Planeta.kh.ua, интернет-магазин
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Купила мышку A4Tech Bloody Q80 Neon XGlide Black USB месяц назад. Цена адекватная, ниже чем в других магазинах. Мышка была в наличии, ждать не пришлось, что является большим плюсом, так как это был подарок. Доставка оперативная. Что касается самой мышки, муж доволен, удобно лежит в руке. Подсветка разноцветная, можно менять скорость смены цвета. Красивая. Для игроманов самое то и не только. Магазину полностью доверяю, этот заказ не первый и не последний. Буду обращаться еще. Спасибо.

Менеджер: Алексей

23.10.2020

Ира Ирина
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Наглые БАРЫГИ повышающие тон разговора когда оправдываются.
Купил универсальный аккумулятор 3.7V 6000mAh. (Так было заявлено на сайте)
Пришло быстро.
Цена соответствовала действительности.
После подключения была произведена проверка. Ёмкость аккумулятора оказалась 3775 mAh.
Позвонил поинтересоваться как так вышло и что с этим делать дальше. В ответ услышал (и все это с нарастанием звука в голосе, как будто это я этим динозаврам что-то не то продал):
1. Для того, чтобы ёмкость стала 6000mAh необходимо отпаять контроллер от старого аккумулятора который был на планшете и припаять его к новому ( на котором есть заводской контроллер)
2.На вопрос, почему не было указано на сайте, что ёмкость аккумулятора "3775mAh, а при перепайке контроллеров СТАНЕТ 6000mAh - ответ был достойным: " так об этом и так все в курсе" (и это мне сказал СПЕЦИАЛИСТ, который при оформлении заказа на мои вопрос:" литий-ионный я покупаю аккумулятор или литий- полимерный?"- не смог дать ответ.
3. Мне сказали, что товар новый. Незнаю, совпадение ли - на следующий день позиция пропала с сайта ( как будто бы последний забрал)
Короче, продали мне аккумулятор 4000mAh (по факту 3775mAh) с наклейкой для аккумулятора 6000mAh

Желание на ноль умножить этих горепредпринимателей.

Менеджер: 0577566739
Заказ: 99194668
Здравствуйте,спасибо вам за отзыв!Любая критика,является ли она правдивой или нет,всегда несет в себе возможности для улучшения.По поводу тона хотим сказать,что мы принесли извинения в конце телефонного разговора.Также хочу сказать,что мы не позволяли себе переходить на грубость и оскорбления!По сравнению с вашей манерой общения,которая заметна и в этом отзыве,мы вели себя более,чем достойно.И давайте учитывать,что утверждение "Клиент всегда прав" -это,во первых,рекомендация продавцам,как выстраивать отношения с клиентами,а, во вторых,она не позволяет вести покупателям,так как им захочется. В гарантийном обслуживании вам не отказывали,вам лишь сказали,что нужно сделать для того чтобы иметь все основания,для обращения по гарантии.И давайте учитывать,что стоимость товара составляла всего 150 грн,мы работаем с 2011 г,на некоторых ресурсах,у нас больше 90% положительных отзывов о качестве товаров и сервисе обслуживания,поэтому для решения вшей претензии не было бы никаких препятствий.

29.01.2020

zaharrius
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Покупала игровой коврик для мышки "Игровая поверхность, коврик A4 Tech Bloody B-080", цена очень порадовала, оперативность магазина в обработке заказов на высоте, вечером оплатила, на следующее утро товар был отправлен, сотрудничеством с магазином довольна. Буду обращаться еще. Спасибо.

Менеджер: Алексей
Спасибо за покупку, спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам вновь, для постоянных покупателей действует бесплатная доставка по Харькову и Украине!

10.12.2019

Iren_makkaren
Отличный магазин
Согласен с отзывом

22.04.19 приобрела беспроводные наушники Awei A990BL, доставка даже очень ускоренная. в 10:30 сделан заказ, доставка этого же дня 14:00. Др. Интернет-магазины даже не давали гарантию наличия этой модели (и подороже) на складе в ближайшее время. Подключила устройство без проблем, после полной зарядки!

Огромное спасибо сотрудникам магазина!!!!!!

23.04.2019

Таня Бетлий-1
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Покупала телефон Assistant AS-5411 мужу на подарок. Связались быстро, цена актуальная, молодой человек даже доставил мне на работу бесплатно. Телефон при доставке проверили, все классно, а вот зарядку не проверили. Подарила мужу подарок и каково же было удивление, когда оказалось, что зарядка-то и не работает. Но история на этом не закончилась, через 2 дня перестал работать и сам телефон, просто завис, отключился и больше не включается. При этом магазин в грубой форме заявил, что это наши проблемы. В общем, врагу не порекомендую данный магазин, не связывайтесь (((

Менеджер: Алексей
Добрый день,Вся грубость,по вашему мнению,заключалась лишь в том,чтот Вам отказали в возврате телефона,который,будучи доставлен Вам в рабочем состоянии,перестал работать,находясь у Вас в использовании.Вам не грубили,не кричали,разговаривали спокойно.Вам объяснили,почему Вы не можете вернуть телефон,объяснили,согласно каких стетей закона возврат не возможен.Вам сказали,что вы можете обратиться в сервисный центр для осуществления гарантийного обслуживания.Когда я поссчитал,что разговор может выйти из под контроля и стало понятно,что в устной форме решить конфликт не получится,я предложил Вам продолжить решение конфликта в официальной форме,а именно через заявление с просьбой возврата денег на имя частного предпринимателя и еще одной такой же копии в "Общество по защите прав потребителей".Со стороны магазина могу предложить Вам помощь в решении вопросов с ервисным центром.Превозите к нам в офис телефон и мы возьмем на себя все дальнейшие вопросы по гарантийному обслуживанию телефона.

01.06.2018

Ирина Бондаренко
Отличный магазин
Согласен с отзывом

покупал блютуз наушники ipipoo 60bl, остался доволен и наушниками и магазином. доставили в тот же день, заказ оформил по телефону утром, а вечером около 20:00 курьер привёз домой. магазин нормальный, вежливо общались, быстро доставили.
молодцы!!!

Менеджер: Алексей
Заказ: 30310
Спасибо за интерес к нашему магазину, спасибо за доверие, спасибо за заказ !!! Обращайтесь к нам и в дальнейшем!!! Как покупатель обратившейся к нам вновь, Вы вправе рассчитывать на скидку во время следующей покупки либо на бесплатную доставку по Харькову.

04.04.2018

koss77
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Сотрудники магазина обещали доставку на следующий рабочий день. День был принципиально важен. Так вот, жду звонка, никто не звонит... После того как набрала их сама, сообщили, что товара не будет... Не будет

Менеджер: +380991951419
Заказ: не могу посмотреть
Приносим свои извинения. Постараемся такого больше не допускать.

05.11.2016

Кристина Гончарук
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Покупал Nokia 200 Asha White в марте 2014г. В тот момент его нигде в магазинах уже не продавали, не нашел - снят с производства.
Заказ сделал 14.03, позвонили 15.03 - телефон приедет, надо ждать. Привезли 18.03.
При покупке разрешили телефон пощупать, поклацать, поставил свою сим-карту, позвонил, пару фоток сделал, видео, над душой не стояли - нормальные продавцы.
В магазине продали телефон за ту же цену, которая была в день заказа, хотя в день покупки на сайте цена была уже выше.

02.04.2014

Valdemar
Не рекомендую
Согласен с отзывом

При заказе винчестера Toshiba MK0502TSKB привезли DT01ACA050 и доказывали, что это одно и то же.
При этом данные винты принципиально разные и находятся в разных ценовых категориях.

04.01.2013

alt2

Отзывы

нормальный нет