Общие характеристики
Производитель Polaris
Тип
Мультиварка
Управление
электронное
Объем
5 л
Мощность
860 Вт
Чаша
керамическое покрытие, с ручками
Программы, функции
Программы
12 программ, тушение, выпечка, готовка на пару, молочные каши, крупы, мультиповар
Функции
таймер - 24 ч., отложенный старт, поддержание тепла
Прочее
Материал корпуса
металл

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Жила Елена
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Их очень много!

Минусы
Пока не обнаружила

Общее впечатление
Подарили родители мужа мне мультиварку на НГ, так как готовить самой мне практически некогда. Данной моделью очень довольна, к каждой технике нужно найти подход! Готовила борщ, котлеты на пару, пиццу-очень довольна-реально недолго и к тому же очень вкусно! Не понимаю женщин, которые хотят добиться 100% эффекта домашней кухни от мультиварки! Это же не волшебная палочка)))) Всё равно какие-то усердия стоит приложить к приготовлению пищи.По-поводу "убегания" молока-инструкцией к данному виду техники эту предусмотрено (даже есть рекомендация об открытой крышке), покажите мне того, у кого молоко на плите не убегало???Сказать, что мультиварка совсем для ленивых-язык не повернётся, она экономит время и силы, экономит,но не освобождает от готовки полностью. Для тех, кто не может справится с минутами и часами-включите для начала программу "Мультиповар" или загляните в инструкцию.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Рис адаптировалась нормально варить.

Минусы
Каши на молоке все убегают, а на воде пробовала варить, более менее делаются, но смысл таких каш? Я кашу из пакетика, когда водой заливаю получается вкуснее и в очень много раз быстрее! Использовать её для выпечки не вариант, сдобное тесто, сколько бы дрожжей я не бухала, оно всё равно не поднимается и остаётся сырым, а когда на большее время выставляю, пригорает. Мясо резиновое и суховатое. На пару - эта возможность, вообще огорчила, так чтобы цельная картофелина была и ещё и не сырая внутри, такого не было.

Общее впечатление
Вот запеканка творожная мне нравится, но это только потому что я не люблю мягкую и жирную, а у меня в мультиварке она как раз суховатой получается и чтобы она пропеклась, я тоненьким слоем делаю.

Горихина Даша
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Только внешний дизайн

Минусы
ООООООчень долго готовит. Кабачки тушила 1 час были сырые, пришлось еще на 1 час включать. После этого вроде бы утушились, но это очень долго. На газовой плите я быстрее гораздо все приготовлю.

Общее впечатление
Не покупайте эту мультиварку. можно купить редмонд сейчас в пределах этой же цены.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.