Общие характеристики
Производитель Boneco
Тип
Очиститель и увлажнитель воздуха традиционный
Установка напольная
Мощность
20 Вт
Площадь помещения 60 м.кв
Емкость резервуара для воды
7 л
Расход воды 300 г/ч
Оснащение
Гигростат Гигростат
Обогащение воздуха
ионизация, ароматизация
Регулировка интенсивности
Прочее
Питание
от сети
Уровень шума
25 дБ
Размеры (ШхВхГ) 360x360x360 мм
Вес 5.9 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже с 21.11.2023

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Абсолютно идеальный вариант

Минусы
Недостатков не выявила

Общее впечатление
Пользуемся уже больше ВОСЬМИ лет. Ничего не ломалось. Иногда чищу диски от известкового налета. Видела тут отзыв про чистую воду в поддоне и типа для "лохов" - видимо у гражданки ИДЕАЛЬНАЯ чистота в доме :))))) ибо у меня и пыль и шерсть в поддоне плавают.. и вентилятор сам сверху нет-нет да протираю. Поэтому с абсолютной уверенностью заявляю - мойка воздух ЧИСТИТ.. и УВЛАЖНЯЕТ! при открытом окне и дверях настежь канеш она будет крайне медленно (а то и вовсе не будет) % влажности поднимать.. а вы попробуйте закрыть окна, дверь в комнату и включите не на ночной режим - уверяю через 3-4 часа у вас уже в комнате тропическая влажность будет! Так что не наговаривайте тут! Шикарная модель. Цена канеш нынче шокирует :( Но после того самого декабря сейчас все неприлично стОит :( 8 лет назад мы ее тоже не за 3 копейки покупали (за 15+ тыщ брали). Но она реально того стоит. Относитесь к ней бережно! У меня сейчас возникла проблема :( когда капитально чистила ее (диски от налета в растворе лимонной кислоты отмачивала - дешево и сердито), упала ось с уже надетыми на нее дисками неудачно на пол.. и сломалась :((( вот теперь ищу где ее отдельно купить можно.. А так реально НИКАКИХ проблем за 8+ лет регулярного использования. Покупайте и пользуйтесь на здоровье!

Лиля Чуркова
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
На дисплее показывается информация-текущая и нужная влажность воздуха.Несомненный плюс за ионизацию и возможность ароматизировать помещение.

Минусы
эта мойка недостатков не имеет

Общее впечатление
Как купила мойку,проблем с пылью стало меньше в квартире,дышать заметно легче,да и приятнее когда воздух чистый.В уходе простая,расходники не нужны,поддон мою да воду заливаю,кгда оповещение срабатывает что воды мало.

Диана Нусина
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Кроме достаточной мощности Boneco W2055D, его энергоэкономичности и хорошей вместительности емкости для воды, у прибора приятный дизайн матовой поверхности. Есть индикатор для определения состояния серебряного ионизирующего стержня, который, кстати, обеспечивает антибактериальную защиту.

Минусы
В нашем случае ароматизатор довольно быстро «полетел» - где-то через пару месяцев. Обходимся без него.

Общее впечатление
Поскольку мойка воздуха и увлажнение в комнате, где есть ребенок – прямая необходимость, то могу порекомендовать прибор как справляющийся с задачами.
Прошло полтора года – работает прибор почти каждый день, когда мы находимся дома.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.