timofij98
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Минусы
Непривычное расположение морозилки

Общее впечатление
Как только открыл лоток для льда, сильно удивился – там уже была вода, в результате чего пользоваться лотком стало проблематично. Ну а что я сделаю? Вода замерзает, и он сам по себе становится деревянный. Так и не разобрался, теперь на Уирлпул в обиде.

marina54
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Отлично подойдет любому интерьеру, цена невысокая, есть система NoFrost

Минусы
Полки можно было и повыше сделать

Общее впечатление
Не так давно купили, но пока что претензий почти не возникало. Непривычно только, что морозилка находится снизу – после всех этих советских холодильников… Но это не страшно, привыкнем. Хочется теперь только одного: чтобы без поломок как можно дольше. Не хочется тратить большие деньги и оставаться у пустого холодильника, ибо тот отказывается морозить…

sevcuk.margarita
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Спокойный, шумит вполне размеренно, солидно выглядит

Минусы
Что-то не то с лёдочными лотками. Для чего туда налита жидкость, я не понимаю

Общее впечатление
Очень приятно смотреть на такой холодильник – дизайн у него очень хорош, сам по себе. При этом вся эта махина не занимает много места, и внутри – то же самое. Грустно только, что по выдерживаемой высоте полки не вмещают некоторые продукты – у меня, например, банка трехлитровая не влезла… Исправить это, конечно, не сложно, однако, если на полке уже что-то стоит, вытаскивать будет долго и очень изнурительно. Так что да, если обо всем думать наперёд, тогда с холодильником можно подружиться.