Телевизоры, магазин
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Первый самсунг 4й серии 32 диагонали покупал сдесь в 2010 году. На мой вопрос про долговечность ответили, мол 《росчитан на 10 лет безпрерывной работы без выключения》 Он до сих пор работает, без поломок. ТВ сменил 3х хозяев меня, сына и к Н.Г попал к дедушке:) Нагуглить можно дешевле на 3-4 тыс, НО Вам пришлют дешевле, а дальше, вдруг чего-ваши проблемы, не факт что номер телефона будет актуальным. И Вдруг полетит смарт на европейце значит зовём дядю мастера, который возмёт за приезд и танци
с бубном возле телека немало денюжок, а смарт может сбиться, не раз...Вообщем пока я это розмышлял и гуглил $ подрос и цена моего выбора на 600 грн...но я уже решил для себя что разводя костёр на спичках не экономят:) Тем не менее сына угостили шоколадными конфетами:) терпеливо, ненавязчиво, професионально помогли сделать выбор и дали скидку на 300 грн. 26000 грн. за телек 55 диаг. не жалко уже было отдавать. Спасибо продавцу Артёму за терпение и девушке на кассе за конфеты:)

Менеджер: Артём
Заказ: не знаю

16.01.2018

ya.vik88888888
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Обращались с женой по вопросу приобретения - покупки крепления телевизора , очень понравился коллектив,вежливые ,внимательные и отзывчивые люди, особенно хочу поблагодарить Дмитрия - грамотный специалист своего дела,которому можно доверить и управление более сложной и масштабной структурой.,
спасибо вам

Менеджер: Дмитрий
Заказ: 221117

23.11.2017

v_igrik
Отличный магазин
Согласен с отзывом

На днях покупал телевизор Самсунг нормальный магазин,цена соответствует цене на сайте,позвонил,заказал, приехал и купил.Продавец всё объяснил,проверил телевизор.Никаких проблем не было.Остался доволен магазином и обслуживанием.Там же приобрел крепление.18.04.17.

19.04.2017

Сергей Грибов
Отличный магазин
Согласен с отзывом

31.03.2017 купила в этом магазине телевизор - Самсунг 43 КU6000. Отношение продавцов выше удовлетворительного однозначно! Так как совсем ничего не понимаю в технике - при выборе данной модели мне было рассказано абсолютно все, что меня интересовало. Цена тоже отличается и приятно! Тем более, лет 10 назад мои родители приобретали в этом магазине телевизоры домой - так вот - они до сих пор работают!А кому не нравится - это их проблемы! Начинать нужно всегда прежде всего с себя, а потом уже говорить о других людях.

Менеджер: Виталий
Большое спасибо! Всегда очень рады нашим постоянным покупателям.

03.04.2017

nazik_77
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Уже в 3-й раз заказываю здесь технику. Покупала пылесос PHILIPS, микроволновку PANASONIC.
И сегодня купила телевизор Samsung UE-40K5502, очень довольна помощью менеджера при выборе модели. Цена соответствовала заявленной, вежливое обслуживание, технику доставили в оговоренный срок.
Рекомендую.

Спасибо. Всегда рады помочь.

03.04.2017

Татьяна Ходырева
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Просматривая ассортимент и цены в магазине Телевизоры,клиентами которого мы являемся несколько лет,я наткнулась на коммент от 07.12.2016 г.,мы в этот день подбирали в этом магазине новый телевизор .В зале полненькая тетя с сыном и требовала внушительную скидку на телевизор.К ним вышел директор и предложил скидку.А затем к ней подошла светленькая молодая женщина,извинилась и предложила придти через пару дней,за укомплектованным телевизором.В ее адрес посыпался поток брани.Ее сын извинился и сказал чтоб на нее не обращали внимание,зная нрав своей мамы.Они вышли.Купив себе телевизор,мы ждали друга с машиной,вскоре сын этой женщины вернулся и приобрел этот телевизор с хорошей скидкой.Купили все-таки в магазине Телевизоры?Зачем же писать сплошную ложь?Спасибо огромное продавцам магазина Телевизоры за внимание и магазину за их хорошие цены.

Менеджер: Виталий

24.02.2017

Милана Куклина
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Очень остался не доволен хотел взять телевизор цена была сначала одна при заказе когда забегать выросла на 1250 сразу бред а не магазинчик

Если для Вас в магазине товар бронируется и Вы приезжаете в оговоренные сроки, то цена не изменяется, это " железное " правило нашего магазина.

20.01.2017

Andrey Travin
Не рекомендую
Согласен с отзывом

За три недели до Нового года заказал телевизор Samsung 65 диагональ. Срок поставки пообещали неделю. Прошло более 3х недель, н звонка менеджеров магазина ни самого телевизора так и нет. Не рекомендую данный магазин.

Менеджер: Виталий
Извините, что не смогли Вам помочь.

06.01.2017

Александр Ключко
Нормальный магазин
Согласен с отзывом

Добавьте полноценный сайт с нормальным прайс листом!!!

Спасибо за совет.

31.12.2016

Сережа Хрепливец
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Сегодня приехала в магазин за телевизором. Мало того, что цена не соответствовала действительности, так еще он біл не полной комплектации. Не хватало одной пары очков . Продавец сделал удивленное лицо и начал мне доказывать, что именно им привезли с одной парой очков телевизор. Хотя должно быть две пары. Вышел директор. Предложил сделать скидку не закончив разговор развернулся и ушел. По магазину все время бегала женщина лет 60. Я думала, что это она директор потому, что начала кричать мне не нравится выход там. И показывает на двери, вроде я пришла к ней домой. Короче после некоторых прений я уехала из магазина без телевизора. так как отношение просто ужасное. Если кто и будет рядом с Красношкольной набережной не советую заходить в магазин "Телевизоры". Там одно хамство.

Гнев прошел, и через пол часа уважаемые покупатели снова у нас. Купили телевизор и с улыбкой ушли. Спасибо за покупку.

07.12.2016

Anna Bodyanskaja