TLF-Telefonchik , интернет-магазин
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Очень жаль,но цена на товар в магазине реально дороже,чем указано здесь.

Нам тоже очень жаль, но рынок мобильных , очень динамичный, и зачастую цены меняются в течение дня, поэтому при переходе с прайс навигатора вы видите предупреждение от нас что цены могут измениться по независящим от нас причинам , тут и курс доллара и индивидуальная политика ценообразования разных производителей. Но можем сказать, что очень многие покупают у нас и цены их приятно радуют, так как они в любом случае низкие.

17.12.2015

galozokuz
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Для того, чтобы купить планшет, нужно либо заплатить за пакет приложений 200 гривен, которые можно самому установить без проблем с плеймаркета, либо переплатить еще большую сумму от той, которая заявлена на прайснавигаторе

Эта услуга действует лишь только на период проведения акции. Которая предусматривает покупку планшета по привлекательной цене. При этом магазином предлагается установка платных приложений(не путать с бесплатными) Кому данный лот не кажется привлекательным, может купить товар по обычной цене(т.е не потой, что указанна в прайснавигаторе). Каждый для себя находит более выгодное предложение от нашего магазина.

22.01.2015

Zloy
Нормальный магазин
Согласен с отзывом

Очень печально, что на сайте указанна одна цена, а по факту выясняется, что для того, чтобы купить по такой супер-пупер цене 2875 ГРН., я должен преобрести еще чехол-книжку за 240грн и защитную пленку за 60 гр. Итого, телефон Lenovo S960 мне обойдется в 3175 грн., а не по заявленной на сайте цене.

Менеджер: не назвался
Заказ: 00000038
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ничего печального здесь нету. Вы действительно покупаете телефон по супер-пупер цене, то есть лучшие цены по харькову. А предложение купить оригинальный чехол Lenovo с пленкой будет в двойне приятной для покупателя! Извините! Но для тех кто хочет перепродать их в тридорого. Чехол и пленка им совмем не подходят!

24.06.2014

ket

Отзывы

отличный нет