Общие характеристики
Производитель Mad Catz
Вид
клавиатура, игровая, полноразмерная
Подключение
USB
Конструкция
мембранная
Количество клавиш
116-клавишная, 12 дополнительных
Разъемы
USB-хаб, наушники, микрофон
Исполнение
подсветка клавиш
Прочее
Цвет черный
Вес 1420 г

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Сем Игорь
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Дизайн и удобство

Минусы
Наверное мне попалась клавиатура с дубовой сенсорной панелью..

Общее впечатление
Иногда, чаще всего при запуске игр или программ, клавиатура сама понижает звук до нуля, сенсор при этом работает очень туго и не возможно повысить уровень звука другим способом, клавиатура тянет ползунок звука вниз, помогает вкл/выкл.
Хотелось бы найти способ отключения сенсорного управления звуком с клавиатуры..

fyx
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
год и более

Плюсы
Внешний вид отличный. Подсветка красивая.

Минусы
[обновленный отзыв спустя 5 месяцев] "Сырая", недоработанная вещь. Полный комплект драйверов устанавливается только через шаманские манипуляции, описанные в официальной соцсетевой группе фирмы (сейчас может что-то и исправили, судя по отдельным отзывам, хотя судя по другим - нет). Одна из секций сенсорной панели (та, которая отвечает за выбор зоны подсветки для настройки цвета и яркости) через месяц после покупки перестала реагировать на нажатия. При этом остальные секции работают, но часть сенсоров нечуткие к нажатиям, приходится сильно давить. При этом очень легко случайным легким касанием "задавить" регулятор громкости до нуля, особенно во время работы с клавишами цифрового ряда и ряда F1-F4 (по несколько раз на дню неожиданно оказываешься без звука), при этом "+" (volume up) почему-то более "дубовая" и часто проще вернуть звук через панель задач Windows. (Про это есть и в других отзывах здесь, и в рунете, и в англоязычном инете).

Общее впечатление
[обновленный отзыв спустя 5 месяцев] "Бобик сдох". Теперь сенсорный регулятор звука либо вообще не реагирует, либо от одного единственного нажатия убирает звук совсем или выводит на максимум И ПРОДОЛЖАЕТ посылать эту команду на понижение/повышение уровня в комп, так что регулировка звука через панель задач Windows стала невозможной (вы тянете громкость вверх, сигнал с сумасшедшей клавиатуры - вниз, или наоборот). Уменьшаю оценку с 3 до 1 и удаляю драйверы, начинаю искать новую клавиатуру. P.S.: сам связан с интернет-маркетингом (в англоязычном сегменте) и чувствую в отзывах именно на Mad Catz Cyborg сильное присутствие заинтересованных лиц. Как сказал один американский судья, "I know it when I see it", т.е. "узнаЮ, когда вижу".

been wery
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
очень удобная, с красивой подсветкой, с дополнительной клавишами

Минусы
дорогая

Общее впечатление
хорошая игровая клавиатура, очень удобная, руки лежат на ней очень комфортно, почти не устают даже при очень долгой работе или игре. Красивая, сделана неплохо, никаких люфтов, и пластик качественный. Красивая подсветка-в меру яркая, реально удобно работать, когда темно. Есть достаточно доп.клавиш, управление звуком, расположение горячих - грамотное, на нужных местах. Конечно, удовольствие не из дешёвых, но оно того стоит.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.