Benzoman, интернет-магазин
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Пишу правду я из Харькова ,заказал у них бетономешалку кентавр ,заказ бил принят ище в понедельник обещали в течении двух дней доставить , званию сам в среду у знать где же заказ ? Через час перезванивают и говорят что только где-то грузится и одевают что будит уже в суботу .Вот уже и суббота званию - отвечают что ждите смс а когда ана пройдёт тичении каких суток не известно .

Менеджер: Дмитрий
Заказ: 12736
Вячеслав, добрый день. Извините за задержку с доставкой товара. Когда мы договаривались на доставку в субботу, на вариант отправки товара Вам на прямую, что бы было быстрее и удобнее Вам, Вы отказались. В субботу мы товар получили, но Вы отменили заказ.

10.08.2019

Вячеслав Бочаров
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Хороший магазин! Заказал у них товар Сварка инверторная Протон ИСА-350 С перезвонили в течении 10 минут все обговорили товар был в наличии! товар пришел в течении 2 дней всем был доволен! Рекомендую

21.05.2019

Павел Николаевич-1
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Заказывала газонокосилку бензиновую INTERTOOL LM-6050. Отличная модель, экономичная за счет мощного двигателя. Уже протестировали покупку. Выполняет свои функции на отлично. Спасибо магазину за качественный товар и быструю доставку!!!

19.05.2019

Анжелика Алтаева
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Искал себе для мастерской хороший но не дорогой сетевой шуруповерт. DWT ABS 10,8 Li BMC Знаю, что в Харькове подобные производят и соответственно продают. Решил искать в харьковском интернет-магазине. Попал на сайт Benzoman, там есть абсолютно все, что нужно мужчине в доме. Шуруповерт нашел, не дорогой. Заказ немного подождал и в результате получил качественный товар. Шуруповерт работает хорошо, но если сразу много делать то может и нагреться, но тут уже сказывается цена за которую я взял. Если честно считаю, что лучше брать дешевую технику и в результате новую, чем дорогую, которая всё равно износиться, а денег будет жалко.

Менеджер: Антон

09.05.2019

Александр Белоконь
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Купили Сварочный инвертор Dnipro-M IGBT SAB-258N , качественный аппарат, за приятную цену.хорошо обслужили. Качественная и быстрая доставка, Спасибо- лучший магазин.

06.05.2019

Миша Скорик
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Отличный магазин !Покупал себе здесь болгарку Makita GA5030 ,очень понравилась актуальная цена ! Заказ прошёл успешно ,менеджеры проконсультировали и быстро оформили !Отлично работает доставка ,очень быстро и удобно ! Рекомендую данный магазин !

19.04.2019

Андрей Максимов
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Покупал паяльник для пластиковых труб Dnipro-M PW-185 (81009000, очень понравился процес оформления заказа. Мне в вежливой форме была предоставлена вся необходимая информация о товаре. Довольно таки удобны способы оплаты и доставки заказа, очень порадовала своевременная доставка инструмента.

18.04.2019

Myron Maletych
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Нужны были простые, но максимально стильные наушники в недорогом диапазоне цен. Нашел подходящий вариант, мне идеально подошли именно Panasonic RP-HJE125. Цена не такая ж и большая, вроде все стильно и красиво выглядит. Попал на сайт Benzoman, выбрав нужный нужный товар и уже пошел оформлять заказ. Через некоторое время ко мне пришли мои наушники, они были точь в точь как на сайте, никаких посторонних шумов при прослушивание я не замечал. Уверен, что прослужат они мне долгий срок.

13.04.2019

GoMi
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Впечатления от магазина Benzoman остались позитивные Покупал "Бензопила ТехАС ТА-03-054". Запускал в эксплуатацию согласно инструкции, работает безотказно. Качественный инструмент за приемлемую цену. Профессиональное обслуживание и своевременная доставка. Описание и фото соответствует действительности.

Менеджер: Ольга

03.04.2019

Вася Кравчук
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Мой муж строитель и инструмент ему заказываем всегда только тут) Вот на той недели я заказала себе Грабли садовые INTERTOOL FT-0022, Ножницы для обрезки веток INTERTOOL FT-1117, Сучкорез штанговый под телескопичесую ручку 2,4м. HT-3112 INTERTOOL HT-3111. Заказ оформили быстро и посылочку уже получила) Качество мне нравится,обслуживанием осталась довольна!

Менеджер: Ирина
Заказ: 10095-ос

27.03.2019

Надежда Фан
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Искал себе для мастерской хороший но не дорогой сетевой шуруповерт Протон ДЭ-450 всего за 460 грн. Знаю, что в Харькове подобные производят и соответственно продают. Решил искать в харьковском интернет-магазине. Попал на сайт Benzoman, там есть абсолютно все, что нужно мужчине в доме. Шуруповерт нашел, не дорогой. Заказ немного подождал и в результате получил качественный товар. Шуруповерт работает хорошо, но если сразу много делать то может и нагреться, но тут уже сказывается цена за которую я взял. Если честно считаю, что лучше брать дешевую технику и в результате новую, чем дорогую, которая всё равно износиться, а денег будет жалко.

19.03.2019

Vitaliys Strongss
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Покупал болгарку ЗЕНИТ Профи ЗУШ-180/2200 и дрель ЗЕНИТ ЗДП-1250 профи. Быстро помогли подобрать оптимальный вариант по цене и качеству. Доставка вовремя, товар соответствует спецификации.

14.03.2019

Oleksandr Chebachev
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Покупала подарок мужу. Дрель электрическую Forte D 601 VR 68488.Все очень понравилось, и выбор, и цены и быстрая доставка. Рекомендую!

05.03.2019

Yulia Yulianna
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Заказывал здесь болгарку Makita GA5030. Запрос обработали быстро, после оплаты доставили без задержек. К качеству претензий нет - работает отлично уже пол года. Цена вполне устроила

22.02.2019

Пантелеев Кирилл
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Друг посоветовал этот магазин, искал сварочный аппарат. У меня был советский, но ничего вечного нет. Благодаря советам продавца остановил выбор на сварочном инверторе Kaiser MMA-250, стоимость чуть более 2000 грн. Сказали надёжный, надеюсь не меньше прежнего прослужит. Доставили Новой почтой в оговоренные сроки.

Менеджер: Ольга

13.02.2019

Alexandr Petrov
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Покупал в данном интернет-магазине генератор бензиновый Кентавр, заказывал на Новую Почту, перезвонили моментально, очень быстро отправили. Почта доставивла тоже быстро. Качество супер. Все работает отлично.

13.02.2019

Виктор Дрозд
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Срочно надо была для ремонта дрель, заказал в данном магазине MAKITA HP1640 (цена 2018 грн.). В магазине работают профессиональные менеджеры, все понятно объяснили, порекомендовали, что лучше выбрать. Товар отправили в этот же день Новой почтой. Через пару дней забрал. Дрель с официальной гарантией 3 года от производителя. Работает просто супер, остался очень доволен.

Менеджер: Артем

29.01.2019

Александр Перфилов

Отзывы

нормальный нет