Общие характеристики
Производитель HP
Тип устройства
МФУ
Формат
A4
Тип печати
лазерная монохромная
Разрешение монохромной печати 600x600 dpi
Скорость монохромной печати 20 стр/мин (А4)
Разрешение сканирования 1200x1200 dpi
Плотность бумаги 60 - 163 г/м2
Объем печати 8000 стр/мес
Оснащение
Количество картриджей
1 шт
Ресурс картриджа черного - 700 стр
Объем памяти 128 Мб
Дисплей LCD монохромный
Функции печати на пленках
Интерфейсы USB подключение к ПК, Ethernet, Wi-Fi, AirPrint
Дополнительно веб-интерфейс
Прочее
Потребляемая мощность 465 Вт
Размеры (ШхГхВ) 420x365x254 мм
Вес 8 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

alexandr.eagleowl
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
1) Цена
2) Простота
3) Возможность заправки картриджа

Минусы
1) Криворукие писатели драйверов (см. комментарии)
2) Отсутствие кнопки сканирования на устройстве (сканирование только из программы)

Общее впечатление
Долго искал решение проблемы печати в Windows принтера HP LaserJet Pro MFP M125rnw, но не нашёл. Поэтому пишу для тех, кто столкнулся с такой же как я проблемой.
Я столкнулся с такими симптомами:.
- драйвер устанавливается нормально (я ставил последнюю версию с сайта HP - LJPro_MFP_M125-126_full_solution_14087, InstanceVersion=8.0.14087.1054), порты при этом перепробовал все (WSD, TCP/IP, USB);
- по окончании установки, пробная страница из установщика HP печатается нормально;
- далее, при попытке распечатать пробную страницу из окна свойств принтера или при печати из программ MS Office, задание появляется в диспетчере печати и сразу пропадает, при этом Excel выдаёт ошибку, а Word ничего не сообщает, при печати пробной страницы выдаёт ошибку и предлагает запустить мастер устранения неисправностей;
- файлы TXT, PDF, страницы из браузера и картинки печатаются, как правило, нормально.
То есть ПРОБЛЕМА с печатью ТОЛЬКО у продуктов от Microsoft.
Решение проблемы: проверить значение переменной окружения Windows "TMP" для текущего пользователя. Я во всех случаях устанавливал драйвера в Windows 7 разной разрядности, но думаю, что решение и в 8-ке и других windows будет таким же. Значение этой переменной должно быть установлено по-умолчанию "%USERPROFILE%\AppData\Local".
Посмотреть и установить это значение можно так: щелкнуть ПКМ по значку "Компьютер" (на рабочем столе или в "Пуске"), выбрать в выпавшем меню "Свойства", слева (в Win7) щелкнуть "Дополнительные параметры системы", в открывшемся окне выбрать вкладку "Дополнительно" и, в самом низу, нажать кнопку "Переменные среды...". В открывшемся окошке нас интересует только верхняя часть "Переменные среды пользователя для %username%", а нём только переменная TMP (не TEMP). Остальные переменные временного каталога, как системные, так и пользовательские, на печать не влияют, я проверял.
Причину искал долго и утомительно, но таки нашёл. Буду рад, если кому-то помог.

Письменский Дмитрий
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Скорость сканирования, скорость печати, wi-fi

Минусы
не верный драйвер в комплекте, не верный драйвер на сайте

Общее впечатление
2 дня потратили, чтобы в небольшом офисе (6 машин) настроить его для работы с печатью и сканированием по wi-fi. Смысл такой в комплекте не верный драйвер, на сайте производителя не верный драйвер. Проблема решил после звонка в суппорт HP по 8-800 специалист подключил к удаленному рабочему столу и за 40 минут смог найти проблему.
Что бы вам сэкономить время поясняю. Сначала ставите драйвер, который в комплекте, после идете на сайт HP ищите там утилиту HP Print and Scan Doctor, скачиваете запускаете, она скажет, что установлен не верный или не полный драйвер, найдет автоматом и скачает нужный, после чего все будет работать.
Инструкция подходит, если вы хотите чтобы у вас принтер был подключен к роутеру по wi-fi и все машины которые в сети роутера могли сканировать и печатать по wi-fi. Всем удачи.

maksimberes
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
1. Компактность, легкий. 2. Недорогая заправка - 250р, (ориг.картридж можно купить за 1200р). 3. Качество сборки, печати, сканирования. 4. Вафля. 5. Достаточно просто установить (мучился часа 2).

Минусы
А вот тут есть один недостаток, который перечеркивает все его достоинства и сводит на нет весь смысл этого чудо МФУ или просто получаете МФУ с проблемой - МФУ инвалид. А именно - представьте ситуацию вам надо отсканировать 50 листов чего либо (фото, текс и т.д.) и вот вы берете пачку бумаги подходите к МФУ (настроенную по вафле) открываете скан кладете туда листок и....можете неделю потратить на поиск кнопки "сканировать" (причем в более дешевых моделях Самсунг Бразер Кэнон она есть). Вы идете к буку запускаете прогу из комплекта HP Scan и о чудо да можно сканировать, но повторюсь только через бук или комп под винду, потом включаете ноги и бегаете к нему раз 50 а если вы его поставили в другой комнате - будьте готовы к хорошей пробежке, а представьте если это чудо стоит в офисе и все надо сканировать. Так вот в 3 сервисных центрах у сециалистов глаза округлились от такой "свиньи" подложенной умельцами из Хьюлета (причем продавцы вообще в ступор встали и до сих пор в коме). Какой смысл этой вафли когда он не может сканировать напрямую (эти функции есть в Самсах Бразерах). Это форменный бред. Пытались решить проблему с помощью планшета и проги HP Remote Centr - вроде так, она видит принтер - печатает но долго, но сканировать отказывается. Решаю проблему дальше пока безуспешно.

Общее впечатление
Вообщем если вам нужен принтер копир то можно взять и дешевле и без потери в качестве, а если вам нужен скан тем более в офис то забейте на этот HP большой хрен и забудьте о его сущетсвовании (купите Самс - тоже есть проблемы с прошивкой и качеством сборки или Брозер - достойная модель но грамоздка). Если кто знает как решить эту проблему напишите - буду признателен.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.