Дисплей
Производитель Sony
Экран
40" LCD, 1920x1080 (16:9)
Матрица
Direct LED подсветка
Частота обновления
60 Гц, интерполяция 200 XR (Motionflow XR)
Угол обзора
по горизонтали 178°, по вертикали 178°
Оснащение
Стандарт вещания PAL, SECAM, NTSC
Цифровые тюнеры
DVB-T, DVB-C, DVB-S
Звук
16 Вт стерео, Dolby Digital
Аналоговые интерфейсы компонентный, VGA, SCART, аудио стерео
Цифровые интерфейсы
HDMI, USB, Ethernet
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi Direct, поддержка DLNA
Функции
Smart TV, HDMI-CEC, Time Shift, телетекст
Прочее
Потребляемая мощность
45 Вт, в режиме ожидания 0.5 Вт
Крепление
VESA 300x200 мм
Размеры (ШxВxГ) 926x854x162 мм
Цвет черный
Вес 7.9 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

HuK00000
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
С главной своей функцией,просмотром Тв,кино, справляется на 5+,собственно это и есть прерогатива любого хорошего ТВ.Прекрасная картинка,а при хорошем цифровом сигнале вообще глаз не оторвать.Уверенный прием wi-fi-со смартом проблем не возникает.Встроенный цифровой тюнер.

Минусы
К картинке и звуку претензий нет,а остальные недочеты и недостатками то язык не поворачивается назвать.

Общее впечатление
Перед покупкой перелопатил кучу инфы о смарт Тв(3D на 40-42 дюймах это издевательство)в бюджете до 25 т.р,остановился на данной сони,потому как к Калужским самсам особого доверия нет,а Филипсы настоятельно не рекомендовали знакомые из сервиса.Это действительно хороший телевизор с функцией смарт.Изображение просто прелесть,правда тут многое зависит от входящего сигнала.Например аналог-на твердую четверку,потому как на отлично,аналоговый сигнал не показывает ни на одном телеке,кто бы что бы не говорил.Цифра тоже цифре рознь,Триколор-здОрово,но звук у них отстойный,хотя смотреть уже ой как приятно,поэтому 4 с плюсом(больше не могу,качество Т-колору надо подтягивать).Также пробовал подключить общедоступную цифру(с внешней антенной),Справедливости надо сказать,что телевизор нашел и настроил 10 каналов тв и 3 радио мгновенно.Изображение и звук обалденные,четко,сочно,приятно,хочется смотреть,тут твердая 5,без вопросов.Чаще всего смотрю триколор,но когда смотрю простые каналы,то только в общедоступной цифре.Что могу сказать о смарте?Русско-язычных сервисов немного(ivi,megogo,nov,zombi,opera,youtube,и еще несколько),но там столько много всего(тысячи-фильмы,мультфильмы,сериалы,передачи) и все в превосходном качестве,так и хочется поставить даже не пять с плюсом,а все шесть.Есть так же встроенный браузер,которым я честно говоря почти не пользуюсь,за ненадобностью.Знаете,прежде чем купить данную сони,я прочел о ней немало отзывов,в частности об "урезанном смарте",хороший смарт.Это же не комп,это ТЕЛЕВИЗОР,он должен радовать глаз картинкой,а умение телевизора показывать пиратский он-лайн в ужасном качестве,лично для меня даже не на втором месте.Против пиратов ничего не имею против,но смотреть кино снятое на камеру в кинотеатре не хочу.Часто читал про неудобный пульт и мудреное меню.Не знаю.Пульт как пульт,в настройках разобрался быстро.Веб-камеру для скайпа правда придется докупить,кстати подходит только оригинальная.
Решил вот оставить отзыв,вдруг кому и поможет.

Алексей Борисович
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Одно сплошное достоинство.Просто Замечательная картинка(много индивидуальных настроек),достойный стереозвук(эквалайзер),очень приличный и быстрый смарт.Легок в настройках.Сам легкий.

Минусы
Не крутящаяся подставка,пульт из тонковатого пластика,довольно дорогая оригинальная веб-камера,видит не все подряд беспроводные аксессуары.Всё.

Общее впечатление
Выбирал телевизор с хорошей картинкой и функцией смарт ТВ.Кандидатов было немного-самсунг,лыжи и сони,остальные при более тесном знакомстве даже не рассматривались.За эту цену(+-) можно было взять корейцев,там тебе и 3D и сабвуфер кое где и как бы более расширенный смарт.Все так.Но.3D мне был и даром не нужен,это не постоянный просмотр,а так-побаловаться.Звук в данной соньке и без встроенного буфера очень хороший,да и к любому телевизору надо докупать дополнительную акустику.Вшитых сервисов Смарт ТВ здесь смотреть не пересмотреть,новинок тем не менее нет,они и в интернете все пиратские,а в телевизоре все законно(причем не только в соньке).Чтож,новинки придется смотреть не со смарта,а с флешки ))).Но главное,что окончательно и бесповоротно повлияло на мой выбор,это экран KDL-40W605B ,транслируемая картинка,описать трудно,нужно видеть,она действительно хороша.Лыжи и самсы отпали...Но магазин есть магазин,тем все в цифре демонстрируют,но дома настроившись на местное кабельное(телевизор определил как аналоговые каналы) я удивился еще больше-изображение было такое же,как на 5-и летней плазме самсунг на цифровом Триколоре (там от кабеля показывает гораздо хуже).Бесплатные цифровые каналы,у нас их десять штук,телевизор нашел и настроил мгновенно.Смотреть там совершенно нечего,но тем не менее.
Да,еще,в магазине продавец консультант уверял,что смарт хорошо будет работать только от провода,а через wi-fi некорректно.Нет.Телевизор без проблем нашел домашнюю сеть и так же без проблем к ней подключился,вот уже несколько месяцев смотрю через ви-фи,ничего не отваливается.Скорость по тарифу 50 Мб/с,а по факту 30-40,не больше.
В общем этот телевизор очень хороший,недочеты при желании можно найти где угодно.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
1. При подключении к компьютеру ожидал меньшего(мутные шрифты, не порядок со значками и т.д) на деле все отлично, вообще единственное , что сделал это переключил назад на мелкий шрифт (Большой шрифт установился автоматом)в Win8.1 , как было на мониторе.
2. По поводу Wi-Fi : Работает без косяков.Сразу обновился.
3. Каналы : поймал на огрызок провода общедоступную цифру -качество естественно без вопросов.
4. C отзывом предыдущим полностью согласен черный - черный , белый - белый, без засветов по углам .
5. Смотрится стильно .

Минусы
За неделю не обнаружил.

Общее впечатление
Когда выбирал телевизор, рядом стоял Самсунг , Филипс , Тошиба и ЛГ.
Описывать их все не буду (на Филипс просто глянул и забыл), но сразу заметил, что по изображению ему конкурент был , только ЛГ(модель не помню), больше ценой на 40 процентов.
Ориентировался, что не буду платить за 3D , камеру встроенную , сабвуфер (его полюбому нужно отдельно брать) и всякой не нужной мне хрени в телевизоре.
Вообще брал изначально для ПК и чтоб был DVB-S/S2 - доволен как слон.
По изображению много настроек , но все интуитивно понятно, кроме того , можно, просто, оставить все по дефолту и будет отлично.
Сразу нарыл БлюрэйРип на 15 гиг. и просто при балдел , смотреть одно удовольствие :)
За эти деньги, очень сомневаюсь в конкурентах Сони в плане изображения.. разве, что будет больше ЮСБ портов, очки 3Д в комплекте да управление жестами, голосом (что мне вообще ни куда не вписывается).
Громкость приколола :D я больше 12 из 100 не делаю..
Сборка Словакия.
Считаю , за эти деньги - это лучшее соотношение цена - качество. Ни сколько не переплатил.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.