Общие характеристики
Производитель Boneco
Тип
Увлажнитель воздуха ультразвуковой
Мощность
20 Вт
Площадь помещения 47 м.кв
Емкость резервуара для воды
3.6 л
Расход воды 295 г/ч
Оснащение
Гигростат без гидростата
Обогащение воздуха
ароматизация
Очистка воды деминерализация
Регулировка интенсивности
Другое
механическое управление, внутренняя подсветка
Прочее
Питание
от сети
Уровень шума
25 дБ
Размеры (ШхВхГ) 240x270x120 мм
Вес 1.8 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Магазины для покупки

В магазин
Показать телефон

2 699 грн без доставки

Доставка 114 грн

наличными
Наличие: уточняйте
Гарантия: 24 мес
В магазин
Показать телефон

2 799 грн без доставки

Доставка 114 грн

наличными
Наличие: уточняйте
Гарантия: 24 мес
В магазин
Показать телефон

2 999 грн без доставки

Доставка 115 грн

В магазин
Показать телефон
картой на сайте без наценки
Наличие: есть на складе
В магазин
Показать телефон
картой на сайте без наценки
Наличие: уточняйте
Гарантия: 24 міс.
Доставка по городу: 99 грн
Подъем на этаж: от 30 грн, 30 грн/этаж
Загрузка...

Отзывы о товаре

Баранова Светлана
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
+ превосходная эргономичность в использовании и чистке

Минусы
- небольшой поток пара
- необходимость покупки расходников
- недолговечность

Общее впечатление
Увлажнитель проработал всего полтора месяца. За это время очень полюбился своей эргономичностью, особенно в сравнении с китайскими моделями. Удобно наливать воду, большая складная ручка в корпусе, легко закручивающаяся крышка, приятный выключатель с плавным ходом (мне он не показался неудобным или тугим, легко включался одним пальцем). А особенно удобно чистить – в резервуаре большое отверстие, куда легко пролезть рукой и тщательно всё промыть; в основании нет острых граней и узких щелей, куда у всевозможных китайских поделок так любит забиваться слизь. Кстати, комплектная щётка для чистки очень удобная, с длинной ручкой и густой жёсткой щетиной.
Из минусов – не слишком большой поток пара, который к тому же бьёт узкой струёй вверх, а не рассеивается широким облаком, как у некоторых других увлажнителей. Воды при этом хватает часов на 8-10. Ещё минус – необходимость периодически покупать фильтрующий модуль и ионизирующий стержень, которые, прямо скажем, не продаются на каждом углу. Однако это оказалось в любом случае неактуально – через полтора месяца в увлажнителе сломался выключатель. Колёсико свободно вертелось, но не издавало характерного щелчка и не включало прибор – видимо, механическая поломка. Пришлось сдать по гарантии.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
- Дизайн;
- Компактность;
- Действительно увлажняет, но только одну комнату до 20 квадратов. Пробовал одновременно 2 комнаты, не справляется. одна комната 20 кв. другая 10 кв.;
- Неплохое качество;
- Запах пластика не заметили;
- Ничего лишнего.

Минусы
- Неудобный регулятор;
- Отсутствует отвод распыления пара в сторону от прибора;
- Громковатый;
- Очень тугая крышка фильтра бака;
- Сменные фильтры.

Общее впечатление
Купил в январские праздники 2016г. Сломался регулятор мощности в середине апреля, итого 3 месяца. В магазине просто без вопросов вернули деньги. По ходу со всеми увлажнителями такого типа может произойти любая поломка и если он на гарантии то можно получить деньги. Если это так, то я вообще бы не парился и каждый год новый покупал и с фильтрами не заморачивался.
- По поводу переувлажнения, кто-то писал, на максимальном режиме пол мокрый. У меня стоял на табуретке на максимуме, (попеременно то 100% то 80%, причем круглые сутки)и никаких проблем. Когда ребенок был в саду прибор выключали.
- Из-за того что нету отвода распыления пара от прибора, мне кажется именно поэтому и сломался регулятор мощности.
- Увлажнитель стоял в тени шкафа, и не было попадания прямых солнечных лучей на него. Может поэтому и не пахло пластиком. Потому как случаи согласно отзывам были.
- Наливать воду удобно и просто, но вот чтобы налить её, необходимо отвернуть фильтр от бака. А это не так то просто. Жена не делала этого, у нее сил не хватало. Но тут может быть просто я очень сильно затягивал, перестраховывался. Может такого усилия и не требуется, и вода не будит выливаться.
- Мыть удобно со своей кисточкой, делал это раз в 5 дней, с учетом круглосуточного использования. Одна опаска, там есть отверстие куда вода не должна попасть, так что моем аккуратно.
Вообщем вывод один: увлажнитель не плохой если он хоть бы годика 3 проработал. Мне может просто не повезло. У некоторых и 2 года он проработал. Но уж никак не 3 месяца. Одно приятно что деньги вернули, и кстати цена на него даже не изменилась.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
год и более

Плюсы
Красивый, удобно наливать воду, есть отключаемая подсветка, есть отсек для ароматических смесей

Минусы
На максимальной мощности ощутимо булькает, слабо увлажняет

Общее впечатление
Проработал ровно год - я купил его 2 ноября и ровно через год, 2 ноября, он сломался. В двушку 42 метра, работая двое суток без выключения, увеличивает уровень влажности всего на 10%. В сервисе сказали, что увлажнители нельзя ставить на пол, потому что они создают облако влаги вокруг себя и от этого ломаются. У меня стоял на столе, что ему не помогло. Но мне еще повезло, что сломалась не мембрана, что для этой модели является типичной поломкой.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.