Общие характеристики
Производитель LG
Вид
Холодильник Side-by-side, 528 л, 2 двери, 2 камеры
Морозильная камера
сбоку, 180 л
Компрессор
инверторный, 1 шт
Управление
электронное управление
Оснащение
Устройство
стекляные полки, выступающие ручки
Разморозка камер
No Frost холодильной, No Frost морозильной
Функции
быстрая заморозка
Прочее
Цвет белый
Размеры (ШхВхГ)
89х175х73 см
Вес 110 кг
Предупреждение сборка осуществляется на заводах производителя в разных странах, уточняйте у продавца

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Иванов Игорь
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Тихий,удобный,красивый:)

Минусы
Пока нет

Общее впечатление
Очень долго выбирали холодильник и просмотрев кучу отзывов о BEKO ,DAEWOO и Samsung решили рискнуть и взять LG:))Уж больно он нам подошел по цене, вместительности и дизайну к нашей кухни.
Главное чего я боялся,что мотор будет тарахтеть как трактор, уж больно много отзывов негативно характеризующих бюджетные холодильники с этой стороны.Но нет все хорошо...его вообще не слышно...понимаешь что он работает, только тогда, когда открываешь дверь:))чувствуется движение потоков воздуха по камерам... и свет, конечно, пронзительный:))
Пластик хороший, не маркий,качественный(знакомый купил Самсунг, в этом же диапозоне, и жаловался на хрупкость и маркость пластиковых частей холодильника(внутри и снаружи)); полочки регулируются как хочешь:)
Пока нареканий нет.Рекомендую!!

VOLOK RDU
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Тихий, супервместительный: проще сказать бездонный, при всём этом компактный

Минусы
за 7 месяцев эксплуатации пока не нашла

Общее впечатление
Очень рекомендую тем у кого бюджет не позволяет большего из холодильников этого плана. Перед покупкой ломала голову: купить морозильную камеру или данный холодильник т.к. нашему атланту уже лет 10. Сейчас не жалею Атлант переехал в подвал (в надежде что будет спасать когда много наготовлю) но в результате там хранится варенье. А в морозильную камеру LG влезли все мои летние заготовки-заморозки. Легко умещается рыба здоровая. Только нужно учитывать что расстояние от стены всё равно должно быть не менее 5-7см. т.к.если вставить вплотную то не вытащить ящики (ну в принципе можно их и вообще не ставить.) Я сначала думала будет неудобно пользоваться полками вместо морозильных ящиков но впоследствии изменила эту точку зрения. Ну про холодильное отделение напишу так: ещё ни разу (после покупки холодильника) не было того чтоб я не разместила там всё что наготовила или купила ( а ребенку год: творожки, кефирчики молочко и т.п.) В этом холодильнике у меня теперь стоит и пятилитровая банка с капустой!!! А фрукты-овощи в зоне свежести лежат с сентября (ну я имею ввиду то что со своего огорода)

Иванов Евгений
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Большой, вместительный, красивый

Минусы
Все-таки он шумновато работает. Компрессор то очень тихий, а вот от вентелляторов слышен гул, как у кулеров на компе. Маловато полок. Нам бы вместо этой системы приготовления льда, занимающей много места, поставили по полке в обе камеры- много не мало,можно убирать.

Общее впечатление
Жаль что отображается только выставленная температура,а нельзя посмотреть реальную. Или часы бы тогда поставили.
Надо иметь ввиду что чтобы вынуть полностью ящики надо открыть дверь больше чем на 90.
У нас не белый, а бежевый цвет, смотрится шикарно! Если позволяют габариты помещения, обязательно собирайте деньги на этот тип холодильника, переходите на новый уровень комфорта!

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.