vasil50
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Простота в ипользовании, быстрый нагрев

Минусы
Качество не соответствует цене

Общее впечатление
Купили котел для родителей в небольшую однушку. Простой дизайн и быстрое подключение отлично сочетаются с качеством работы. Нагрев быстрый, расход небольшой. Единственное, что подвело - облицовка, уж очень какое-то кустарное качество, не соответствующее высокой цене.

mikita09
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Красивый внешний вид, высокая теплопроизводительность, занимает мало места

Общее впечатление
При покупке первое, на что обратил внимание - сдержанный и лаконичный дизайн. Сам котел небольшого размера, который позволяет установить его в любом месте по желанию. Подключение быстрое и не вызывающее никаких трудностей, можно сделать все самому. Расход газа минимальный, при том что теплопроизводительность на высоком уровне (у меня квартира 55 кв.м.).

danilo.sevcuk
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Минусы
Не включается при температуре ниже +10, часто выдает ошибки, теплообменник низкого качества, большой расход

Общее впечатление
Покупал для дачного варианта в коттедж, в начале осени все было хорошо, работой был полностью удовлетворен. Основные проблемы начались к зиме: при отметке в доме меньше 10 градусов котел невозможно разжечь. При этом теплообменник плохо сохраняет тепло и такое ощущение, что где-то его пропускает и из-за этого объем использованного газа все увеличивается и увеличивается. За время эксплуатации несколько раз появлялась ошибка, которую правда удалось устранить с помощью мастера.