МебельОК, интернет-магазин мебели
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Покупкой остался доволен. Сервис отличный. Заказывал в этом магазине стол, ребенку в комнату. Удобный для занятий, выдвижные шкафчики вместительные.

Заказ: 1888509

12.03.2021

Максим Петренко
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Заказала здесь целую мебельную систему. Дерево качественное, фурнитура очень красивая. Доставили в срок, сборщик оперативно все собрал. Очень довольны, выглядит дорого.

Заказ: 1882948

11.03.2021

Анастасия Калинина
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Заказал прозрачный барный стул на кухню. Плотный пластик, качеством доволен. Менеджера предупреждали, что придется ждать больше месяца, но я согласился и не пожалел, потому что еще нигде не видел такую модель и рад, что стул оказался в этом магазине. Хоть изначально подумал, что это обычный мебельный магазин.

Менеджер: Алексей
Заказ: 1881002

02.03.2021

Максим Шагалов
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Заказала ребенку кресло на колесиках. Удобное, подходит по размеру к столу. Товар оформили быстро. Но есть нюанс, что перезвонили по доставке за 20 минут до приезда. Не делайте так.

Заказ: №1879081

22.02.2021

Галина Никитенко
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Жаль, что я не почитала отзывы прежде, чем делать заказ в этом недомагазине ((( Делала три заказа практически одновременно, брала в офис столы, шкафы, тумбы.. Заказы пришлось выбивать с боем, но третий так до сих пор и висит не доставленным. Сроки с 22 августа переносятся уже третий раз, последний раз дата доставки должна была быть 02 октября, но никто даже не удосужился позвонить и предупредить о том, что заказ снова не готов. И сегодня на мое зафиксированное обращение в колцентр никто тоже не перезвонил. Быстро только трубки на принятие заказов берут..
Крайне не рекомендую эту шарашкину контору, берегите нервы

Менеджер: наверное уже со всеми
Заказ: 1346156
Добрый день Наталья. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление от работы магазина. Мы очень стараемся чтобы все клиенты остались довольны и заботимся о каждом заказе. Все 9 лет работы наш магазин ставит интересы клиентов во главу угла. Действительно, из-за карантина случаются небольшие задержки у поставщиков. Мы стараемся заранее о них информируем клиентов. В качестве извинения мы готовы будем предоставить для Вас специальные условия на дальнейшие покупки. С уважением, отдел заботы о клиентах Mebelok.com info@mebelok.ua

05.10.2020

Ната Ли
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Ужасный магазин !!!!!! которому совершенно плевать на покупателей и сроки доставки, ВРУТ про сроки при каждом звонке, ВРУТ о статусе заказа. Заказала кресло 10.08 (номер заказа 1360555) сказали доставят из Днепра в Киев (пункт самовывоза) до 21.08. Позвонила 20.08 ответили как раз по чт формируют машину на отправку и отправят на следующий день будет, 21.08 перезвонили, что не знают когда будет, 22.08 сказали не знают где мой заказ в данный момент и что 25.08 свяжутся, хотя не уверена в этом. Потребовала хотя бы бесплатную доставку, за те убытки, которые несу из за того, что им плевать на сроки. По телефону согласились, но предоставят ли мне ее большой большой вопрос!!! ЭТОМУ МАГАЗИНУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ, поэтому совершенно непонятно, когда я смогу получить свой заказ. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!

Заказ: 1360555
Добрый день Анна Александровна. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление от работы магазина. Мы очень стараемся чтобы все клиенты остались довольны и заботимся о каждом заказе. Все 9 лет работы наш магазин ставит интересы клиентов во главу угла. Действительно, из-за карантина случаются небольшие задержки у поставщиков, но мы всегда заранее о них информируем клиентов. В Вашем случае именно задержка поставки стала причиной задержки доставки к Вам на неделю. Приносим Вам наши искренние извинения. В качестве компенсации мы готовы будем предоставить для Вас специальные условия на дальнейшие покупки. С уважением, отдел заботы о клиентах Mebelok.com info@mebelok.ua

22.08.2020

Miksa Zegers
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Добрый день! Не так давно приобрели мягкий уголок Belladgio в магазине МебельОк, выбирали долго, но это стоило того. Отдельное спасибо консультанту. Дизайн уголка понравился сразу, механизм трансформации тоже вполне удобный, разбирается без труда. Большим плюсом является бельевой ящик, который экономит место для хранения. В общем покупкой довольны.

Добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв и позитивную оценку нашей работы. Для нас это очень важно. Довольный клиент - наша самая большая радость и награда. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, отдел заботы о клиентах Mebelok.com info@mebelok.ua

08.11.2017

Ксения4420
Отличный магазин
Согласен с отзывом

В магазине МебельОк приобрели угловой диван Паркер. Нравится, что в нем есть выдвижные ящики, как раз постель для гостей удобно сложить, а еще то, что он легко трансформируется в тахту. Ни с оформлением, ни с доставкой проблем не было. Используем уже 2 месяца, качеством покупки довольны. А еще радует, что диван made in Ukraine.

Менеджер: Виталия
Заказ: 16301
Добрый день Марина. Спасибо большое за Ваш отзыв и позитивную оценку нашей работы. Для нас это очень важно. Довольный клиент - наша самая большая радость и награда. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, отдел заботы о клиентах Mebelok.com info@mebelok.ua

30.06.2016

Марина Антонова
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Заказали диван. Доставили через неделю. Курьеры позвонили, когда уже были у дверей, так как никого дома в этот момент не было, им пришлось ждать 1 час. После того как я вернулся домой, диван внести в дом, курьеры уехали. После их отъезда была обнаружена разбита задняя фара моей машины. Когда позвонил курьеру и сказал о фаре, то услышал громкий смех напарника. Предполагаю, что одному из курьеров не понравилось долго ждать.В результате сама фара 570 грн, замена 150 грн.

Менеджер: Кристина
Заказ: 1523
Добрый день Кристина. Спасибо большое за Ваш отзыв. Описанная Вами ситуация шокировала нас. Такого никогда не случалось в нашей практике работы вот уже 9 лет. Пожалуйста укажите номер Вашего заказа или контактный номер телефона. Мы разберемся в ситуации и примем меры. С уважением, отдел заботы о клиентах Mebelok.com info@mebelok.ua

06.07.2013

vvasyletskyy

Отзывы

нормальный нет