Жжук, интернет-магазин
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Заказал xiaomi poco m5s в рассрочку потом передумал , деньги вернули сразу , рекомендую хороший сервис

17.01.2024

Pitbull_13
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Замість свого замовлення отримав чуже, набагато дорожче. Сам зв'язався з підтримкою та повернув чужий товар. Після цього два тижні слухав казки про повернення моїх коштів. Залишив купу відгуків на різних чайтах. Начебто спрацювало та кошти повернули. Сервіс жахливий, робітники повільні, підтримка бреше про статус замовлення та повернення коштів - то кошти вже перераховані мені, то почекайте ще трохи і перерахуємо. Було навіть таке, що на мої дзвінки просто не відповідали. Доречі такий самий товар купив в іншому магазині за кращою ціною.
Хз може то тільки мені так пощастило. Але я більше не буду мати справи з цією компанією. Дуже погане воаження.

Менеджер: Їх було багато
Заказ: 358027
Андрію, Добрий день! Дякуємо за детально описану ситуацію, нам дуже важливі відгуки для того, щоб виправити всі недоліки нашої роботи. Перепрошуємо за таку ситуацію і будемо намагатись більше такого не допускати. Дякуємо що допомагаєте нам стати краще.

02.09.2023

Андрей К
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Не первый раз покупаю в этом магазине, сейчас отдавал видеокарту на ремонт(меняли кулер). Проблем не создавали, все приняли и починили.
Сервис на высоте

30.10.2022

Урмас
Нормальный магазин
Согласен с отзывом

Заказал телевизор Kivi 43U710KB с доставкой в магазин. Время от времени наведывался, девушка - продавец увлекательно описывала приключения моего заказа (не было на складе, идет от производителя и т.д., подождите 2-3 дня). Через 1,5 недели мне вполне аргументировано доказали, что я у них ничего не заказывал.

Два дня спустя... Позвонили из магазина: заказ доставлен!?) Забрал, проверил, вроди бы все в порядке, новый, рабочий, по цене на момент заказа. Из-за двух недель неразберихи - оценка удовлетворительно.

29.01.2021

vorchun2003
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Прислали фен, явно с витрины, даже пыль не протёрли. На корпусе множество мелких царапин. Помимо коробки фен и диффузор отдельно должен упаковываться в пакеты - их нет. Фен нужен был срочно, поэтому пришлось забрать. На претензии оператор ответил что виноват я что не осмотрел внимательно на почте

Менеджер: Назар
Заказ: Scarlett SC-HD70I21

21.10.2020

Кирилл К
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Заказал телефон, пришел забирать а он уже распечатан, на нем наклеена пленка и он весь залапан, на вопрос почему он вот такой мне ответили: "Если хотели новый и запечатаный то надо было сказать при заказе менеджеру". На мое дикое удивление и вопрос "Всмысле?!" продавец сказал что вот такой у нас магазин. Получается что магазин торгует Б\У телефонами за фулпрайс, и если хочешь запечатаный то надо предупреждать!!!! Еще и негативные отзывы затирают на своем сайте! Лучший магазин

Менеджер: не помню
Заказ: 21488

10.03.2020

Vadym Herasimov