Не рекомендую
Согласен с отзывом

Ужаснейший сервис от магазина. Все хорошо до момента обращения в сервис.
Сервисный отдел работает только в Киеве, в Харькове только могут принять товар по гарантии, товар проверить не могут.
Купил 31.12 процессор и мат плату в брейне и оперативку в другом магазине. При сборке системы матплата показала что не запускается графический адаптер - на плате от асуса есть система индикаторов q-led(по факту позже удалось экспериментальным путем обнаружить что память не работает). Я решил что неисправна мат плата, поскольку замена видеокарты и блока питания успеха не принесла. Создал заявку 2 января, представитель магазина позвонил 3го января и отправил меня сдавать плату в их сервис(сервис это очень громкое название для них, скорее это внутренняя почта Брейна). Но 3го января никого не было в сервисном отделе. Пришел 4января и сдал матплату. 13 января Брейн отдал матплату в фо сервис асуса. 17 января на сайте асус показывало что ремонт завершён. 18 января я позвонил оператору и потребовал расторжения договора купли продажи. Только после этого сервисный инженер перезвонил и сказал что с платой все в порядке.
Сегодня 20 января, вечер - плата все ещё лежит в официальном сервисе.
Просто нет слов.

Менеджер: Разные
Заказ: 20-8801086
Вибачте за тривалість очікування. Ми приймаємо заходи щодо прискорення вирішення сервісних питань. На жаль не маємо впливу на роботу авторизованого сервісного центру виробника. Шкода за всі незручності. Сподіваємося на розуміння.

20.01.2022

Sergey Severin
Не рекомендую
Согласен с отзывом

14-08-20 купил карман для HDD (заявлена поддержка до 4ТБ MAX), дома проверил, один HDD 500 gb не видит, второй на 1 ТБ видит но не может инициализировать.
17-08-20 сдал в сервис цент в Харькове, 1000 вопросов на приёмке что не работает ... в итоге отправили в Киев на диагностику ... сказали ждите сообщения как придёт обратно, ну недели 2 наверное.
08-08-20 пришел забирать из сервисного центра в Харькове, сначала отдали и сказали что рабочий, но после моих вопросов что было сослались на горячую линию ... звоните там вам всё скажут ... после звонка оказалось что был всё таки ремонт какой-то, но никаких актов или указаний что ремонтировалось мне не сказали ни на горячей линии ни в пункте сервиса куда сдавал товар.
В итоге даже если он опять не рабочий, то едь домой проверяй, так как на приёмке тебя ласково по хамски пошлют,при тебе даже твой HDDставить не будут и проверять у себя, и если опять не работает то снова едь через пол города, сдавай, жди 2 недели и так по кругу, так как деньги никто не вернёт из-за того что товар после продаже, даже при первой проверке уже БУ по их мнению и только подлежит ремонту ... про 14 дней после покупки для возврата товара забудьте. НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Менеджер: Менеджер на приёмке в СервисЦентр (Харьков)
Заказ: 20-8008078

08.09.2020

skyline21ua
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Не знаю , то ли я такой счастливый , то ли магазин такой хороший. С другими магазинами такого никогда не было. Не хочу и плохого ничего писать , но уже прошло больше 2х месяцев , а я так и не пользуюсь своей покупкой. И каждый следующий шаг - как с плёткой нужно стоять. Не позвонишь - тишина , позвонишь - на шаг сдвинется! Не знаю о загруженности данного сервисного центра , но там где в продаже качественный товар, там и в сервисах очередей нет! Менеджеры - как сонные мухи, пытаешься что-то узнать, что-то промямлят под нос и всё. Вроде и что-то делают и в тоже время стоит всё на месте. ДВА месяца прошло, а я так и не могу пользоваться нормально своей покупкой! ДВА раза в СЦ! На мой вопрос после ремонта Вы тестировали данный ИБП ?! Получил ответ - нет ! В чём причина поломки ?! - Причина поломки неуказана и неизвестна)))) Что делали ? - Неизвестно. Надеюсь, что когда-то я получу , то , за что я заплатил деньги и буду нормально пользоваться своей покупкой !!!

Менеджер: хз
Заказ: 71-0002343928

26.07.2019

Oleg Grebyonkin
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Все очень понравилось, плюс ценники радуют. Купил смартфона на 300 грн. дешевле, чем планировал.

30.07.2017

cookit33
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Присмотрел интересующие меня товары на сайте, после просто пошел и приобрел их в магазине. Могу сказать, что цены сайта и магазина не отличаются, что уже приятно поскольку знаешь на что рассчитывать.

29.06.2017

super_galuch
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Без проблем можно найти товар на все случаи жизни и толщину кошелька.
Выбрала товар, заплатила на месте наличкой, довольна.

30.05.2017

jakovleva300
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Оформил заказ в магазине, забрал и оплатил при получении. Все довольно быстро без каких-либо косяков и ошибок. Это огромный плюс сейчас. Однозначно буду покупать у них еще.

Стараемся работать быстро и качественно. Будем рады выполнить Ваши последующие заказы

09.02.2017

imanvictor
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Толковый магазин с отличным отношением к покупателям. С ними приятно иметь дело.
Со временем некоторые магазины, когда набивают клиентуру работают как получиться, тут же такого нет. Это радует. К плюсам можно отнести еще приятные цены, быструю доставку и обработку заказов, если забираешь заказ сам, то вообще без проблем - можно забрать в этот же день. У меня такая ситуация была при заказе смартфона.

Большое спасибо Вам за отзыв, очень приятно получить развернутое мнение о работе магазина, мы, действительно, стараемся и прикладываем усилия, чтобы отладить все процессы и покупка, доставка, выдача проходили качественно оперативно и удобно для клиента. Приятно с Вами сотрудничать. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине

07.02.2017

mirosh-anna
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Брал ноутбук, в качестве подарка дали флешку. Полезный и нужный бонус. Спасибо.
Обслуживание и уровень профессионализма менеджеров очень не плох, могут рассказать и пояснить что к чему, а это самое главное.

Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады сотрудничеству с Вами

14.12.2016

antonenko_anatoly
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Хочу поблагодарить Брейн за качественный товар и скорость доставки. Лично меня все устроило. Заказывала в интернет магазинах второй раз в своей жизни. Приятно удивлена оперативностью обслуживания.

Менеджер: не помню
Заказ: не помню
И мы Вас благодарим за отзыв и что отмечаете скорость доставки. Приходите к нам еще

14.11.2016

egvasilisa
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Мне магазин очень нравиться, отличное обслуживание , быстрая отправка и доставка товара. Долго не затягивают, несколько раз получала товар на день быстрее обещанного. В целом все отлично.

Спасибо за Ваш отзыв, Рады, что Вам нравится наш магазин, обслуживание и быстрое выполнение заказов. Приходите к нам еще

21.10.2016

e-katerina_lyneva
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Все дуже сподобалося. Навушники, універсальна батарея, шнур не поганої якості. Замовлятиму ще.

Вдячні за Ваш відгук. Будемо раді виконати Ваші наступні замовлення

15.09.2016

darina26
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Отличный магазин, ребята тоже молодцы, стараются.
Выбор отличный.К плюсам могу отнести бесплатную доставку и бонусную систему, различные варианты оплаты. Минусов, лично для меня, нет. Товар качественный, одним словом рад, что сделал заказ именно в этом магазине.

Благодарим, что выско оцениваете работу нашего магазина и отмечаете наши преимущества, очень приятно. С удовольствием будем выполнять Ваши дальнейшие заказы

12.08.2016

nikolnik
Отличный магазин
Согласен с отзывом

В последние пол года всю технику с мужем покупаем здесь. Удобно и цены радуют. В большинстве случаев процесс заказа-доставки быстрый, долго ждать никогда не приходилось.

Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вам нравится совершать покупки в нашем магазине

03.08.2016

akimova
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Добротный магазин, а главное надежный. Доставка всегда во время и цены приятно радуют.

Спасибо за отзыв. Стараемся чтобы доставка всегда была вовремя. Приходите к нам снова

23.06.2016

olegpur
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Отличный магазин, всегда большой выбор, цены радуют.
С заказами и их доставкой проблем никогда не возникало.
Радовали и продолжают радовать меня уже на протяжении трех лет за что им огромное спасибо.

Всегда очень приятно получать положительные отзывы от постоянных клиентов, большое Вам спасибо, что Вы с нами уже на протяжении трех лет. Рады с Вами сотрудничать

14.06.2016

Uran
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Покупала здесь напольные весы и эпилятор, разумеется все руководствуясь стоимостью. Искала, где подешевле. В итоге все как и ожидала: нормальный человеческий сервис, доставка в принципе не много времени заняла. Думаю, что три дня подождать можно. Я довольна.

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны ценой и заказом. Приходите к нам снова

09.06.2016

arinka
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Магазин оставляет хорошее впечатление. Товары всегда высокого качества, брака никогда не было. Советую

Спасибо, что советуете наш магазин. Рады, что у Вас остались положительных впечатления о работе с нами

22.05.2016

Anita22
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Покупаю гаджеты только здесь. Удобно, качественно, есть с чего выбрать.. Надавно брал здесь ноут, затарился полностью. Сумка, мышка, наушники и т.д.. Также радуют продавцы: вежливые, квалифицированые и отношение к клиенту прекрасное.
А моя техника приобретенная здесь работает на ура.
+5. Рекомендую этот магазин.

Благодарим Вас за рекомендации нашего магазина и такой теплый отзыв. Надеемся и в дальнейшем наше сотрудничество будет столь же приятным. Приходите к нам снова

15.04.2016

Migdal

Отзывы

нормальный нет