АкваТочка, интернет-магазин
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Не рекомендую связываться с данной компанией.
1) Дозвонится нереально, телефоны вне зоны, телефоны отключены или просто не кто не берет трубку.
2) Доставку заказа переносят несколько раз, при этом не кто не перезванивает/пишет и не сообщает причину задержек/переносов.
3) Продают бракованный товар (Aquafilter RX-RO7-75).
4) На вопросы обмены/замены просто морозяться. При этом, что уведомление о факте брака было озвучено им в течении менее одной недели (на 3 или 4 день), хотя по закону дается 14 дней просто на возврат товара из-за того, что он может не понравится... а не говоря уже о браке!
Заказ 718135 от 11.10

Заказ: 718135

19.11.2019

Роман И.
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Заказывали ванную и бойлер, по доставке в г Киев, сначала перезвонили перенесли на другой день, т. к. Не все было.. ОК хорошо перенесли поменяли планы, утром созвонились урегулировании время!! Ждали.. Звонили после назначенного времени ноль звонок сбрасывают!!! Звонили на Харьков менеджер обещал решить вопрос и опять ноль реакции🤔🤔🤔 Квартира новострой сроки поджимают, очень не приятно, такое отношение, НЕ Рекомендую!!!!!

Менеджер: Павел г Киев
Заказ: Vash zakaz #714122 na summu 8152 grn.
Добрый день, Лариса! Мы доставили Ваш заказ в субботу, 14.09. Ровно в день написания отзыва;) Наша служба логистики предварительно сообщила Вам, что машина доставки начинает маршрут с 12 часов дня и примерно за 1- 1,5 часа до приезда, Вам перезвонят, чтобы сообщить более точное время подъезда машины. Заказ был доставлен около 17 часов. В свою очередь, на сколько мы поняли ситуацию, Вы ожидали доставку около 12. Нам очень жаль, что в процессе общения, возникло такое недопонимание. Приносим извинения, если в какой-то мере, абсолютно того не желая, ввели Вас в заблуждение. Мы всегда стараемся максимально четко оговорить, что, как и когда будет доставлено, установлено и т.д. Будем более бдительными! Спасибо за Ваш отзыв!

14.09.2019

Лариса Ларионова
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Заказывала ванну Reimar, привезли бракованную. Выяснилось только после установки и недельного пользования. Интернет магазин сработали на УРА! Обратилась по поводу замены, на следующий день перезвонили и сказали что все заменят! На складе, видимо, решили втулить, но менеджеры молодцы, проблему решили. Большое спасибо менеджеру магазина АкваТочка!

Добрый день, Юлия!) Спасибо, за теплые слова! Очень приятно! Всегда рады помочь!

20.11.2018

Misiura Yuliia
Нормальный магазин
Согласен с отзывом

Заказывала ванну и унитаз, из-за погоды(на тот момент шел снегопад) ,доставку задержали на день. Унитаз привезли с другим подводом, я заметила на след день, поменяли без вопросов. Но тут уже сами звоните ,уточняйте сроки доставки и т.п.

07.02.2016

Anna Muller
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Хороший, полезный магазин. Рада, что нашла его. Ребята помогли подобрать угловую ванну. Подробно "разжевали" - что и почему, какую лучше взять. В общем впечатления остались только положительные. Ремонт еще в процессе, поэтому, вероятно, скоро к вам вернусь. И не раз.

Менеджер: Дмитрий
Добрый день! Большое спасибо за покупку в нашем интернет-магазине. Будем рады видеть Вас снова.

05.05.2015

S-lana
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Подсовывают брак.
Заказа ожидали полторы недели.

Добрый день! Напишите, пожалуйста номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в этой ситуации. Спасибо!

10.02.2014

Алексей 87
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Давно не писал отзывы, даже зарегестрировался для этого! Ибо такой дикости я давно не встречал!

К сожалению, как и во многих интернет магазинах, обслуживание оставляет желать лучшего.
Позвонил сегодня купить у них товар, назвал все параметры, консультант Андрей попросил у меня код товара с их сайта, на что я ответил что его не знаю,т.к. нашел товар не на их сайте, дальнейшее общение прошло грубо и я получил ответ что товара нет( хотя Андрей так и не удосужился посмотреть есть ли он на самом деле или нет, т.к. не мог понять какая именно модель мне нужна)

Менеджер: Андрей
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы в данной ситуации разобрались. Удачных Вас покупок!

20.01.2014

Nox
Нормальный магазин
Согласен с отзывом

Цены действительно ниже, чем даже на сайте производителя. Заказывала смеситель Аквародос. Пришел во время. Обслуживание вежливое. Но менеджер - либо немного лукавит, чтоб продать товар, либо реально не компетентен (сказал, что СЦ на Аквародос в Харькове есть, где находится может сказать, только завтра, сейчас уже поздно (было 7 вечера), а реально СЦ -нет, о самом товаре тоже ничего полезного не смог сказать - все уточняла у производителя). Товар пришел с царапинами. Но за это скинули цену. Ждать еще неделю чтоб заменили не было времени, оч нужен был смеситель. Было ощущение, что менеджер царапинам нисколько не удивлен. Не сразу хотел заполнять гарантийный талон. Говорит, потом прийдете, если надо будет заполню.

Вообщем - проверяйте все.

Добрый день! Просим прощения за то, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами. Для того, чтобы мы могли разобраться и сделать нашу работу ещё лучше, напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Спасибо Вам за отзыв.

18.03.2013

lysty
Не рекомендую
Согласен с отзывом

В этом магазине весьма низкие цены, основа которых становится ясна когда товар доставят со склада. Из шести заказанных позиций 2 оказались б/у без крепежа и инструкций - подозреваю что это экземпляры, несколько лет простоявшие в торговом зале, а ещё одна позиция оказалась урезанной версией (в полтора раза дешевле) того что заказывалось. Распаковывайте и тщательно проверяйте всё что куплено в этом магазине, чтобы не кусать локти после оплаты!

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы разобрались в сложившейся ситуации и приняли соответствующие меры.

22.11.2012

Заяц