Общие характеристики
Производитель Wexler
Дисплей
7" LCD (цветной), сенсорный
Встроенная память
4 Гб
Поддержка карт памяти microSD
Поддерживаемые форматы
Книги и документы
DjVu, DOC, EPub, FB2, HTML, PDF, RTF, TXT
Аудио
MP3, AAC
Прочее
Аккумулятор 3500 мАч
Размеры (ВхШхТ) 197x127x13 мм
Вес 330 г

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Кириллов Владислав
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Цена, комплектация, задняя стенка корпуса покрыта приятным Soft Touch, Android 2.2.1. Уверенно работает с флешками USB через прилагаемый OTG кабель. Стереодинамики. Удобный чехол в комплекте.

Минусы
Экран по меньшей стороне меньше, чем у 7'' планшета. В итоге площадь его также меньше. Задняя стенка книги при значительном давлении прогибается, экран тоже. Кнопки для нажатия требуют приличных усилий. Производитель убрал с торца полноценное гнездо USB, обозначенное в паспорте. Накопители книги определяются в компьютере, но доступа к ним из ОС нет.

Общее впечатление
Книга работает довольно прилично. Качество изображения неплохое, видео разных форматов тянет плавно,2 стереодинамика на задней стенке, хотя и тихие, без низких частот. На приличные наушники звук неплохой, но выходная мощность невысокая. Резистивный дисплей накладывает некоторые ограничения на работу с программами в Android. Многие программы для Android 4 версии не устанавливаются, но старые версии ставятся. Встали Kingsoft Office, Adobe Reader v10.0.2, Winamp и т.д. Кнопки на передней панели нажимаются не очень уверенно, грубовато. Отдельных кнопок для регулировки громкости нет. Wi-Fi нет. При запуске книга позволяет выбрать одну из двух оболочек - Wexler или чистый Android. Обе оболочки достаточно удобны. Новой прошивки на сайте производителя нет. При подключении к USB компьютера для зарядки книга включается, при выключении снова сама включается, и так по кольцу. С торца есть красный светодиод, индикатор зарядки. Файлы в книгу легко загружать без подключения к ПК, копированием средствами Android с подключенного USB-накопителя, или через micro-SD карточку. Устройство поставляется в цивильной коробке, в хорошей комплектации, и оправдывает затраченные на него деньги.

Воронова Ксения
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Яркий дисплей, хороший звук, чехол в комплекте

Минусы
Маленькая кнопка включения, сенсорный экран туговат, долго заряжается, но на ночь можно смело оставлять.

Общее впечатление
Ни когда не было у меня эл. книги, купила в подарок родителям, но сперва решила протестировать. Книжку почитала - удобная програмка для чтения,дисплей яркий, даже в солнечный день всё хорошо читается. Контрастность можно настроить. Кино посмотрела - звук хороший, видео замечательное. Зарядки хватило на фильм и еще половина осталось. Для такой цены отличный вариант!

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Дизайн, приятное покрытие.

Минусы
Сырая недоделанная прошивка, время работы: 2 фильма или 4-5 часов чтения, дремучий андроид 2.2, тупейший экран: без стилуса блокировку не снять, как не тыкай.Постоянные тормоза, глюки и зависания системы и читалки.
Оторвалось одно из креплений книги с обложки, они их туда оказываются вклеивают.

Общее впечатление
Производитель! Поддерживать "новинку" будем? Или опять на откуп пользователям, сами что-нибудь придумают..? Доделайте прошивку до конца!!!
Через 3 месяца использования, никаких изменений - поддержки ноль, книга валяется на полке, со всеми ее глюками, как памятник выкинутым на ветер деньгам

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.