Stream Market, интернет-магазин
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Хочу поделиться своим отзывом. Заказывала подушки Dotinem на стульчики и посталенье белье из бязи бренда Главтекстиль. Подушки просто шикарные, мягкие, очень плотные, прошиты весьма качественно, очень удобно сидеть плюс есть завязки, привязала к ножкам и не сплолзают никуда. Постельное пока не испробовала, но цвет даже лучше чем на фото в магазине. Однозначно буду заказывать тут и дальше :)

Заказ: 647455
Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку нашего интернет-магазина. Будем рады видеть в числе наших постоянных клиентов :)

04.11.2021

Яна Ясько
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Обычно заказываю в магазине мыльно-рыльное, дешево, плюс сразу на почте все вместе забираю. Но в этот решил заказать не совсем дешевое постельное за 600 с копейками. И скажу я вам качество отличнейшее, очень рекомендую, называется Сатин голд.

Менеджер: Женя
Заказ: 631368
Приятно получить Ваш подробный отзыв! Благодарны, что выбираете нас!:)

19.10.2021

Jan Karpenko
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Замовляю у магазині регулярно вже десь рік - півтора. Мені поперше зручно що на сайті є різні абсолютно товари, які я зразу можу повибирати і замовити, не бігаючи по різним сайтам, а потім забираючи це все у різні дні на почті. Останній раз замовляв наприклад подушку, туалетний папір, засоби для прання та прибирання і ще різні дрібниці - в магазині реально все є, і ціна ні чим відрізняється, а іноді навіть є товари суттєво дишевші ніж в інших. Але для мене перш за все зручність і сервіс, які цей магазин пердоставляє вже досить довго. Дякую що ви є і економите мій час!

Менеджер: не пам`ятаю
Заказ: 587787
Добрий день! Дякуємо, що обрали наш інтернет-магазин!:)

29.09.2021

Владислав Богатырев
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Хотела бы поблагодарить менеджера магазина Алину за терпеливость. Очень долго рассказывала мне какое одеяло лучше взять, в итоге остановилась на варианте со скидкой. Очень переживала что будут деньги на ветер, так как одеяло вышло в районе 300 гривен, но Алина переубедила и оказалась права. Оно теплое, легкое и качественно прошито.

Подушку купила ортопедическую, еще проверить не вышло но с виду качество топ. Постельное взяла с запасом ширины, в итоге ее оказалось многовато, но это уже сама виновата. В целом хочу сказать спасибо, магазин достойный, цены очень низкие, но качество супер! Все доставили быстро, для меня это было важно.

Менеджер: Алина
Заказ: 614158
Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку нашего интернет-магазина. Будем рады видеть в числе наших постоянных клиентов :)

17.09.2021

Ирина Кешля
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Покупал сковороду гриль, товар пришел вовремя, но комплектация не соответствовала заявленной на сайте, после звонка пообещали разобраться и в течении часа перезвонить, но ни звонка, ни объяснений, ни просто элементарного извинения не дождался. Абсолютно не компетентная работа и за это заслуженная жирная единица компании

Заказ: 374167
Добрый день! Наша недоработка, подскажите пожалуйста номер заказа, мы разберемся и свяжемся с Вами. Приносим свои извинения за неудобства. Спасибо!

30.07.2020

kravchinskiy
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Хотел купить смесители Haiba.
Магазин отказывается заполнять гарантийные талоны. Вместо 5 лет гарантии от производителя предлагают 14 дней гарантии от магазина. На сайте магазина об этом ни слова.

Заказ: 283358

21.01.2020

Сергей Цапенко

Отзывы

нормальный нет