Мебельград, салон мебели
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Покупали матрас 160*200 ComFort зима-лето.Ужасные условия выдачи товара.Оформляли покупку матраса в субботу,по скольку склад не работал забрать сказали в понедельник,в понедельник оказалось что на складе нет,во вторник привезут.Во вторник наш товар не влез в машину, «хотите-сами забирайте» с другого конца города,на секундочку!А в среду только получилось на конец-то забрать нашу покупочку.Вообщем спасибо этому магазину пришлось спать два дня просто на полу!!!Если вы уж что-то обещаете,делайте это вовремя!Покупатель на случай своей безответственности оставляет задаток,а вам это просто сходит с рук!Никто же мне теперь поход к врачу после лежания на твёрдом не оплатит...

01.08.2019

Анжелика Дудка
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Цены на матрасы ниже, чем во всех остальных магазинах.
При попытке заказать выясняется, что "недавно подорожал, берите по новой цене или другой".
Заманивают низкой ценой, и не продают. Сплошное жульничество.

Менеджер: Не спрашивал.
Вам нужны все матрасы или какой-то конкретный? К сожалению 1-2 недели назад практически все производители подняли цены. Связано с подорожанием сырья, конкретно - поролона. Поэтому да, "недавно подорожал". И вас никто не заманивает ценой. Вы ж весь город обзвонили? Мы "заманиваем" к нам в салон, т.к. матрасы нужно выбирать "спиной" а не ценой, картинками и описанием. У нас ок. 40 видов матрасов на выставке - на любой вкус и кошелек. Жульничество - это когда вы купите "кота в мешке" в интернет-магазине на 2 копейки меньше, а потом обзвоните еще раз весь город - мне не подошло, что мне делать?

07.08.2017

Евгений Леонидович
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Купила кровать SBA Seto Tetra Plus 160x200 и очень довольна, очень хороший дизайн кровати, и хорошее качество, я в восторге!
Очень понравился дизайн салона, и обслуживание персонала, в следующий раз обязательно приду!

Спасибо за добрые слова, будем в дальнейшем также оправдывать ваше доверие.

19.09.2013

ВНаталья
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Недавно купила ребенку такой диван, осталась очень довольна. Удобный, практичный, не занимает много места, то что нужно.

Спасибо большое за оценку нашего труда. Мы стараемся.

16.09.2013

bjulia

Отзывы

нормальный нет