КУБ, интернет-магазин
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Купив iPhone SE Перше що дуже сподобалося це батарея. Держить супер. Камера теж доволі непогана. А ціна взагалі супер. Хто ще вагається брати чи ні то не думайте.

Менеджер: Микита
Заказ: 260923/7

04.10.2023

Андрій Варонів
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Купував iPhone Х. Рекомендую цей магазин, дуже хороші ціни, та чудове обслуговування

Менеджер: Микита
Заказ: 09092023/5

13.09.2023

Валерій Густол
Не рекомендую
Согласен с отзывом

непорядний продавець під виглядом "open box" продають беушні телефони. про це дізнався коли продавав свій Iphone XS(скло камер міняне, скло дісплею також нерідне). менеджер магазину натякнув: сам винуватий, якщо не розбираєшся. нікому не раджу цього недопродавця. це вже вдруге у цьому магазині. а звертатись до вас то право, а не обов'язок. Що саме Вам не зрозуміло? Те що ви брешете??? і на БУ кажете "опен бокс".

Менеджер: не пам'ятаю
Заказ: 19062021/9
Вітаємо Роман, Ви дізнались про те що телефон БУ коли продавали телефон через кілька років використання після його купівлі? Тобто під час купівлі телефон був ідеальним, Ви це перевірили в магазині і жодних претензій до стану не знайшлося, впродовж всього часу користування ніяких проблем не виникало, а коли Ви вирішили продати телефон Вам сказав покупець що телефон БУ? Що саме у Вас вдруге в магазині? Можете звязатись і показати гарантійний талон про купівлю телефону і детально пояснити, будь ласка, бо не зовсім зрозуміло яка саме проблема у Вас

24.08.2023

Роман Р
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Хороший магазин . Менедж Анна допомогла зі всім розібратися і підібрати дякую вам 🫶🏻. Звернулася до них бо друзі зарекомендували як хороший і якісний магазин зара в цей час важко найти такий магазин . Але я змогла найти . Рекомендую усім .

Менеджер: Анна 🫶🏻
Заказ: 07112022/9

01.12.2022

Даша Кутасевич
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Покупала здесь IPhone 11 pro . Отличный магазин с приятной атмосферой и очень приветливыми и подкованными технически менеджерами. Помогли все оформить, рассказали о тонкостях, подобрали все нужные аксессуары. Соотношение цена-качество тоже очень радует. Если и покупать Яблоки, то только здесь!

Менеджер: Сергій
Заказ: 19012022/9

29.11.2022

Даня-1
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Чудовий сервіс!)
Найкращі ціни!)
Неодноразово купляла там техніку,задоволена,як завжди на всі 100%

Менеджер: Сергій
Заказ: 07112022/9

28.11.2022

Даня Каньовський
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Купував iPhone Х. Рекомендую цей магазин. Ввічливі працівники, швидко допомогли підібрати телефон. Дякую за якісний асортимент товару👍

Менеджер: Сергій
Заказ: 11112022/9

23.11.2022

Гарват Тв
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Однозначно рекомендую этот магазин. Ответственные вежливые и хорошие работники. Я купил уже два телефона, все быстро отправили, телефоны пришли вовремя в идеальном состоянии, большое спасибо! Свой следующий айфон буду покупать однозначно у вас! Удачи вам

Менеджер: Сергій
Заказ: 07112022/9

17.11.2022

Олександр Стаднік
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Дуже гарний магазин!!! Хлопці фахівці своєі справи, допоможуть обрати телефон, розкажуть, покажуть, налаштують, допоможуть перенести інфо, все до дрібниць. Задоволений на всі 100%!!!!

Менеджер: Сергій
Заказ: 151122/5

15.11.2022

Діма Лаврентій
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Отличный сервис! Покупаю уже не первый телефон . Качеством обслуживания доволен. Ребята молодцы. Покупал в последний раз Apple Watch 3 Silver девушке на подарок, работают отлично, любимая осталась довольна. Ребята спасибо.

Менеджер: Сергей
Заказ: 20052021/9

29.06.2021

graznovt22
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Очень хороший магазин. Приобрел у них iPhone XS Silver 512 GB Open Box по очень хорошей цене, да еще и с гарантией. Всем доволен, рекомендую

Менеджер: Сергей

23.06.2021

Герман Ж.
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Все быстро и четко. Открыла для себя новый, отличный магазин. Купила такой для меня желанный IPhone 11. Заказ делала первый раз, но если буду делать ещё - то только здесь;)

Менеджер: Сергей

25.05.2021

safonovanina2384
Отличный магазин
Согласен с отзывом

В честь годовщины свадьбы решили с мужем сделать себе подарок, купили в этом магазине два одинаковых iPhone 7 Plus. Цены вполне умеренные, поэтому не пожалели. Хороший магазин, качественный уровень сервиса

Менеджер: Сергей

20.05.2021

mihailosminin778
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Уже второй раз делал заказ в этом магазине. В первый раз брал себе телефон, а теперь и дочке решил сделать подарок iPhone 11. Все быстро, качественно, менеджера внимательные, вежливые, техника оригинальная и цены огонь. Да что рассказывать, нужно заходить и брать! Однозначно рекомендую.

Менеджер: Сергей

13.05.2021

borisasuk99
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Заказал iPhone 7 Plus на подарок. Оформили молниеносно, так же и отправили, что не может не радовать. Так же подобрали чехол и поклеили стекло. Приехало все целое. Сервис на высшем уровне.

Менеджер: Сергей

10.05.2021

dudakov.ivan87
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Хороший магазин. Покупали здесь мужу телефон, а вот на днях и мне решили обновить)) Теперь я счастливая обладательница iPhone 11 New Purple 128 GB
Телефон оригинальный, ни разу не включался, работает ну просто как ракета) Спасибо за быструю доставку и качественный гаджет. Обязательно будем заказывать еще

Менеджер: Сергей

05.05.2021

bagira8ira
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Магазин просто находка. Хороший ассортимент по приятным ценам. Мы с мужем здесь мне наушники заказывали - Apple AirPods 2 MV7N2. Заказ оформили достаточно быстро, отправили тоже оперативно, на следующий день уже забрали на почте. Наушники классные, звучание просто огонь, никаких нариканей по качеству нет. Мне все очень нравится)) Теперь только к ним!

Менеджер: Сергей

27.04.2021

irinapavlik91
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Добрый день
Сделал заказ в компании все быстро сделали
Отправка прошла за 20 минут
Реально цена подошла как и обещалось скидка 10% дали
Спасибо советую работать....

Менеджер: Александр
Заказ: 00893

11.03.2021

studidm.com.ua
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Добрый день, приобрёл IPhone X витринного в данном интернет магазине, день ожидал пока в магазин привезут данный телефон, доставили быстро по Новой почте Через неделю использования начали появляться непонятные полосы в левом верхнем углу под стеклом модуля( Телефон не подвергался повреждениям). По началу грешил на защитную плёнку, но в итоге решил снять ее и увидел что дело не в ней. В службе поддержки магазина сказали что по фото не могут понять и что телефон необходимо выслать обратно, а там на мое усмотрение либо ремонт либо замена либо возврат средств (при условии внешней целостности телефона). Я пошёл в несколько местных сервисов, мастера все как один сказали что это результат не качественной подклейки стекла к модулю, так же сказали что телефон разбирался(оценили по болтам). Напомню, телефон продавали под названием «витринный экземпляр», который не разбирался и уж тем более не ремонтировался. Так же емкость аккумулятора 100%, странно что ни на процент не износился при использовании на витрине при частой зарядке. Отправлять обратно я передумал так как представители магазина уже 1 раз меня обманули и ещё раз обманутым быть не хочу. Остался ещё один вопрос, все от внутренности телефона оригинальные, или заменены на копию. Не рекомендую покупать в данном магазине, уж лучше купить подороже в запечатанной упаковке и по месту, будет хотя бы у кого спросить.

Менеджер: Общался через чат в вайбере
Заказ: 19022021/9
Уважаемый Vital, если Вы действительно покупали телефон у нас и с ним что-то не так не по Вашей вине - Вы его можете вернуть, обменять на аналогичный товар в течение 14 дней, либо отремонтировать по гарантии совершенно бесплатно в течение гарантийного срока. Очень странно что Вы выбрали ничего из выше перечисленного не делать, а просто оставить телефон и написать отзыв во всех местах, где Вы смогли найти информацию о нашей компании). Мы на рынке мобильной техники 5 лет, никуда не пропадаем, как многие другие магазины и всегда выполняем гарантийные обязательства в течение гарантийного срока, если вины пользователя нет. Если хотите что-то изменить - обратитесь к нам, если Вам важен именно отзыв, то тогда все понятно).

05.03.2021

Vital Yakush
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Год назад купил себе здесь iphone 10. До сих пор работает как часы. Самим телефоном как и его работой очень доволен. Думаю вот обновиться в 11 или 12, то буду заказываться только здесь. Надеюсь как и в прошлы йраз все приедет во время и то что я закажу ;)

Менеджер: Сергей
Заказ: 256985

29.12.2020

Евгений Качин
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Очень порадовало качество приобретенного 7го айфона. Покупал матери, на замену ее старенького Самсунга джей 510. По сравнению со старм телефоном - просто ракета. Все функции выполняет очень четко и без каких либо задержек. Огромное спасибо менеджерам что помогли выбрать имнно этот смартфон Оценка: 5

26.12.2020

rstrishenecz
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Решил узнать что же такого в этих Iphone, купил Iphone 7.Раньше пользовался Honor 8. Купил как по мне с хорошей скидкой. Качеством покупки очень доволне. Телефон на порядок круче 8го хонора. Уже 3 года пользуюсь без каких либо нареканий

Менеджер: Влад
Заказ: инстаграм

10.11.2020

Николай Сакун
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Телефон был куплен в КУБе в мае 2020 г Через 2 месяца перестала работать кнопка "Home" (Iphone 7)
Принесли в сервис на м. "Дворец Спорта" ТЦ "VELTA", менеджер принял в ремонт и на вопрос, сколько времени телефон будет в ремонте, рассказал:
1. Телефон на следующий рабочий день будет передан мастеру
2. Мастер в порядке очереди (1-2 дня) возьмёт аппарат в работу (вскроет, сделает диагностику, закажет з/части и т.д.)
3. Ещё один рабочий день на передачу аппарата из мастерской в ТЦ "VELTA"
Итого ~ 5 рабочих дней.
По факту, через час после того, как телефон отдали в ремонт, перезвонил "чудо-мастер" и сказал, что вскрыл телефон, а там вода!!! Поэтому ремонт не гарантийный! (При покупке заплатили 900 грн за дополнительные 12 мес гарантии). Можете вернуться и убедиться)))
Сразу улыбнул, потому что телефон даже рядом с водой не лежал (а ты, "мастер", типа не можешь капнуть в него водички, в моё отсутствие?). Но оказалось это не всё, что он (чудо-мастер) обнаружил, что и виброзвонок не работает и ему пришлось и это устранять. Виброзвонок работал и при сдаче в ремонт даже не говорили об этом.
Телефон был отремонтирован на следующий рабочий день!!! за 1000 грн!!! (а не за 5 дней)))))
Жаль, что поленился почитать отзывы об этих аферистах, за что и заплатил.
Обходите 10-й дорогой этот магазин и сервис. Цены заманчивые, но по факту заплатите дороже.

Менеджер: Не представился и бейджика на нём не было
Уважаемый 22333, через 2 месяца после покупки iPhone 7 Вы принесли его по гарантии в сервис на Маршала Жукова. При вскрытии телефона в нем были свежие следы воды по всей поверхности телефона, больше всего воды и начальных окислений было на кнопке Home из-за чего она и перестала работать у Вас. Увидев это мы естественно сразу набрали и уведомили Вас об этом а также пригласили посмотреть лично если есть сомнения в предоставленной информации, на что вы только улыбнулись исходя из отзыва. Начавшийся процесс окисления на металических деталях внутри снимает подозрения с мастера, как вы решили предположить)). В вашем присутствии розовый iPhone 7 может и не лежал в воде, но когда Вас не было рядом с ним, его точно кто-то в воде тестировал. По ремонту и по ходу выполняемых работ мы Вас информировали и очень интересно что Вы остались недовольны тем что мы отремонтировали телефон слишком быстро. Понимаю, Вам хотелось чтобы ремонт затянулся и тогда вы бы сказали какая вода? Телефон у Вас неделю почему сразу не сказали??? Для инфо после воды не всегда удается восстановить полную работоспособность телефона и в этом случае Вам повезло что телефон работает как нужно полностью и по всем функциям. Если у Вас остались вопросы наберите по телефонам на сайте мы Вам детально и обстоятельно ответим на все вопросы а также предоставим фото Вашего телефона внутри с водой и окислениями.

27.07.2020

22333
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Купил в КУБ распечатанный Origina IPhone7 абсолютно новый, поддерживает все симки. Корпус родной, дисплей тоже, следов использования не нашел.

25.05.2020

Игорь К.
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Пошли с сыном выбирать ему айфон. Зашли в начале в магазин на Маршала Жукова и больше никуда не пошли. Продавец Сергей предложил нам IPhone X Origina со скидкой, только потому что он был уже распечатан. Сын сразу согласился, так как рассчитывал на более дешевую модель.

11.05.2020

Павел Колосов
Нормальный магазин
Согласен с отзывом

в принципе компания нормальная , заказал у них Айфон XR , типа новый с витрины , прислали оперативно , внешне смартфон был в идеальном состоянии , но в реале оказался с браком , постоянно отключался. отослал по гарантии за счет компании , договорился о покупке нового смартфона , прислали замену в заводской упаковке , предложили хорошую скидку плюс бонусом чехол и защитное стекло , так что на собственном опыте убедился в порядочности работников , от брака не застрахован никто , но работа менеджеров на высоте. Рекомендую всем.

Заказ: 27042020/9

03.05.2020

максим максименко
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Под видом аля анбокс(витринный вариант) продают бэушную технику. О чем свидетельствуют следы на дисплее от клея защитного стекла, которые появляются после дня носки в кармане. Так мне продали 7айфон 128гб. обращаться к вам, это мое право, а не обязанность! так что сами будьте здоровы. чек при покупке не выписали. Пусть остальные покупатели занют, что магазин не решает проблемы, а просто строчит ответы! не рекомендую!

Менеджер: инстаграм
Заказ: инстаграм
Уважаемый Роман, если Вы действительно покупали у нас телефон почему не обратились с этим вопросом по телефонам на сайте и в гарантийном талоне, а решили написать отзыв?)) В магазине можно детально осмотреть и проверить телефон по всем функциям перед покупкой. В течение 14 дней обмен возврат. Или восстановление олеофобного покрытия можем сделать по гарантии если действительно что-то не так. Если покупали телефон у нас свяжитесь пожалуйста с нами))). А если не покупали то просто будьте здоровы!)).

07.02.2020

Roman-1
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Купил Айфон 11 Про в этом магазине. На месте подобрали чехол и стекло. Порадовала цена на телефон и отношение менеджера. Предложили скидку на беспроводные наушники и помогли с переносом данных. При покупке проверили все функции телефона. Я очень доволен покупкой и рекомендую этот магазин. Спасибо ребята.

26.12.2019

Ioann Grebenyk
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Хотел отметить ребят за профессионализм и помощь в выборе телефона. Консультант понятно объяснил разницу между Айфон 8 и Айфон 7+ выделил все преимущества одного и второго телефона. После звонка решил посмотреть сравнение в интернет и прочитав длинный текст понял что только потерял время, менеджер рассказал все короче понятнее). Купил Айфон 8, телефоном очень доволен. Спасибо за профессионализм и хорошие цены!

20.12.2019

марк марк
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Несколько моих знакомых рекомендовали взять Айфон именно в этом магазине. Посмотрел в интернете цены здесь одни из самых лучших, решил раз магазин хвалят надо брать здесь. Сразу хочу сказать не пожалел. Менеджер очень подробно рассказал все преимущества и недостатки моделей которые я рассматривал к покупке. В итоге посмотрел вживую iPhone X и XR и выбрал Х. Очень удобный, смориться очень красиво и стильно!

Менеджер: Сергей
Заказ: 1011

28.10.2019

Владимир Попович