Цифра, интернет-магазин
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Осторожно,могут подсунуть брак. Покупал самокат. Пришел с неподходящей подножкой. Менеджеры сначала попросили видео, фото а потом послали в сервис. Говорят так поставляет дистрибьютор, а зачем тогда сервис? В гарантийном талоне не ставят дату продажи. Фискальный чек не дают.

Заказ: 2483866

16.02.2022

ao7455594
Не рекомендую
Согласен с отзывом

На товар в этом магазине не дают никаких документов,
нарушая правила, без товарного чека или расходной накладной
не будет ни какой гарантии, не возможно доказать что ты купил
в этом магазине, как следствие товар БЕЗ ГАРАНТИИ, "серый"
при обращении к менеджеру мне было отказано выдать товарный чек на покупки
позвонил по телефону указанному на сайте магазина, также отказались.

Заказ: № 1960841

01.05.2021

Black.Steel
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Сделал заказ 1685070 перезвонили я подвердили заказал. Через 2 часа перезвонили поставили перед фактом, товар подоражал на 770 гривен, выбор был только отменить заказа или я должен доплатить 770 грн. Совершал покупки неоднократно, но теперь никогда заказывать не буду, Не рекомендую этот магазин для покупок!!!

Заказ: 1685070

09.10.2020

Dmitriy Ryk
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Покупал кронштейн для проктора Walfix PB-14W
Пообещали наличие через 3 дня, так все и было. Отправили наложкой, забрал товар, такой как ожидалось. Никаких проблем в процессе покупки не было.
По гарантии с этим магазином не сталкивался, процесс покупки был удачный, все в порядке.

20.03.2020

bodich
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Не рекомендую! Продают не новый товар, выдавая за новый. Заказали ноутбук леново йога lenovo yoga 920-13, предварительно уточняли у оператора, будет ли он в оригинальных упаковках, новый. Получив положительные ответы сделали заказ. Он приехал вовремя, но не в оригинальной коробке йога, без стилуса, без заводских плёнок. Был просто упакован в коробку с надписью леново, без пенопласта, в полиэтиленовый пакетик. На задней панели был найден небольшой скол и царапина. На лицо не новый ноутбук. Не связывайтесь с этим магазином!

Заказ: 1275880

01.12.2019

Александра Оситковская
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Покупал в этом магазине Google Pixel 2 64GB White.
Телефон оказался с браком (собеседник слышит свой голос, что-то типа эхо в стандартной звонилке и во всех приложениях) Как по-моему это существенный недостаток. Отправил по гарантии телефон в сервис, в сервисе говорят мол "брака никакого нет". В итоге никакого заключения от "сервиса" нет и со своей проблемой я остался один на один. :(
Очень печально что подобные продавцы не несут никакой ответственности.
Магазин крайне не рекомендую.

Менеджер: Юлия
Заказ: 1232117

10.11.2019

Эдуард Галицын
Не рекомендую
Согласен с отзывом

В понедельник сделал заказ на фотоаппарат Olympus на их сайте. Через 15 минут позвонила менеджер и сказала что заказ будет готов в назначенный срок (пятницу) и я смогу его забрать.
Я жду срока и тут в четверг мне перезванивает менеджер и говорит что заказ задкрживается и для его реализации нужна предоплата 1000 грн. Причем если я найду деффект предоплату вернут, а если просто что-то не понравится и я не стану покупать товар - предоплату возвращать не станут.
Учитывая что к не деффектам можно отнести другой цвет, большой пробег если товар оказался "восстановленым" и многое другое от заказа пришлось отказаться.

Заказ: 1149698

22.08.2019

Петр Гуляев

Отзывы

нормальный нет