Кнопка, интернет-магазин
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Отвратительная компания!! Никогда не заказывайте тут технику! Обман в ценах для привлечения клиентов! Заказал в Кнопке телефон Redmi note 5a, в течении дня никто не перезвонил. Перезваниваю, говорят требуемого телефона нет, в то время на сайте телефон с той ценой с которой я делал заказ. Жаль, что тут нельзя нельзя прилогать скриншоты.

Менеджер: Не представился
Заказ: 20161630
Добрый день. Денис, нам очень жаль, что процесс покупки Вас так растроил. Попробую внести ясность. Где Вы увидели обман? Вам предлагали купить дороже? Нет. Вам предлагали купить что-то другое? Нет. Просто в данный момент работник, который отвечал за "логистику", уволился, а новый просто посчитал, что удобнее всего не брать заказ в работу, не будучи уверенным на 100% в его выполнении. Первый негативный отзыв(((( Будем улучшать работу, спасибо Вам за обратную связь.

24.11.2017

denis.polygon
Нормальный магазин
Согласен с отзывом

При возврате товара (заводской брак камеры) пришлось прождать почти неделю пока в сервисном центре определят происхождение этого самого брака. В общем и целом - гуд

Заказ: 2016458

16.07.2016

Вадим Ф
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Купил здесь телефон Oneplus 2. Менеджеры общались приятно. На выдачу привезли как обещали на следующий день, правда смс пришла после того как уже ближе к вечеру позвонил узнать что с заказом. Приехал. Все проверил, выписали чек и гарантийку. Точку выдачи не зная не найдешь. Никаких вывесок нет, пришлось спрашивать у продавцов в универмаге. В остальном всем доволен. Рекомендую.

Заказ: 10018018
Спасибо за позитивный отзыв. Приятно, что Вы остались довольны. Будем ждать вас еще в нашем магазине!

18.01.2016

s2me
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Заказал чехол к мобильному в пятницу, сказали будет в субботу после обеда, ждите смс, в 14:00 пришла, что заказ готов.
Забрал, отшел от магазина, реально не удобный оказался (MelKo) да и какой-то не аккуратный, вернулся, возврат приняли без проблем.
Быстро, вовремя, ненавязчиво. Рекомендую. (Опыт порядка десятка инет-магазинов).

24.03.2014

Hyson
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Заказывал телефон NExus 5 16 Gb White. Заказ оформили быстро, доставили в срок. Проверили, выписали гарантию. Всем доволен. Рекомендую!

Менеджер: Руслан
Заказ: 10012797

18.03.2014

KolaniMir
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Несколько дней искал в наличии, что бы не пришлось долго ждать доставки, и по выгодной цене lumia 920. На Кнопке мне сразу её нашли и забрал уже на следующий день. Сервис удовлетворил, приятная девушка на пункте выдачи все рассказала и показала, сразу предложила чехол и в подарок дали переходник с европейской зарядки на нашу. Магазином доволен, рекомендую.

15.12.2013

Fes
Нормальный магазин
Согласен с отзывом

Здравствуйте.
09.11.2013 я сделала заказ по телефону в интернет -магазине «Кнопка» на смартфон Huawei P6. Общение было информативным. Доставили в мой город (Харьков) быстро.
11.11.2013 на точке выдачи я смартфон Huawei P6 (IMEI 860505024540624) осмотрела.
Вроде все нормально. НО меня смутило что не было соответствующих наклеек на аппарате, наушники и провод зарядки в коробочки были впихнуты беспорядочно, а также заряд смартфона был на нуле. Подзаряжали там же на точке выдачи и в то же время (на привязи провода) я проверяла работу программ.
Мне сказали что все пленки сняты потому что его проверяли и настраивали, а разряженными приходят все телефоны.
Вообщем взяла аппарат, уж невтерпеж было, уж очень хотелось себе новый телефончик. Но сомненья все ж присутствовали и оказалось не зря они появились.
Стала я его тестировать, настраивать, а сомнение что смартфоном пользовались ранее все укреплялось. На 5 день пользования обратила внимание что мой телефон не включается, только перезагрузка длительным (12-17 сек) удержанием кнопки включения. Стала приглядываться после чего такое происходит, и обнаружила что после длительной работы в интернете (более 20 мин) я перевожу смарт в режим ожидания, и больше он не просыпается. Только перезагрузка. В течении таких "выключений" если мне звонят то кажется что я просто не беру трубку, а если мне отправляли смс, то приходило сообщение отправителю что я его получила. Но у меня на аппарате эти звонки не отображались ни как пропущенные, да и никак вообще, смс-ки я тоже не получала.
В итоге понесла обратно на точку выдачи 20 ноября. Там мне сказали что я телефоном пользовалась и только гарантия возможна, я согласилась. Хотя с момента покупки не прошло 14 дней.
С момента сдачи в течении 13 дней мне никто не звонил, я висела в неизвестности. Звоню сама и получаю ответ: "Еще в ремонте, ждите".
Прождала до 6 декабря и пошла на точку выдачи вооружившись ПРЕТЕНЗИЕЙ, в которой ссылаясь на то что в сроки оговоренные Законом "О защите прав потребителей" не успели устранить недостатки и потому прошу вернуть мне деньги за некачественный товар.
Претензию у меня отказались принять, сотрудник точки выдачи созвонился с сервисным центром и выяснил что на моем аппарате недостатков и зависаний не выявлено. И они готовы его вернуть через 3-5 дней (выходные на носу). То есть все это время смарт был в сервисе и все с ним впорядке. А что мне позвонить и уточнить что не работало нельзя было? Зачем столько времени держали его у себя? Теперь вернут мне аппарат, а через день те же выключения начнутся. Я стала настаивать на принятии моей претензии и возврате мне средств. Сотрудник вновь созвонился с кем то, передал мне трубку для разговора с девушкой на том конце. Она стала мне доказывать что у меня хороший, рабочий аппарат. Я это отрицала и настаивала на принятии претензии. Мол примите претензию и согласно законодательства верните мне либо исправный аппарат, либо уплаченные деньги. В итоге девушка психанула и велела назавтра принести коробку от смартфона и мне вернут деньги.
Деньги мне вернули 7 декабря, претензию так и не приняли.
Все разговоры с сотрудником точки выдачи проходили спокойно, корректно.
Итог:
- магазин не виноват что аппарат вышел из строя, думаю это был программный сбой. Хотя доставка была быстрой. Но я все равно думаю что мне был продан смартфон уже бывший в использовании. Общение с сотрудниками было нормальным.
- претензию в письменном виде они взять побоялись, наверно.
- я осталась без телефона и с испорченным настроением на несколько недель.

Заказ: 9378
Спасибо Вам за отзыв. Попробуем ответить лаконично. Мы миролюбивый магазин, который дорожит своей репутацией и наш принцип прост - мы не продаем никому уцененных, б/ушных и восстановленных телефонов под видом новых. Что касается Вашего случая, то, возможно, нас подвел поставщик. Впредь будем внимательнее. У нас несколько десятков покупателей в день. Если бы продажа б/у телефонов была бы обычной практикой магазина, то нас давно бы уже завалили негативными отзывами. Однако их нет, подавляющее большинство покупателей довольно обслуживанием.

07.12.2013

Gil
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Заказывала телефон, оперативно привезли, забрала, всё без проблем. Магазином осталась довольна.

01.10.2013

Satanyai
Нормальный магазин
Согласен с отзывом

Привет, потенциальные покупатели! Сам смотрю на отзывы, прежде чем купить. Плохо когда их нет. Предложений много, а выбрать тяжело. Поэтому и пишу, может пригодится кому. Заказал телефон, дочке в подарок, т.о. временные рамки, пообещали через три дня. Так, в принципе, и получилось, только обещанного звонка не дождался. Звоню сам. Говорят завтра точно получу и мне перезвонят ( звонил на третий день вечером ). Прождал большую половину дня, звоню снова. Извинения от офиса немного скрасили картину.
Ну а если подытожить, не жалею, всё проверили, посоветывали, спокойно, без суеты.Надеюсь обращаться по горантии не прийдётся, а так напишу в случае чего. Так что, советую, покупайте в Кнопке. Предложений много, разница по стоимостью небольшая, а уверенность в надёжности есть
.( та же сотня гривень этого не стоит). Спасибо Кнопка.

08.06.2013

Валерий C
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Впервые сделал покупку (телефон) в этом магазине. Понравилось что оперативно приняли и отправили заказ - заказал поздно вечером, перезвонили часов в 10 следующего дня, ответили на все вопросы. А так как в Харькове не было данной модели, то привезли на следующий день. В точке выдачи также все понравилось, все показали, вставили симку, подождали пока я все проверил... Короче обслуживание на высоте, было приятно работать. Тем более что точка выдачи возле моей работы :)

28.02.2013

Glück
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Заказывал себе телефон, менеджер сказал, что есть (хоть на тот момент на сайте не было), назвал цену, на след. день на сайте телефон появился, по цене выше названной, никаких уговоров и просьб купить по новой цене не поступало, отдали по обещанной. Тел. приехал на следующий день (как и обещали), в субботу заказал, в воскресенье приехал на точку выдачи, потыкал, посмотрел, поигрался, расплатился и уехал. В общем впечатление хорошее. Единственный минус, это то, что тел. был почти полностью разряжен, но тут сам виноват, нужно было попросить поставить на зарядку, когда созванивались с менеджером и подтверждали, что тел. уже в точке выдачи. Посему моя оценка 5, спасибо менеджерам, было приятно пообщаться.

05.03.2013: Вот и нету уже у меня этого телефона :( пал он смертью храбрых, перестали работать датчики, обратился к менеджерам (все общение было через E-Mail-ы), сказали приносите по гарантии, выдали из подменного фонда старенький тел, времен царя Гороха (ну то бог с ним), продержали чуть больше чем две недели в СЦ, пришлось самому пинать менеджеров, справедливости ради скажу, что менеджеры пинались, но не очень охотно :) в общем как результат - тел. не подлежит ремонту, возврат денег. Из недостатков - не очень понравилось как вели себя менеджеры при переписке, но тем не менее, все по честному сделано. Если ещё надумаю брать тел. то да же наверное обращусь в этот магазин. Вот так вот.
ЗЫы: по телефону менеджеры лучше и приветливее, чем при переписке.

04.02.2013

Maxim