Общие характеристики
Производитель Lenovo
Серия Vibe / Вайб
Вид
Смартфон
Стандарты связи
3G
Слоты
2 SIM
Операционная система
Android 4.2 Jelly Bean
Процессор (SoC)
MediaTek MT6582, 1.3 ГГц, 4 ядра
Оперативная память
1 Гб
Встроенная память
8 Гб
Дисплей
Экран
4.7", 960x540
Основная камера
Количество объективов 1 объектив
Объективы 8 Мп
Особенности вспышка
Фронтальная камера
Количество объективов 1 объектив
Основной объектив 0.3 Мп
Оснащение
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi; Bluetooth
Разъемы (порты)
mini-Jack 3.5 mm
Функции FM-радио, MP3-плеер, диктофон
Навигация
GPS
Прочее
Аккумулятор
Li-Ion
Комплектация зарядное устройство

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Ефремов Дмитрий
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Очень шустрый аппарат, в AnTuTu Benchmark набрал 16726 баллов, достаточно оперативной памяти, две СИМ-карты, хороший дисплей (очень сочные цвета, хорошая чёткость, несмотря на не рекордное разрешение), из Маркета без проблем встали все приложения.
Телефон выглядит очень красиво, имеет достаточно тонкий корпус, качественно собран, в комплекте интересный пластиковый бампер. Отдельного внимания заслуживает Lenovo ланчер-красиво и функционально, с удобными "фишками" (смарт-ответ, включение экрана кнопками громкости-не нужно тянуться до верхнего торца, где расположена кнопка блокировки).
Автоповорот работает во всех приложениях (в том числе и при написании СМС, в отличии от Lenovo S820).
Wi-Fi, 3G, GPS-всё уверенно ловит.
Батареи при полной загрузке на день хватает вполне, без Wi-Fi и навигации держит от 2 до 3 дней.

Минусы
Главный недостаток-основная камера. Днём на улице-без проблем, но дома или просто в условиях не идеального освещения-всё в шумах, не спасает даже весьма мощная вспышка...
Звук полифонического динамика-средний.
Жене купили Huawei Honor 2-и звук и камера лучше гораздо, но сим-карта только одна...
Фото контакта при звонке-миниатюрная картинка 1,5х1,5 см (довольно странно при диагонали 4,66"), а при установке сторонней программы для звонков не работает смарт-ответ.
Наушники в комплекте ужасные (рублей 20 стоят).
Ну и последний недостаток-цена на старте продаж (9990 за него дороговато, но связываться с доставкой из Китая не хотел)...

Общее впечатление
Искал именно 2-симочный, мощный аппарат, но с как можно меньшей диагональю (чтобы удобно было пользоваться одной рукой). Конечно при диагонали от 5" есть более интересные варианты, но в силу размера я выбрал Ленову. По 5 бальной шкале могу оценить данный телефон на твёрдую 4.
Пользуюсь 2 недели, отзывов по данной модели было достаточно мало, по-этому свой отзыв писал максимально подробно и объективно-надеюсь кому-то поможет сделать свой выбор! Спасибо за внимание!

val.ji
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Все что от него требуется - выполняет полностью.

Минусы
Пока что за неделю не обнаружил, звук внешнего динамика слабоват, но мне это не принципиально.

Общее впечатление
Купил сей аппарат на китайском сайте, то есть оригинал. Телефон очень функциональный. Качать можно на любую память для пользователя выделяется из 8 Гб 5Гб+32 Гб флеха. Опиративы вполне хватает для игр и кучи свернутых приложений. Камера снимает нормально для телефона это же на фотик в котором куда больше матрица чем на телефоне. В темноте с 2 метров прекрасно снимает со вспышкой. Lenovo лаунчер мне понравился простой и удобный. Сим карты работают по переменно так как 1 радиомодуль. Если говориш по одной на вторую не дозвонятся. Тел.книга для обычного пользования и для работы вполне удобная, вот только не много мало инфор. можно вписать для контакта (где и кем работает емаил и прочее нету). Экран качественный четкий. Вот звук слабоват, кто любит слушать музло без наушников не очень понравится его громкость. Я брал для работы и чуть поиграть в гонки когда есть время с этим он справляется отлично.

Харасов Альберт
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Дисплей IPS, стильный, тонкий, оптимальный размер для большинства задач. GPS ловит быстро после настроек через инженерное меню.

Минусы
Мощность Wi-Fi самая маленькая, что мне встречалась на телефонах.

Общее впечатление
Мои задачи это телефон, навигация, иногда интернет. Для этих целей смартфон подходит очень неплохо. Для интереса запустил Асфальт 8, на максимальных настройках игра не тормозила. Качество связи среднее, слышимость хорошая и меня слышат хорошо. Но Wi-Fi слабоват, но не намного от других смартфонов, сигнал от роутера теряет раньше. Аккумулятор хоть и 2000 мАч, но его вполне хватает на 3 дня звонков, если через инженерное меню отключить сканирование частот, не используемых в РФ. На 4Pda методика прописана. Разрешения экрана вполне хватает. Снял пленку с дисплея. На ощупь стекло очень скользкое, не сильно ляпается. Громкость динамиков средняя, через инженерное меню увеличил громкость разговорного, стало намного комфортнее слышать. Тест видео показал 60 fps, что в 2 раза больше, чем у Lenovo S820. Основная камера средняя. Фото неплохие, автофокусировка работает отлично, можно снимать почти макро, а видео в сумерках заметно шумит.
Куплен у знакомого, тот получил его из Китая. Прошивка хорошо русифицирована.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.