AKS ua, интернет-магазин
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Крайне не рекомендую связываться с этим магазином, если вы дорожите своим временем и нервами. 2020-04-18 делал заказ №1844193 на дисплей. Обещали отправить 21 числа, отправили 23 только после звонка им и напоминания о заказе. Дисплей приехал бракованный и нерабочий и, мягко говоря не оригинальный, как указано в описании - дозвонился оформили возврат и обмен, отправил им его обратно, а спустя 5 дней они мне присылают ровно тот же дисплей, который я им вернул, под видом нового. Позвонил на горячую линию магазина AKS.UA, некий Руслан ответил, пообещал разобраться и перезвонить в течение часа и.... пропал. Набираю их через 2 часа, уже девушка обещает мне, что со мной свяжутся через 20 минут и... опять тишина. Ещё через 2 часа набираю их, уже третий сотрудник компании мне нахамила и сказала ждать звонка уже завтра. Сервис нулевой, клиентоориентированность нулевая и никто в этой компании ни за что не отвечает. И вишенка на торте - в июне 2019 года была точно такая же ситуация: заказал дисплей - приехал брак - возврат -обмен. Лучше обходите стороной этот магазин - второй раз уже больше 10 дней потратил впустую на пустячном заказе.

Менеджер: Руслан
Заказ: №1844193

29.04.2020

Илья Лисянский
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Ужасное обслуживание в жизни у них больше не буду ничего покупать! Купил у них товар наушники jbl e55bt 26.02.2019, то что наушники не заряжаются я узнал только когда попытался их первый раз зарядить их, после первой разрядки. Сразу пришел к ним возвращать товар и получать обратно деньги 05.03.2019, на что получил ответ что надо немного подождать, но с неисправностью человек который принимал товар был согласен. Прошло более 2х недель, никаких вестей от них, на их номер сервиса дозвониться невозможно! я вернул товар в течении первых 14 дней, без следов использования!!!
После гневного письма, звонит представитель компании и говорит что наушники были в использовании, хотя он согласен что следов использования нет, и поэтому ему пофиг, по законодательству он типа прав, и давай до свидания :( Ужасный подход к клиентам, ужасный сервис, ничего был от них более не покупал! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Заказ: 1436621 (чек)

20.03.2019

Дмитрий Кодица
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Купил часы для детей Smart Baby W5 (Q50) с доставкой через новую почту. Доставили за 2 дня, покупкой доволен.

05.04.2018

lobda
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Машинку для стрижки Vitek VT-2568 придбала на сайті aks.ua. Ціна була помірною, доставили швидко. Покупкою задоволена.

11.02.2018

anisim.tetanya
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Купил 10 лампочек Vinga VL-A67E27-184L-HLE с доставкой через новую почту. Доехали целыми через 2 дня. Покупкой доволен, магазин рекомендую.

08.01.2018

kozlitsky.yan
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Купил электронную сигарету JWell iLine Electronic Pipe (ST01-ILN2-0) + в подарок стартовый набор JWELL Starter Kit BO One. Заказ делал через корзину сайта, звонок отменеджера магазина поступил через 15 минут. Оплатил онлайн. Доставили через 2 дня. Покупкой доволен, магазин рекомендую. Спасибо.

07.12.2017

konov.yan
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Дал на ремонт телефон - получил обратно "кирпич". "Отремонтировать не можем", "поломанную запчасть на место не возвращаем", что-то не устраивает - езжайте в магазин (13 км от меня), там вам ваш поломанный экран выдадут, если не выбросили.

В итоге было потрачено мого часов времени(5+), на дорогу, общение по телефону, топливо на дорогу, -70 грн на все доставки и телефон магазином был привращен финально уничтожен.
Продажу деффектной партии экранов с продажи не снали (наверно и дефектный, который сняли с моего телефона кому-то установят)
Заказ 674060

Заказ: 674060

04.11.2016

Plotnikov Alexander
Не рекомендую
Согласен с отзывом

С такой конторой - ларьком на кар дачах не хотя, но все же связался. Заказал раз с доставкой 35грн, 10мин работы и дисплей потерял резкость. Менять только на кар дачах. Трачу свое время, приехал, вернули деньги. И так еще два раза. Так называемые оригинальные дисплеи очень пахнущие Китаем были возвращены. Купил у них третий раз ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ИМИ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИСПЛЕЙ ПРОРАБОТАЛ ВРОДЕ ЧЕТЫРЕ ДНЯ, я его приклеил к основе двух сторонним скотчем и через день половина нижнего экрана перестала функционировать. Я его начал снимать и расслоился дисплей. В магазине сказали что его уже не поменять. На что я им задал вопрос: мне нужно было его в двух руках целый месяц носить, телефон в одной руке а дисплей в другой, что бы не приклеивать и не слететь с гарантии? На что мне ответили: да, нужно было его месяц носить, не приклеивать ,не снимать пленку, что бы вам поменять. Естественно плюнул я на них. Делайте выводы...

15.11.2015

fanat2
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Всем, всем, всем!!!
Не рекомендую покупать электронику в интернет-магазине AKS.ua!!!
Продают бракованные комплектующие и под любыми предлогами отказываются производить замену!
В частности мне продали модуль (дисплей + тачскрин на рамке) к смартфону HTC One M7 802W. Через неделю эксплуатации обнаружился дефект : тачскрин отклеивается от дисплея!
Отправил смартфон в сервисный центр AKS.ua, подклеили! Получаю посылку – тачскрин снова отклеен, на поверхности тачскрина царапины!
На мою повторную жалобу ответ следующий : «… у Вас корпус телефона кривой! При сборке смартфона корпус искривляет модуль, и поэтому отклеивается тачскрин!...»
При этом модуль собран на металлической рамке, а «корпусом телефона» называют заднюю пластиковую крышку!
Никакие аргументы с моей стороны не принимаются!
Сервис очень ненавязчивый!!!

Менеджер: Евгений
Заказ: 447600

06.11.2015

Kurepin Yuriy

Отзывы

нормальный нет