Стройпартнер, магазин
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Огромный ассортимент и цены адекватные. Заказывала в этом магазине гипсокартон. Менеджер Сергей вежливо ответил на все интересующие меня вопросы.

Менеджер: Сергей
Заказ: 12686545

21.08.2017

Елена Цисельская
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Очень хороший магазин. Заказывали здесь межкомнатную дверь в нашу новую квартиру. По ценам неплохо и доставка быстрая.

17.08.2017

Дмитро Дерновий
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Делали ремонт на даче, очень довольны, что нашли этот магазин. И цены вменяемые, и консультация очень хорошая. Очень благодарны менеджеру Сергею, что помог выбрать краску среди большого ассортимента.

Менеджер: Сергей

29.06.2017

Julia Fortuna
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Заказывал клей для плитки и штукатурку на этом сайте. Менеджер Женя помог с количеством определиться. Спасибо.

Менеджер: Евгений
Заказ: 3795

25.08.2016

Владимир Гайдаш
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Решил сделать откосы дома и заказать гипсокартон, В этом вопросе мне помогла Менеджер Ольга - рассказала и подсказала какой мне более подходит для данного вопроса, за это ей огромное спасибо!

Менеджер: Ольга

20.06.2016

G_a_RiCK
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Огромная благодарность сотрудникам "Стройпартнер" и отдельно менеджеру Антону за быстрое оформление и доставку моего заказа на большое количество стартовой и финишной шпаклевки. Порадовала возможность безналичного расчета. Доволен.

Менеджер: Антон
Заказ: 25689

18.03.2016

Maksik
Нормальный магазин
Согласен с отзывом

Заказывал себе клея в интернет-магазине "Стройпартнер" и хочу Вам сказать, что это самый обычный магазин, который не выделяется особым выбором. Да, цены здесь гораздо дешевле, чем в наших местных магазинах, да и с доставкой проблем не возникло, а вот хлопотность присутствует. Хочу сказать, что менеджер Евгений оказал мне достойную помощь в выборе и расфасовке клейных смесей, а также перезванивал при отсутствии выбранного мной товара и всегда, хочу заметить, ненавязчиво, предлагал заменить на подобных по свойствам товар. Люблю, когда работают профессионалы в магазинах. В целом, нормальный магазин, но не супер.

Менеджер: Женя

16.12.2015

kirrifedorov
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Ремонт, это не дешевое удовольствие. Мы когда купили себе дом поняли, что материалы для ремонта нужно искать как можно дешевле. Долго сравнивали цены, и остановились на магазине Стройпартнер. Нам очень понравился менеджер Евгений. Человек знает свою работу на отлично. Он очень подробно проконсультировал нас во время выбора строительных материалов. Благодаря покупке в этом магазине мы не плохо сэкономили семейный бюджет. Евгению отдельное спасибо за то, что посоветовал нам именно такие обои. С ними наша спальня действительно кажется на много просторнее и светлее. Отличный магазин с опытным персоналом.

Менеджер: Евгений
Заказ: 1011

04.12.2015

Инна11
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Когда задумывала дома громадный ремонт, то решила по совету знакомых всё покупать в одном магазине - "Стройпартнер" Здесь гораздо дешевле, ассортимент просто громадный, даже больше чем в гипермаркетах, да и тем более можно выбрать на сайте и не тратить время, гуляя по магазинам. Нашла всё от грунтовой, шпаклевок, до обоев, утеплителей и всего-всего. В хорошем качестве материалов уверена. Да и радует, что тут есть скидки - а это опять же существенная экономия. Удобно, что есть доставка, не обязательно забирать самовывозом - привозят в любую точку Харькова по довольно низкой стоимости.

Менеджер: Ольга
Заказ: 3579

26.11.2015

Rinnie
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Магазин с внушительным выбором и приемлемыми ценами. Касательного любого ремонта обращаюсь всегда в Стройпартнёр и всем своим знакомым рекомендую, удобно, что всё есть в одном месте. Делал заказ пяти ОСБ плит 10мм и ПВХ профилей, нужно было заканчивать ремонт в доме родителей. Сразу перезвонил менеджер, кстати, помимо грамотной консультации по данному заказу, еще ответил на другие вопросы, в скором времени планирую делать еще одну закупку здесь. Приятно, что разбирается в своём товаре, и с уважением относился. Доставили на следующий день, материалы в отличном состоянии, как и ожидалось.

Менеджер: Андрей
Заказ: 3411

04.11.2015

Виктор Кузин

Отзывы

не рекомендую нет