофе. Пьем в основном латте (правда машину для этого надо настроить для нужного соотношения молока и кофе). В общем кофе мы теперь пьем только дома. Кофе в фастфудах и кафе стал невкусным. Гости никогда меньше трех чашех не пьют - хоть мы и предупреждаем о возможном повышении давления))) 4)Работа - кофемолка шумит, но не настолько громко. Я бы сказал так, как и должна шуметь. Автоматика вся очень хорошо настроена. Сама и прочистит и промоет. 5) Капучинатор - вообще неубиваемый помоему. Тут писали, что два раза получалась пена и все. У нас бывало так, что капучинатор забывали промывать, молоко застывало, но достаточно промыть средствами самой же машины - и пена снова отличная. И от молока конечно тоже завистит. Покупаем самое обычное 2,5% молоко. Хотя из другого 2,5%, но другого производителя - пена не получалась. И конечно же молоко должно быть холодным (емкость легко снимается и удобно хранится в холодильнике). 6) Обслуживание - машина очень неприхотливая. Ухаживать за ней подсилам даже самому ленивому человеку.
Пользуемся уже более 3 месяцев. Выпито более 400 чашек кофе. Все работает как часы. Ниразу не подводила.

Логинов Олег
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
Офигенное капучино и эспрессо! Компактная и умная.

Минусы
есть по мелочам....

Общее впечатление
В общем выбирал, выбирал, выбирал! Хотелось получше и подешевле!) Первая кофемашина! Пользуюсь уже несколько лет...общие впечатления - всё супер!
+ пенка густая (для инфо: молоко 3,5% и должно быть ХОЛОДНОЕ ! )
+-любит чистоту-?.. за Вас аппарат всё чистит как посудомойка! сохраняется отличный вкус и дольше служит!
+ шумит !? да ерунда... как молоть зерна в тишине! Попробуй забить гвоздь не постучав.
- Хотелось бы количество пенки регулировать (густота регулируется)
- ручка управления - ОЧЕНЬ плавная, нужно нежно медленно крутить или начинают проскальзывать показания...
- память и логика машины как в MS-DOS - однозадачная, т.е. чтобы сделать несколько действий нужно ждать - нажимать кнопки только когда машина закончила текущую операцию...
- часы на машине отдельно не работают, наверное только с таймером.
НО это все мелочи! Ищем её со скидкой и покупаем! :)

Прокси Эрго
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Компактная, замечательный дизайн, съемный капучинатор, не очень шумная, готовит кофе на любой вкус )

Минусы
за полтора года использования не выявлено

Общее впечатление
Очень удобная кофемашина с достаточно понятным интерфейсом, симпатичным инфо-дисплеем, готовящая замечательный кофе ) настройки помола, количества воды и крепости завариваемого напитка позволяют настроить аппарат под себя и каждый раз получать именно тот результат, который наиболее тебе подходит.
По обслуживанию - чтобы не тратить деньги на "специальные" жидкости для очистки накипи - достаточно использовать обычную лимонную кислоту ) и не "химично" и эффективно и экономит деньги, которые лучше потратить на приобретение качественного кофейного зерна )

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.