Общие характеристики
Производитель A4Tech
Серия Bloody / Блади
Вид
Мышь для ПК, лазерная оптика
Сенсор
8200 dpi
Подключение
USB
Управление
11 кнопок (7 программируемых), колесо прокрутки
Прочее
Кабель
1.8 м
Вес
150 г
Цвет черный
Размеры (ДхШхВ) 118х78х40 мм

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

St-Jackal
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Сама мышь очень и очень хорошая. Материалы отличные, прорезиненное колёсико отличное, все кнопки также хороши. Ножки просто отлично скользят.

Минусы
Не смотря на отличную мышь, софт к ней делал человек, который похоже в принципе никогда настраиваемой мышью не пользовался. Разделение на 2 базовых ядра в принципе своём не оправданно практически ничем. При этом если вы настраивали 10 минут первое ядро, а потом решили посмотреть что во втором, то по возвращению вас ждёт сюрприз, в виде того, что ничего не сохраняется при переключение ядер, грузятся они 1-х долго (там же всего 160кб, не по ИК-порту же он передаёт), 2-х все настройки дефолтные.
2е ядро. Пиаренная кнопка снайперского огня (уменьшение DPI при зажатии) работает только на 2м ядре, которое просто отвратительное. Боковая качелька переключает 1 и 2 режимы, 3 и 4, соответствующие. Все они меняют количество кликов причём везде. Только вдумайтесь 4 функциональные кнопки из 6 переключают режимы клика левой кнопки. Стоит ли говорить, что это ядро для обычного использования ПК не нужно более чем полностью, т.е. целое ядро только для определённых игр. А теперь проблема, невозможно просто перед игрой переключить ядро, а после игры включить обратно 1е, потому что каждое ядро надо будет опять настраивать. Какой человек догадался так сделать, я просто не понимаю.
1е ядро. Более удобно для меня, потому что на качельки можно настроить изменения DPI на выше и ниже соответственно. Но снайперская кнопка становится просто кнопкой №6 и настроить на неё "снайперский огонь" нельзя. Цвет подсветки меняется только при смене раскладки (т.е. конфигурации клавиш на мышке) и нельзя сделать, чтобы цвета менялись при смене DPI, а не раскладке. 10 из 10.
Расписывать прям всё я не буду. В целом софт очень и очень топорный для такой мыши и складывается ощущение, что его сделали просто, чтобы сделать, никакой гибкостью там даже и не пахнет. А это как бы игровая мышь.

Общее впечатление
Сама мышь очень качественная, только из-за этого ставлю 4, но софт... Правда, это просто ужас, такого постановщика задач надо гнать из компании намоченной тряпкой.
UPD. Время полёта 4 месяца. Подтверждаю, что человек создавший софт к этому девайсу - ретард. Вышло обновление ПО - Bloody 6. Думал новая версия, поправили недостатки, улучшили юзабилити и т.п. Нее, это не путь джедая. Давайте мы обновим текстурки (да да, это я сейчас не шучу) программы и сбросим все настройки мыши! А при настройке (возвращении настроек) пускай всё сперва лагает, ничего не применяется, а потому вдруг применится 16 (я сейчас не описался - шестнадцать) dpi, а после четвёртого раза так и быть настройки применятся нормально. Зачем они выпустили эту обнову? Для чего? Напомнить пользователям насколько у мыши отвратительный софт? Или программеру (читай кодеру) нужно было отчёт стряпать?
Я меняю оценку с 4 на 3, честно такого звездеца это надо поискать.

Карягин Данияр
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Хорошая сборка. Мышь для жесткого контроля. Хотя можно легко водить и чувствовать хорошую работу. Мышка в темноте подсвечивается. Боковые кнопки тоже отлично работают. Контроль боковых кнопок спустя 4 мес. стабильно работают.

Минусы
Нет.

Общее впечатление
Мышка получилась хорошая. Контроль кнопок стабильно хороший.

Рубцов Александр
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
+ хороший сенсор
+ лёгкая
+ отличный софт (хоть и платный)
+ внутренняя память
+ отлично скользящие "ножки"

Минусы
- эргономика
- дешёвый пластик

Общее впечатление
За свои деньги мышь работает на 6 баллов из 5. Особенности конструкции и размещение функциональных клавиш сказывается на эргономике мыши – людям, привыкшим к хвату когтем будет не очень удобно.
Мышь запоминает все настройки, макросы и профили в свою память, их можно раз настроить, а потом пользоваться на любом другом устройстве без установки драйверов и софта.
За полгода суровых испытаний начала поскрипывать левая кнопка мыши. Мелочь, но всё же.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.