Шлем, интернет-магазин
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Дайвингом занимаюсь третий год. В этом интернет-магазине приобрела фонарь для дайвинга Omen Comet Black-Blue который под водой светит на достаточное расстояние. Нырять с фонарем намного удобней чем без него. При погружении на небольшую глубину требуется освещение, а если заплыть в подводную пещеру то тем более. Командой из пяти человек заплыли в пещеру с одной стороны и выплыли с другой. Благодаря этому фонарю было светло, друзья долго рассматривали.

14.03.2019

Ольга Олеговна
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Интернет-магазин \"Шлем\" нашла в интернете случайно, после того как мой сын заявил, что хочет заниматься хоккеем. Сами понимаете, что снаряжение для такого вида спорта в каком попало магазине не купишь, а здесь мы спокойненько выбрали коньки Tisa Detroit JR 34, которые нам доставили в срок и в отличном состоянии. Это настолько сэкономило мне время, что всю остальную экипировку мы будем приобретать здесь же.

25.02.2019

elinabogdanova.87
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Понравился мотошлем LS2 FF353 RAPID SINGLE MONO MATT TITANIUM 2XL. Выглядит солидно, надежно и стильно. Цена вполне приемлемая. Так что решил заказать именно его . Доставили бесплатно, что приятно удивило. Сказали, что сумма моего заказа превышает 1000 гривен и поэтому за доставку платить не нужно. За это отдельное спасибо. Мотошлем отличный и достаточно удобный. Хочу отметить, что качество на уровне. Планирую еще купить новые мотоботы и мотоперчатки. Спасибо вам!

18.02.2019

Сергей Рассказов
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Здравствуйте! Мой друг обожает мотоспорт. У него уже достаточно большой опыт в вождении мотоциклов, так что я решила сделать ему подарок. В компании мне понравился мотокомбинезон SPIDI ORIGINALS SUIT LADY BLUE M. Выглядит отлично и как раз подходит по размеру. Заказ сделала на сайте, сложного ничего нет. Доставили достаточно быстро. По деньгам вышло нормально, учитывая что покупала по акции. Друг был в восторге. Говорит, что будет теперь его одевать на соревнования.

17.02.2019

Виктория Сергеева
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Купили тут бартоновское крепление для детского сноуборда. Ценами довольны, качество обслуживания обычное, приняли заказа и отправили в тот же день.

31.01.2019

Борис Влезков
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Сегодня пришли ботинки Flow Aero Coiler Black 11. Очень долго ждал скидку на них и вот, наконец дождался)) Посмотрел кучу обзоров на них и скажу так, лучше вживую их померять, чем изучать по чужим видео. Боты отличного качества, на ноге сидят прекрасно, удобнейший носок. И отдельно спасибо магазину, за снижение цены)))

Менеджер: Кирилл
Заказ: 54426

09.01.2019

Кирилл Дягилев
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Заказали у вас женские горнолыжные ботинки Fischer my cruzar, цена была ниже чем в других магазинах. Хорошо упакованы, качество отличное! Менеджер связался быстро, вежливый персонал , приятный в общении .

Заказ: 53845

19.12.2018

Вячеслав Абашев
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Работой магазина остался доволен, заказал себе Велошлем Green Cycle Rock, быстрая отправка, шлем качественный , цена хорошая. Продавец перезвонил сразу после отправки заявки. Все ок

Заказ: Sh53310

13.11.2018

ktralekseenko

Отзывы

нормальный нет
не рекомендую нет