Euroleo, интернет-магазин автотоваров
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Заказывал амортизаторы передние на MATIZ. Купил, все хорошо, приехал на СТО (В другой конец города, а механик сказал, что это вообще не для моего авто. А я сразу обратил внимание, что коробки больше, но думал возможно упаковка такая и доверился продавцам т.к. они сказали, что на матиз. Пришлось везти обратно.
Деньги вернули, но даже не извинились, а только так ехидно хихикали (ржали).

Менеджер: Мужчина
Извините, по вашему заказу да была ошибка по прайсу у поставщика по номеру, мы не проверили, в дальнейшем будем внимательней.

27.07.2017

kuku20001
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Заказывал Лямбда-зонд в этом магазине. Нужно было срочно, так как машины уже была записана на СТО, а предыдущий магазин пообещал, но не привез. Цена и наличие соттветствовало ПНу и Сайту. Позвонил, заказал, через 4ч приехал забрал. Все здорово. Навигатор не смог найти где находится магазин, но менеджер вышел на улицу и встретил, хотя был ооочень сильный дождь. Спасибо за хороший сервис!

29.07.2016

AndrewTbk
Не рекомендую
Согласен с отзывом

пытался купить здесь аккумулятор Бош для своей машины, я отлично знаю как должен выглядеть оригинал, делаться явно у нас под Харьков, удачные наклейки, вообщем будьте осторожны, продают не оригинальные аккумуляторы!!!!!!! купился на самую низкую цену этого магазина и это была моя ошибка, потратил свое время и нервы когда общался ч менеджером этой конторы, еще раз убедился, что лучше заплатить чуть дороже

Менеджер: не представился
Заказ: 46812
Спасибо, будем надеяться что вы знаете как выглядит оригинал!

12.11.2014

Сингапур

Отзывы

нормальный нет