Golden Plaza, интернет-магазин
Не рекомендую
Согласен с отзывом

ціни на сайті занижени в 1.5 в 2 рази
та й моделей вже нема заявлених на маркетплейсі
вводять народ в оману
чи така замануха на лоха
чи оновлення вже забули як присилати
заказ не робив

01.12.2023

ForAndru
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Купил кожаное кресло "Лацио" Verona, удобное, спина перестала болеть, красиво смотрится комнате. Магазин вовремя привёз, без повреждений, цена адекватная. Спасибо)

Менеджер: Анжела
Заказ: №3101

09.02.2022

Сергей Тиракьян
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Покупала тут кровать, большой выбор мебели. Хочется выразить огромные слова благодарности менеджеру, все подсказала и помогла с выбором кровати, обязательно ещё обращусь!

Менеджер: Оксана
Заказ: 28879

03.09.2021

Алигусейнова Джамиля
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать Вам о том, как я покупал новый шкаф в этом интернет-магазине. Как только зашел на сайт, обрадовало большое количество товара. Выбор здесь огромнейший, есть все, что нужно. Когда рассмотрел весь ассортимент, насколько это было возможно, выбрал модель "Прайм 3" фирмы Блонски. Этот шкаф сделан специально для гостиной, поэтому отлично вписался в наш интерьерчик и пользоваться хорошо.
Важно, что и привезли мебель вовремя, как договаривались. Собрали быстро и качественно - нигде никаких зазоров или щелей. Качество самого шкафа тоже не разочаровало. Материал, из которого он сделан очень прочный, поэтому и шкаф надежный.
Хорошо рассчитано количество полок и ящиков - помещаются все нужные вещи. Все дверцы тихо и легко открываются. Что ещё добавить?)
Ах ну да) Жена оценила дизайн. Она у нас по красоте главная, поэтому выбор цвета и декора был за ней. Так что у нас теперь красивая и полезная комната.
Спасибо всем сотрудникам за хорошую работу! Будем обращаться к Вам еще))

02.01.2019

revena629
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Голден плаза - наш любимый магазин. Заказываем здесь часто и много)) Пару дней назад купили здесь кресло-качалку "Каприз" фирмы ЧФЛИ. Надо сказать, вещь полезная и удобная. Мебели из ротанга у нас раньше не было, поэтому я подробно расспрашивала о том, как за ней ухаживать. Приятно, что все объяснили доступно и интересно) Большое спасибо всем сотрудникам этого магазина! Вы супер)

21.12.2018

kudravcevat060
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Совсем недавно мы купили в Голден Плаза новый двухдверный шкаф-купе фирмы "Гарант". Наш старый уже давно нужно было менять, но определиться с моделью никак не могли. Хорошо, что есть такой замечательный интернет-магазин, в котором можно найти все что нужно. Поражает, насколько здесь огромный выбор. Поражает и, одновременно, радует)) У нас очень маленькая спальня, так что большой шкаф сюда просто-напросто не поместился. А эта модель шкафа как раз то, что надо)
По вместительности, все отлично. За счет того, что его полки разных видов, внутри разместились все вещи, которые хранятся в спальне. В шкафу есть удобный микролифт, который помогает разместить больше одежды.
Мы брали шкаф в цвете "дуб сонома трюфель". Этот оттенок сразу мне понравился, потому что смотрится приятно и хорошо подходит интерьеру.
По надежности и качеству шкаф тоже очень хороший. Собран очень точно, нигде нет никаких зазоров, щелей или сколов. Вообщем мебель подходящая! Соответствие цена/качество соблюдено и стоимость не кусается. Всем рекомендую!

13.12.2018

ludmilaseveran
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Заказывали здесь кухонные стулья "Anapolis" и стол для кухни "Кайа". Вся мебель очень хорошая, удобная в использовании. С уходом за ней нет никаких проблем. Сразу видно, что товар сделан на совесть. Даже выглядит стол со стульями прочно и надежно. А его прекрасный внешний вид, так это вообще сказка!
Рада, что удалось найти такой хороший интернет-магазин, а то раньше часто сталкивалась с халатным отношением к своей работе именно при онлайн-покупках. В голден плаза же все наоборот: менеджеры очень внимательные, стараются помочь и дать дельный совет, сервис на достойном уровне. Всем рекомендую и этот магазин, и мебель, о которой рассказала!))

Менеджер: Елена

06.12.2018

Светлана255
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Часто обращаемся сюда за новыми предметами обстановки. Последний раз купили зеркало для ванной "Виктория" - оно очень хорошее. Пользуемся больше месяца - претензий никаких. Всем рекомендую обращаться в Голден плаза. Оно того стоит!!!

12.11.2018

fillipovamarina9
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Вчера нам доставили новое трюмо "Богемия" фирмы "Домини". Качество приятно порадовало. Вопросов по доставке и процессу заказа никаких, потому что здесь работают очень хорошие профессионалы. Это видно сразу!
Больше всего, меня покорило искреннее желание менеджера помочь клиенту и объяснить ему все, что его интересует. Большое спасибо всем сотрудникам магазина за то, что они качественно и ответственно выполняют свою работу!

26.10.2018

tarmolenko967
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Интернет-магазин отличный! Когда мне нужно обновить что-то в своем интерьере, обращаюсь именно сюда за новой мебелью. Последний раз заказывала здесь кресло "Юпитер". Выбором очень довольна, потому что она именно такое как указано на сайте. Не было никаких проблем и с доставкой!

18.10.2018

oivancova
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Недавно заказала в этом интернет-магазине новую тумбу с умывальником Маделин, фирмы Марсан. Она просто шикарна. Идеально вписалась в интерьер, размеры, что надо. Главное, что моется легко и просто.
Советую всем обращаться именно в Голден плаза за новой мебелью и другими домашними принадлежностями! Вы точно не пожалеете)

12.10.2018

karinadug5
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Купили в этом интернет-магазин уголок на кухню Мадрид. Даже не ожидали, что покупка окажется такой удачной. Приобретение было незапланированным, и все-равно прекрасно вписалось в нашу планировку, хотя размеры нестандартные.

04.10.2018

pkaterina
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Отличный магазин! Недавно купила здесь комод с зеркалом "Милано" - вся семья осталась довольно. В нем удобно разместилось все необходимое, дверцы открываются бесшумно, да и сам комод прочный. Уже присмотрела здесь люстру в гостиную.

27.09.2018

poctovaas
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Наконец-то нашла магазин в котором есть и хороший сервис, и качественные товары. Моя покупка мебели в Голден Плаза всегда проходит легко. Недавно купили стол для кухни Ника, выбирать было очень легко из-за широкого ассортимента магазина.

17.09.2018

mme791438
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Купила в этом магазине отличную тумбу "Гранд" Аквамарин. Ей очень удобно пользоваться и легко ухаживать за ней. Сначала было сложно определиться какая именно мебель нужна. Менеджеры помогли выбрать то, что нужно, объяснили как лучше подобрать тумбу, на что обратить внимание. Уже присмотрела новый пенал для ванной.

06.09.2018

alenasilina159
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Недавно заказал в этом магазине столик для компа. Получил достаточно быстро, как и было оговорено - разобранный. И начались мучения "сделай сам". Когда вкручиваю крепёж, соединяемые им детали становятся вкривь и вкось (отверстия под крепёж просверлены наискось), а столешница стола вообще отверстий для крепления не имеет.
Продавец Goldenplaza отморозился, мол мы это не делаем, а только продаём и ответственности ни за что не несём. Производитель из Чернигова тоже... начал давать советы, что я должен сделать из того, что он не сделал, хотя деньги за это получил, ОТК у него нет, контрольной сборки он не делают и за свой брак не отвечают.
В общем - сообщество бракоделов и обманщиков. Никому не советую ни этого продавца, ни представляемого им производителя мебели (ФОП Шендерова Наталия Викторовна).

Доброго времени суток, уважаемый покупатель. Сообщаем, что действительно интернет-магазин мебели Golden Plaza не является производителем продукции, представленном на сайте. Однако, в случае возникновения проблем со сборкой изделий, проданными интернет-магазином, наша компания оказывает любую посильную помощь покупателям в этом вопросе. В данном случае для разрешения Вашего вопроса можем предложить услуги сборщика, который сможет быстро и качественно собрать компьютерный стол. Для этого нужно удобным для Вас способом связаться с нашей компанией - https://goldenplaza.com.ua/contacts/ Также, уведомляем Вас, что ФЛП Шендерова Н.В. не является производителем и никогда продукции не выпускала. Кроме этого, непонятна Ваша регистрация под вымышленным именем, что вызывает некоторые подозрения в объективности оценки качества услуг интернет-магазина Golden Plaza. Однако, в любом случае, спасибо за Ваш отзыв, который позволяет сделать качество наших услуг еще выше.

31.08.2018

Лука Мархуев-1
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Делали заказ садовый шезлонг. Уровнем обслуживания довольна полностью. Все сроки были соблюдены. Спасибо вам за европейский сервис.

Менеджер: Дарья
Заказ: 14599

09.08.2018

maripetrova285
Не рекомендую
Согласен с отзывом

13 марта заказали у этой "компании" набор спальни, две прихожие, кухню. Одну прихожую получили в срок но с браком заводским и еще их сборщик мебели угробил ее окончательно, замену деталей жду до сих пор. Кухню получили с опазданием в месяц, менеджер не правильно записала дверцы, поэтому они открываются на столкновение, тоже жду замену. Но самое интересное это спальня, долго кормили завтраками и сегодня 06.06.17 (три месяца ожиданий) предложили подождать еще три недели. Вторую прихожую тоже ждем. Требуем вернуть деньги, в ответ- мороз.

Менеджер: Оксана
Заказ: договор без номера от 13.03.17

06.06.2017

olya-rz
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Быстрая доставка и квалифицированная помощь. Процветания вам и благополучия.

Менеджер: Дмитрий

08.05.2017

tereshuk1960
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Делали заказ неделю назад в этом интернет-магазине. Понравился уровень квалифицированной помощи при выборе компьютерного стола. Вежливые и приветливые консультанты. Качеством изделия тоже довольна. Огромное спасибо. Успехов вам и процветания.

Менеджер: Анастасия

17.04.2017

veter-777
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Купила детскую кроватку-машинку "Драйв-полиция". Качество хорошее и цена ниже, чем на стандартные детские кровати. Ребенок доволен. Пока претензий к товару нет, но с момента покупки прошло пока две недели. Доставка достаточно быстрая

Менеджер: Оксана

08.11.2016

irisha_lukyanenko
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Отвратительный опыт общения с магазином Golden Plaza. Присмотрели тумбу под телевизор Тумба ТВ "Люкс (РТВ-07)" Милано. Через 2 недели прибыла наша тумба. Связка каркаса тумбы можно сказать отсутствует. Вся эта конструкция под РТ-аппаратуру держится на 12-ти шкантах и колышется от прикосновения. Нет ни одного уголка,ни одного скрепляющего винта. Нет гарантийного талона. Производителя менеджер компании назвать отказался. Такое впечатление что сделоно в подворотне.Не рекомендую - постараюсь больше с ними не связываться.

Добрый вечер, Наталья! Спасибо за отзыв, который позволяет улучшать качество нашего обслуживания. Отвечаем по порядку: 1) Название производителя - "Милано". Данная информация есть на сайте. 2) Данная мебель недорогая (на данный момент цена на сайте 530 грн.), поэтому в производстве действительно используются шканты, что не делает тумбу под ТВ неустойчивой. Скорее всего Вы неправильно осуществили сборку данной тумбы, а также не применили клей для фиксирования шкантов. 3) Чек на приобретенное изделие, который является гарантийным талоном, Вы можете получить в шоу-руме интернет-магазина мебели "Golden Plaza" по адресу: г. Харьков, переулок Подольский, д. 7. В свою очередь, при следующей покупке мы применим к Вам программу лояльности и Вы получите соответствующий дисконт. Руководство интернет-магазина мебели "Golden Plaza"

27.10.2016

Natali Digich
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Сегодня доставили наш пенал (Виола, Миромарк). Всё как нужно! Очень стильный, в интерьере смотрится отлично! В наличии его сразу не было, но сделали очень быстро! Думаю скоро закажем тумбочку для комплекта)

21.10.2015

Игорь Петрыкив
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Купил диван, в меру жесткий, удобный, хорошее качество обивки. Выбрал именно этот магазин из-за демократичных цен. Приятно когда можно взять достойный товар за адекватную цену.

19.10.2015

Александр Ситников
Нормальный магазин
Согласен с отзывом

Отличный выбор детской мебели! Заказал ребёнку бескаркасное кресло - очень доволен) Спасибо за качественное обслуживание!

17.10.2015

Петр Середа
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Добрый день! Тоже хочется оставить отзыв про эту компанию. Мебельных магазинов очень много, поэтому перед покупкой начала искать отзывы на разных сайтах. Преимущественно были положительные, за исключением некоторых. Конечно задумалась, но все-таки решилась заказать тумбу. И не пожалела!) Спасибо за быструю доставку! Переживала, что цвет может не соответствовать, но и тут повезло! Спасибо еще раз, надеюсь, что в дальнейшем, качество работы не ухудшится)

14.10.2015

Ольга Иванова
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Я больше не обращусь в эту компанию!!! Оформил заказ стола с доставкой в Харьков. В результате пришел стол в пятницу, но без двух боковых деталей. Связался с менеджером, сказала сделать фото и отправить на почту. Сделал - отправил. При получении недостающих деталей для стола уже в четверг следующей недели оказалось, что я еще повторно за доставку должен платить.

- Менеджер мотивировала это тем, что мол они до заказали детали за свои деньги и я при первом получении стола за доставку заплатил меньше за вес (будто в этот раз я только за вес доплачиваю).

- То что я изначально оплатил всю стоимость стола, а по ошибке получил не полный комплекта (ждал неделю остальные детали) а теперь еще должен с чего-то вдруг доплачивать - её никак не переубедило. На запрос дать контакты начальства, сказала что просто передаст информацию. Со мной никто так и не связался.

Ни дай бог мне еще раз связаться с вами. Всем, кто будет заказывать, сразу предупреждаю - внимательно проверяйте комплектацию. Если чего-то нет, лучше отправляйте обратно за их счет и требуйте деньги обратно. Не наступайте на мои грабли!!!

Добрый вечер, Евгений Пешков! Очень рады, что Вы обратились в нашу компанию за покупкой. Любой отзыв улучшает деятельность нашей компании. Что касается ситуации по поводу недостающих деталей, объясняем Вам: Вы заказали изделие с платной доставкой Новой почтой. Вам это изделий доставили, однако с Ваших слов, не хватило деталей. Без всякой проверки наша Компания выслала недостающие детали Вам по адресу, дабы удовлетворить потребность клиента. По поводу доставку поясняем, что перевозчик "Новая почта" свои тарифы устанавливает исходя из веса изделия. При первичном получении груза вес изделия был меньше запланированного. Поэтому Вы заплатили меньше. При вторичном получении Вы заплатили ту сумму, которую недоплатили при первой отгрузке. Следовательно сумма денежных средств за доставку не изменилась. Однако, компания Golden Plaza применяет индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому при следующей покупке предлагаем Вам скидку на любую продукцию, представленную на сайте goldenplaza.com.ua в размере 10 %. Спасибо за отзыв.

29.09.2015

Евгений Пешков
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Вчера доставили компьютерный стол СПК-01, полностью соответствует фото, собрали, пока претензий нет. Спасибо! Удачи в работе!

08.04.2015

Станислав Волков
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Заказывала в магазине угловую прихожую "Мария" Компанит, отличное решение для небольших квартир. Очень функциональная и качественная мебель. Обслуживание в магазине на высшем уровне! Спасибо!

05.04.2015

Наталья_9107
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Недавно заказывала в магазине угловой диван "Комби1" от Матролюкс, отличное качество товара, быстрая доставка, вежливые и профессиональные менеджеры. Спасибо Вам!

01.04.2015

Anastasija2212