HM Store, интернет-магазин
Отличный магазин
Согласен с отзывом

На сайте HM Store покупала племяннице настольную лампу moll Flexlight для занятий. Лампа мне самой на столько понравилась, поэтому решила и себе такую купить на работу как дополнительное освещение. Так как у меня зрение не очень и приходится все время сидеть в очках, а из-за плохого освещения и постоянного полусумрака, начала еще и часто болеть голова. У светильника регулируемая интенсивность освещения, сам он очень гибкий, можно выставить под любым углом и высоте. Благодаря универсальному крепежу подходит для любого стола, есть даже встроенная usb зарядка, от которой можно заряжать телефон. В общем, удобна и функциональна, хочу и домой такую приобрести, хорошая лампа нелишняя будет в доме.

Менеджер: Марта
Заказ: 227691

05.04.2017

Ludok
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Постоянно покупаем все для дома в hmstore, так как функциональность, стиль и качество не часто встретишь, а в hmstore с этим проблем нет. Недавним нашим приобретением стала компактная настенная сушилка для белья фирмы Brabantia. Квартира у нас небольшая, хоть и двух ярусная, но балкон, к сожалению, не предусмотрен. На улице белье я принципиально не вешаю, а раскладную сушилку для белья в квартире не поставишь, квартира, хоть и студийной планировки, но небольшая, поэтому каждый квадратный метр на счету. А настенная сушилка от Brabantia компактная, крепиться на стену, при необходимости, легко и просто собирается, и может выдержать спокойно даже 3 комплекта постельного белья.

Менеджер: Лена
Заказ: 580382

27.03.2017

Karollina
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Нас с мужем пригласили в гости на день рождение сына друзей. Так как своих детей у нас нет, для нас выбор подарка оказался целой проблемой, что подарить младенцу мы просто не знали. Муж предложил обратиться за консультацией к менеджеру сайта HM Store, так как раньше видел там товары для детей, так я и поступила. Менеджер Катя все объяснила и подробно рассказала о каждом товаре, который мы думали купить в качестве подарка, предложив свой вариант - набор детской посуды фирмы Villeroy Boch, на котором в конце концов мы и остановились. Посуда очень красивая, с веселым принтом зверюшек, из настоящего фарфора, покрытый глазурью. Термостойкостий, можно даже в микроволновку ставить или мыть в посудомоечной машине. Смотреться шикарно, а главное, что безопасен для здоровья малыша. Набор состоит из 3х предметов, из чашечки и 2х тарелочек, все упаковано в декоративный чемоданчик. Даже не знаю, что мы делали-бы без помощи менеджера, наверное, подарили какую-нибудь ерунду ребенку, а так, полезный и функциональный подарок.

Менеджер: Катя
Заказ: 223869

20.03.2017

Martinna
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Мы с мужем любим дарить всякие приятные мелочи друг другу даже без особого повода. Решила как-то порадовать мужа приятным подарком. Он у меня очень любит готовить, четко следует классическим рецептам, так и составляет свои. С подарком долго не определялась, уже давно нужно было купить качественные весы на кухню. Обратилась на сайт магазина HMstore, где мы часто покупаем всякие дизайнерские мелочи для дома. Остановила свой выбор на электронных весах Joseph Joseph Shell , которые подходят как для сыпучих, так и для жидких продуктов, при этом сама чаша весов еще отлично подходит для пересыпания. Могу долго описывать какие они стильные и удобные, такие весы даже не хочется убирать со стола, потому как выглядит как самостоятельный дизайнерский элемент. В принципе, ничего удивительного в этом нет, HMstore всегда славился интересными и неординарными товарами.

Менеджер: Катя
Заказ: 112891

17.03.2017

aleksa.dulina
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Я покупал в этом магазине парту для сына. От менеджера получил детальную консультацию по регулировке и остальной эксплуатации стола. Качеством обслуживания и самим товаров вполне доволен. Спасибо

Менеджер: Марта
Заказ: 720374

14.02.2017

Устим
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Брал у них в Киеве Mirra-2, класснейшее кресло с максимальным функциональным фаршем. Сначала думал взять аерон, но, на мой взгляд, Мирра-2 получше в плане функциональности.
ПС уж не знаю где Иванна там увидела хамов и негодяев, но я у них в офисе угостился хорошим кофе и затестил все модели кресел, так что отзывы только положительные.

Менеджер: Евгений
Добрый день, ЕвгенийVyhuhol. Рады что качество нашего сервиса и товары принесли Вам положительные впечатления. С уважением, компания hmstore

10.03.2016

Vyhuhol
Не рекомендую
Согласен с отзывом

пришлось иметь дело с киевским отделением этой конторы. Хамы и наглецы. Продают заведомо некачественную продукцию, а когда им об этом говорят, отказываются менять.
не обращусь сама и буду отговаривать всех знакомых!
нужно быть профессионалами, а не торгашами!

Уважаемая Иванна! Наша компания молниеносно отреагировала на Ваш отзыв на нашем сайте, а потом и звонок с данной проблемой. В день Вашего звонка, наш специалист выехал к Вам по адресу (БЕСПЛАТНО), хотя по правилам предоставления сервисных услуг, все клиенты осуществляют замену либо возврат товара в нашем офисе. Выезд специалиста обычно оплачивается дополнительно. При осмотре термометра на месте, наш специалист обнаружил, что в это устройство было вмешательство извне. Также Вы сами подтвердили, что Ваш отец, пытался самостоятельно откалибровать прибор, что привело к его поломке, и соответственно – это уже не является гарантийным случаем! Уважаемые наши покупатели! Огромная просьба, если вы обнаружили, что прибор неисправен, либо бракован, ни в коем случае не пытайтесь устранить проблему самостоятельно, а обращайтесь в наш сервисный отдел. Потому что в данном случае, клиент решил что температура духовки должна совпадать с температурой мяса, что и привело к данному инциденту. Мы никогда не откажемся заменить устройство или любой другой товар в течение 14 дней, если товар сохранился в товарном виде, либо же, если товар бракован по вине производителя!

15.01.2016

Ivanna_Kulish
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Покупка кресла Герман Миллер Аэрон прошла очень удачно! Качество - на высоте (оригинал), доставка - бесплатная и оперативная, обслуживание персонала - отличное! Рекомендую этот магазин!

Здравствуйте, svetlyi. Мы благодарим Вас за Ваш отклик о нашей компании. С наилучшими пожеланиями, компания hmstore

28.05.2013

svetlyi

Отзывы

нормальный нет