590.ua, интернет-магазин
Отличный магазин
Согласен с отзывом

В разделе Красота и здоровье на сайте бытовой техники 590.ua, есть много чего интересного. Приобрела для бюста массажер Hilton SB 1400 из пластика, ручной. Делаю массаж груди, эффект расслабляющий, за короткое время начала формироваться красивая форма, повысилась эластичность кожи, значительно подтянулась мышечная ткань, уменьшилось отвисание. Еще купила фен Braun Satin Hair 1 HD 130.Удобен маленьким размером, что позволит брать в дорогу или в бассейн. Мощность достаточная и отличное качество!!!

03.11.2019

Вита Павленко
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Для приватного детского сада приобрели в интернет магазине конденсационную сушильную машину Zanussi ZDP 7202 PZ 1. Супер покупка! Четыре регулированные установительные ножки. Восемь программ обеспечивают замечательную работу. Загрузка 7 кг. Имеются реверсивные движения для равномерного распределения. Удобно разместить в любом месте и другие функции. Очень хорошая модель и цена приемлемая. Доставили в оговоренные строки. Благодарю руководство и всех кто содействовал. Советую сайт 590, Украина.

14.09.2019

Виталий Зиновьев
Отличный магазин
Согласен с отзывом

В интернет магазине бытовой техники, 590.ua, купила по акции в комплекте электрочайник Electrolux EEWA7700W и тостер EAT7700W. Подкупило,что две модели замечательного бренда. Красивый чайник объем 1.7л из белой нержавеющей стали и имеет все необходимые функции. В приборе для хлеба есть ряд особенностей, это дает равномерное поджаривание, защиту корпуса от нагрева, другое.Осталась довольна покупкой. Имеются другие скидки и бонусы. Большущий выбор, новинки, доступно покупателю з разным бюджетом. Спасибо.

31.07.2019

Екатерина Колесниченко
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Очень понравился и сервис магазина, и ассортимент. Здесь есть буквально все, что необходимо для дома, начиная от бытовой техники и заканчивая мелочами. Делала здесь покупку уже не первый раз. В этот раз заказывала насадки для мясорубки (кстати, не везде еще найдешь такую деталь). Доставка была, как всегда, быстрой, так что очень удобный магазин с лояльными ценами.

Менеджер: Марина

15.02.2019

Julia Fortuna
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Магазин - то, что нужно, если нет желания куда-то ехать и искать кухонную посуду по магазинам. А тут - очень достойный выбор. Я подобрал себе отличный набор посуды "Gorenje CW 9 SC". Небольшой, но каждый предмет сделан качественно, на долгие годы. Когда делал заказ, созвонился, менеджер помог сделать выбор. Через несколько часов курьер привёз мою покупку, чек, гарантию, всё как положено. Качество кастрюль - супер! Сделать лучше просто невозможно.

Менеджер: Игорь
Заказ: 3347592

21.01.2019

Игoрь Нoгoвицын
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Блендер Gorenje MPE 700 B покупал в этом интернет-магазине. Покупка отличная, блендер действительно качественный и точно стоит своих денег, так что нет причин для жалоб. Мне в целом тут выбор мелкой бытовой техники пришелся по душе, да и цены адекватные вместе с обслуживанием.
Доставка себя ждать долго не заставила.
В общем, могу сказать, что доволен. :)

Заказ: 3347651

18.01.2019

Павел Волочай
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Ужасный магазин! Заказ был номер 76102. Сначала сказали что доставка будет через неделю в мой город(Кировоград). В положенный день они не позвонили и я должна была сама звонить менеджеру. Оказалось, что они не успели забрать мою машинку со склада и следующая доставка будет через 2 недели. Я согласилась узнав будет ли цена прежней. Менеджер уверил меня, что цена не изменится. Я согласилась ждать. Через пару дней мне сообщили что цена повышена и я должна зафиксировать цену и оплатить им товар. Тогда через 2 недели моя машинка будет у меня. Доверия у меня к этому не было и решила разобраться через главный офис. Никакого внятного решения они принять не смогли, просто объяснив что ситуация поменялась. Полное безответственное и хамское отношение к клиенту. Не рекомендую делать покупки в этом магазине.

Менеджер: Станислав
Заказ: 76102

06.03.2014

julia23

Отзывы

нормальный нет