Дисплей
Производитель Samsung
Экран
40" LCD, 1920x1080 (16:9)
Частота обновления
50 Гц
Оснащение
Стандарт вещания PAL, SECAM, NTSC
Цифровые тюнеры
DVB-T, DVB-T2, DVB-C
Звук
20 Вт стерео, Dolby Digital
Аналоговые интерфейсы компонентный, SCART
Цифровые интерфейсы
HDMI, USB, S/PDIF
Функции
картинка в картинке, телетекст
Прочее
Модельный год 2015
Потребляемая мощность
90 Вт
Размеры (ШxВxГ) 923x554x170 мм
Вес 6.5 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Музыка Дмитрий
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Сравнительно не высокая цена, достойная картинка, хороший звук и... еще раз "Хорошее изображение"

Минусы
за эту цену их просто НЕТ!

Общее впечатление
Обратил внимание на эту модель, так как цена очень привлекательна. Ничего лишнего нет, ни смарта ни 3D, да они по сути и не нужны, есть HDMI и есть ноут. Хотя качество картинки почти и не отличается от более дорогих "аналогов"

Виктор Никифоров
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Отличный бюджетныйтелевизор, приятный внешний вид, качество картинки на уровне, звук хороший.

Минусы
Минусов нет за такую цену.

Общее впечатление
Выбирал телевизор без лишних опций, (3D, Smart tv, и тд.)
Выбор оправдал ожидания. Рекомендую, если не хотите переплачивать деньги.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Экран очень крутой, черный цвет очень хороший
Звук тоже порадовал вполне приемлемый в отличие от моего старого ТВ Supra

Минусы
Недостатки не так серьезны и с ними можно смириться хоть они и бесят, первое что не понравилось в комплекте не было 4х болтов под кронштейн настенный, кронштейн уже есть от старого тв, но в его комплекте таких винтов не было, а самсунгам западло 4 болта положить в коробку, даже в китайской SUPRA TV были в комплекте винты и под стену и под ножки, не ожидал просто такого подвоха т.к. когда привез был уверен что мигом его повешу.
Следующий недостаток оказался в меню, во первых прошивка универсальная в инструкции ТВ по кнопке на пульте ГАЙД, есть описание функции которые он вобще не поддерживает, брендовая фирма не хочет заморачиваться и не может под данную категорию тв убрать описание не поддерживаемых функций. Второе при темных сценах подсветка экрана автоматически уменьшается при этом данная функция которая за это отвечает была отключена, с помощью тех поддержки удалось выяснить что только в режиме КИНО автоматическая подсветка экрана отключается. Считаю это минусом чисто функциональным и неудобство пользования, сама работа подсветки нравится она быстро реагирует под темные сцены и отнимает яркость, удобно для ночного просмотра, но днем иногда оно может мешать и хочется отключить.
При использовании как монитор, текст отображается без сглаживания что бьет по глазам, можно уменьшить Четкость до 0 тогда текст получается с сглаживанием, почти идеально, но появляется замыливание в картинке фильмов и игр. В итоге Четкость оставил пол умолчанию на середине.
UPD: В общем при подключении к монитору четкость 20 выставил (золотая середина). Но нашел такую штуку что есть HDMI 2/ DVI и просто HDMI, втыкаем кабель в первый, потом жмем Source - вверх - Ред. Наз. Выбираем подключение ПК, при этом больше половины настроек картинки будут не доступны, зато картинка более сглажена шрифты и прочее, хоть до 100 четкость поднимай и все норм, но мне этот режим не понравился, я использую в режиме подключение HDMI - ИГРА, и картинку всю настроил сам по своим ощущениям.

Общее впечатление
Весь отзыв основывается исключительно на настройке и использовании телевизора как второго монитора подключенного по hdmi к ПК. Качество изображения под ТВ просмотр может быть иное.
В играх все очень плавно, никакого дискомфорта не чувствуется.
Желательно отключать все шумоподавляющие функции т.к. из за них появляются шлейфы в картинке.
По началу когда включил в магазине и увидел размытый логотип samsung, а потом размытое меню, подумалось что ошибся с выбором, т.к. все было не четкое, но когда принес домой и настроил все оказалось очень хорошо

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.