Общие характеристики
Производитель Sony
Тип Стационарный Blu-ray плеер
Поддержка HD 720p, 1080i, 1080p, 24p True Cinema, масштабирование до HD
Прогрессивная развертка Прогрессивная развертка
Форматы, носители
Типы дисков BD, BD-R, BD-Re, DVD R, DVD RW, DVD, CD, CD-R, CD-RW
Форматы MPEG4, MPEG2, AVCHD, SACD, MP3-CD, WMA, JPEG
Подключение
Видео выходы HDMI, компонентный, композитный
Аудио выходы стерео, коаксиальный, оптический
Интерфейсы USB тип A, Ethernet, BD-Live
Оснащение
Универсальный пульт Универсальный пульт
Прочее
Размеры (ШхГхВ) 430x206x36 мм
Вес 2 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Магазины для покупки

4 858 грн без доставки

Доставка 124 грн

Наличие: есть на складе
Гарантия: 12 мес
В магазин
Показать телефон

5 270 грн без доставки

Доставка 127 грн

Наличие: есть на складе
В магазин
Показать телефон

5 387 грн без доставки

Доставка 127 грн

наличными

Отзывы о товаре

Манистин Иван
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Купил вчера и просто в восторге. Картинка супер, доступ быстрый. Работает тихо. Масштабирует очень качественно, наконец то на большом телевизоре моя DVD коллекция начала приносить радость. В интернете летает без проблем. Все основные кодеки (DivX,XviD и H.264) читает, как с диска, так и с флешки, причем с флешки идут и файлы больше 2 Гб.

Минусы
С внешнего диска отформатированного в NTFS информацию не читает. Нужно переформатировать видимо в FAT32, но тогда мы не получим больших файлов. Возможно перепрошивка решит проблему. Но если еще и это исправить, то совсем уж жирно будет. Тогда и мультимедийные проигрыватели никому не нужны будут. И это все за смешные деньги? И второе. У меня коллекция самописных avi. сборников, так вот первый файл читается на ура, а на втором или третьем пишет "файл повреждет или не поддерживается". У друга такая же проблема. Я все эти файлы запустил все же. Помогало, как правило, следующее: лоток выдвигался, снова загружался и минуя первый файл, запускался нужный мне, второй или третий. Также второй файл запускался после ускоренной перемотки первого. Важно, что в конечном итоге все пошло. Правда на некоторых дисках все файлы идут без дополнительных манипуляций. На крайний случай скидываете файл на флешку и никаких проблем с чтением. Похоже- это старая сонькина болезнь, некоторая капризность при чтении. Надеюсь на новые прошивки, но это уже не очень актуально. На диски авишки давно не пишу, а DVD читает пока все, что ни дай. И однослойки, и двуслойки, и писаные.

Общее впечатление
Удивляет столь малая цена за лучший аппарат в данной категории. Конкурентов ему просто нет. Похоже Сони всерьез взялись за рынок бюджетных плееров. Соотношение цена-качество недосягаемое для конкурентов. P.S. Обратите внимание на сетевой разъем (джек). На моем был отломан язычок, контакт был плохим и аппарат зависал в разных режимах, не только в инете, но и при проигрывании дисков. Я уже думал-брак. Поменял разъем и все заработало.

Кулагин Денис
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Плеер абсолютно бесподобный. Это Sony и он стоит чуть больше 5000р.!

Минусы
См. комментарий.

Общее впечатление
Это Sony! Т.е. плеер выглядит совершенно шикарно, качество сборки превосходное. Удивительно, что Sony выпустила плеер с поддержкой такого количество форматов и кучей дополнительных возможностей, кроме проигрывания Blu-ray дисков.
Могу с уверенностью сказать, что DVD диски пережили свое второе рождение. Даже не учитывая всей тучи дополнительных возможностей, S-370 можно брать как DVD-плеер, если у вас уже есть плазма. При просмотре DVD исчезли все артефакты, которые так раздражали на предыдущем плеере - все эти лесенки и нечёткости на общих планах. Цветопередача просто бесподобная. Просматривая фильмы двадцатилетней давности, даже не верится, что их снимали в доцифровую эпоху! DVD других регионов, кроме пятого, не поддерживаются.
По форматам: играет всё и вся. Поддерживает самые популярные контейнеры - AVI, MKV, TS, MP4, M4V. По кодекам тоже почти никаких нареканий: поддерживает AVC (до пятой версии, AVC High@L5.1 не играет), MPEG-4, DivX, XDiv.
По носителям: с жестких - не поддерживает ничего, кроме FAT32 (в том числе не поддерживает exFAT и NTFS). На DVD прекрасно поддерживает UDF, что дает возможность записывать большие файлы на DVD5 и DVD9.
Что сказать, работает невероятно тихо, меню очень удобное. Аппарат шустрый - загружает диски почти молниеносно, на DVD главы пролистываются без задержек. Есть возможность обновления прошивки, стоит только подключить к аппарату LAN кабель.
Есть возможность смотреть видео из Сети, но это уже чистой воды баловство, т.к. качество там не тянет даже на SD. Приятно удивила возможность смотреть фотографии без пережимания в 480i, как на старом плеере. Хотя возможность смотреть фотки с USB есть на большинстве современных плазменных ТВ.
В общем, если вам нужен именно дисковый плеер, который поддерживает проигрывание как DVD и Blu-ray, так и воспроизведение из файлов, записанных опять же на диски – этот плеер однозначный MUST HAVE!!!

Попков Александр
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Великолепная картинка с двд и с блю-рей дисков. Воспроизводит форматы, включая мкв.
Автоматически обновляет программное обеспечение.
Настроил dlna-с помощью плеера теперь воспроизвожу фильмы, музыку и фото с ноутбука.
Быстро включается, удобный и небольшой пульт, видит флешкарту 8 Гб и жесткий диск Toshiba 500Gb Fat32.
Огромным плюсом плеера является тишина работы и качество привода -читает поцарапанные диски, которые старый проигрыватель отказался бы читать.

Минусы
Несущественный для меня недостаток, что не видит устройства в формате NTFS.

Общее впечатление
Отличный надежный аппарат. Всем советую кто любит смотреть диски и фильмы с других носителей.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.